Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон и интернет

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Katrin
ну да...от безисходности придется пользоваться...скайлинк сейчас цены поднял на свои услуги - в копеечку влетит...а wifi - штука ооооочень ненадежная....
ладно, если мгтс придет - это хорошо. у меня один товарищ завершил буквально на днях ремонт и въехал в квартиру. в Куркино. так вот, там из операторов связи только две какие-то непонятные конторки. одна предлагает подключить телефон за 17000 со стоимостью обслуживания порядка 1000 руб в месяц. вторая предлагает подключить интернет за 2000. стоимость услуг тоже немалая (сравниваю с корбиной, у которой бесплатное подключение и анлим за 450 руб. в месяц). а других опраторов управляющая организация попросту не пускает

дополнение: интернет у товарища в Куркино стоит 800 руб.

Отредактировано IF (2009-03-20 11:31:42)

0

32

IF

Мда... безрадостно. Мне просто интернет прям очень-очень дома нужен...

0

33

Патриот написал(а):

Есть другой вариант - WiFi интернет

А он-то откуда возьмется? Или у вас есть приятель в соседнем доме с хорошей точкой доступа?

0

34

надо узнать кто у соседей провайдер - думаю сделают локалку с радостью и быстро

0

35

по поводу Вай-Фай - раньше дом был в зоне Голден-Вайфай - теперь он куплен Билайном - http://wifi.beeline.ru/index.wbp

не работает? тарифы были в принципе божеские (что-то 600р. за анлим.)

0

36

http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=1567
месяц назад проверял связь, 10 этаж держит связь на 3 деления скорость хорошая

0

37

Надо nbn проводить, благо он рядом есть.

0

38

Как только найдется человек 10-15, интернет проведут без особых проблем. Вопрос только будет в желании сотрудничать у управляющей компании их жадности. Закладываться на какого-то конкретного оператора смысла нет. У большинства  есть свои предпочтения.
  А знает-ли кто, как скоро можно будет поставить телефон от МГТС?

0

39

root написал(а):

как скоро можно будет поставить телефон от МГТС?

как только в собственность оформят. не раньше :(

0

40

root написал(а):

А знает-ли кто, как скоро можно будет поставить телефон от МГТС?

На сайте МГТС оставил запрос относительно перспектив телефонизации нашего дома. Ответа пока не получил  :dontknow:

0

41

О! Легки на помине! Ответ - в лучших бюрократических традициях:

По вопросу установки номера телефона рекомендуем обратиться в офис любого Центра услуг связи. При рассмотрении заявления Вам сообщат техническую возможность и сроки установки. При себе иметь документ, подтверждающий регистрацию органом внутренних дел по указанному адресу (паспорт),  или  документ о собственности жилого помещения. Тариф за предоставление доступа к телефонной сети в не телефонизированном помещении  - 5800 руб.

С уважением, ОАО МГТС.

Вывод: планета МГТС населена роботами, полезных ископаемых нет, воды нет...

0

42

Информация от Царицынского Центра Услуг Связи - дом каблирован, номера есть, можно идти и оформлять установку

0

43

Ух ты! Замечательно! Только не понятно почему Журавлева М.Н. утверждала, что дом не телефонизирован?..

0

44

Разговаривал с главным инженером узла, так что информация точная.

0

45

dvadim
а координаты не подскажете (адрес, телефон)?

0

46

Ksenia написал(а):

а координаты не подскажете (адрес, телефон)?

Заходите на сайт mgts.ru оставляете заявку и на следующий день Вам перезванивают с телефонного узла.
Я вчера вечером оставила заявку, утром мне позвонили и все разъяснили.

0

47

Кленовый бульвар д.3, м.Коломенское
зал приема населения часы работы с 8.30 до 18.00,
перерыв с 12.00 до 13.00

0

48

Joanna
dvadim
спасибо!

0

49

только что звонила в царицынский телефонный узел, они телефонизировали до 116 квартиры, все большие номера квартир в работе, постепенно проведут. Так что, пока обладателями телефонных номеров могут стать владельцы квартир с 1 по 116

0

50

mirga написал(а):

только что звонила в царицынский телефонный узел, они телефонизировали до 116 квартиры, все большие номера квартир в работе, постепенно проведут. Так что, пока обладателями телефонных номеров могут стать владельцы квартир с 1 по 116

я из 550 квартиры, уже оформила заявку, завтра еду оплачивать, никаких проблем с телефонизацией нет, может просто времени больше понадобится

0

51

'Ksenia'

serjozha написал(а):

При себе иметь документ, подтверждающий регистрацию органом внутренних дел по указанному адресу (паспорт),  или  документ о собственности жилого помещения

А они проведут телефон без этих документов?

Отредактировано Lena (2009-04-02 11:38:54)

0

52

Lena написал(а):

А они проведут телефон без этих документов?

Нужен паспорт и предварительный договор на покупку квартиры

0

53

Нам тоже сегодня уже позвонили и сказали приезжать получать номер 499...паспорт предварительный договор с собой....в течение месяца заявка дествительна потом аннулируется...Задумались, а может мы поспешили ведь все равно въезжать только летом в лучшем случае, а за телефон сейчас придется уже платить, уже многие, кто получают номера, собираются въезжать в ближайше время? и если мы сейчас не получим номер, заявка просрочится, потом может быть такое, что возникнут с этим проблемы???? Сейчас приезжайте 5800, документы и все без проблем.

0

54

Простите, а как оформить заявку?

0

55

Эльвира написал(а):

Простите, а как оформить заявку?

на сайте mgts.ru

0

56

Кстати, по поводу интернета... на узле мне сказали что можно сразу написать заявку на подключение выделенки инета.Реальный безлимитный тариф(до 2 мегабит в сек) стоит 333 руб в мес.Но если подключаешь инет-нельзя подключить сигнализацию милицейскую.

0

57

вера написал(а):

Кстати, по поводу интернета... на узле мне сказали что можно сразу написать заявку на подключение выделенки инета.Реальный безлимитный тариф(до 2 мегабит в сек) стоит 333 руб в мес.Но если подключаешь инет-нельзя подключить сигнализацию милицейскую.

То есть речь идет не о выделенке, а об ADSL?

0

58

2 мегабит - очень медленно чем 10 мегабит... Да, мы говорим об ADSL.

0

59

Ksenia написал(а):

mirga написал(а):
только что звонила в царицынский телефонный узел, они телефонизировали до 116 квартиры, все большие номера квартир в работе, постепенно проведут. Так что, пока обладателями телефонных номеров могут стать владельцы квартир с 1 по 116я из 550 квартиры, уже оформила заявку, завтра еду оплачивать, никаких проблем с телефонизацией нет, может просто времени больше понадобится

странно работают на телефонном узле. По звонку сказали, что только до 116 квартиры возможна установка. А по письменной заявке на сайте перезвонили и сказали приезжать...

0

60

mirga
завтра поеду подключаться, посмотрим, что получится...

0