Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты "LEO"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Во 2-й секции (со стороны Пролетарского проспекта) открылся салон красоты "LEO". Кто-нибудь уже успел там побывать?

0

2

Очень даже неплохо, работает хороший массажист, солярий есть 20 руб. минута, подстричься можно, ногти сделать и косметолог есть.

0

3

Ходил туда, подстригли очень классно,мастера звали Яна, теперь буду ходить только к ней, сложно найти хорошего мастера.При мне стригли девушку, мастер молодой человек, сидела довольная :cool: , теперь поведу жену к ним. На днях хочу попробывать маникюр, ни когда не делал.Цены нормальные, конечно не по сто рублей, но это и не эконом класс,обстановка зашатаешься, красиво, сразу видно денег не пожалели на ремонт и кофем напоили, БЕСПЛАТНО С КОНФЕТАМИ :cool:

0

4

maxim921 написал(а):

БЕСПЛАТНО С КОНФЕТАМИ

Смахивает на рекламу, однако...

0

5

maxim921 написал(а):

Ходил туда, подстригли очень классно,мастера звали Яна, теперь буду ходить только к ней, сложно найти хорошего мастера.При мне стригли девушку, мастер молодой человек, сидела довольная  , теперь поведу жену к ним. На днях хочу попробывать маникюр, ни когда не делал.Цены нормальные, конечно не по сто рублей, но это и не эконом класс,обстановка зашатаешься, красиво, сразу видно денег не пожалели на ремонт и кофем напоили, БЕСПЛАТНО С КОНФЕТАМИ

на сколько я знаю маникюр там стоит порядка 700 рублей (мужской), при том что в районе метро можно сделать за 350-400 и тоже очень хороший, а на разниwe можно купить целую банку кофе и коробку конфет и пить до опупения:)
Салон не оправдано дорогой, видимо перепутали место аренды. Салярий за 20 рублей, это кащунство!

0

6

стрижка то сколько стоит?

PS: много у нас в доме мужчин делающих маникюр в салоне живет?:)) в лифте опасно ездить  :rofl:

0

7

Олег написал(а):

стрижка то сколько стоит?

мужская, если не ошибаюсь, 700 р. обычная, 1500 - модельная.

0

8

Олег написал(а):

в лифте опасно ездить

а мне страшно ездить с мужчинами без маникюра  :D знаете, такие брутальные гастарбайтеры  :D

0

9

Олег написал(а):

стрижка то сколько стоит?

PS: много у нас в доме мужчин делающих маникюр в салоне живет?:)) в лифте опасно ездить  :rofl:

делать маникюр, не значит быть тем с кем тебе опасно ездить.

0

10

qqq написал(а):

делать маникюр, не значит быть тем с кем тебе опасно ездить.

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей

АС Пушкин :cool:

это все просто шутка - мы же о салоне красоты)))))

0

11

Анастасия
за мужскую обычнут стрижку 700 р это дорого, я в центре езжу в салон там мне делают модельную за 500, что там стричь то у мужчин

0

12

Valerik
Да я в общем-то не коментировала, дорого это или нет, просто поделилась информацией. Муж мой тоже посчитал, что дорого, и не стал там стричься.
Ребенка я там за 600р. постригла, а в Зазеркалье это стоит 300р. Просто мне удобно что рядом с домом.

0

13

в пятом корпусе есть парикмахерская, я за 350 стригусь там. 700 р за мужскую стрижку, имхо, перебор...

0

14

попробовали, качество посредственное, цены выше среднего.

Devotee написал(а):

в пятом корпусе есть парикмахерская, я за 350 стригусь там. 700 р за мужскую стрижку, имхо, перебор...

+1

Отредактировано Олег (2010-10-25 16:56:34)

0

15

Заходил 2 раза подстригаться, с меня брали по 1100р с улыбкой на лице, стригут нормально, на "старой квартире" с меня брали 350руб за тоже самое. Согласен - дорого...долго думаю не протянут.

0

16

Приветствую всех жильцов дома, обращаюсь за помощью. Очень хочу сходить в ваш салон красоты Leo, но не могу найти ни телефона, ни их адреса в интернете. Поделитесь пож-та.

0

17

wwwsalon-leo.ru

0

18

Анастасия написал(а):

www.salon-leo.ru

Посмотрела сайт, там вообще ничего нет, кроме первой страницы. Банкротство фирмы - дело времени.

0

19

А вдруг это такая оригинальная бизнес-стратегия? У нас в стране весь бизнес на какой-нибудь "оригинальности" держится.

0

20

Оригинальность заключается в отсутствии здравого смысла. Впрочем, пока у какого-то бизнесмена есть деньги для "забавы" супруги или любовницы, заведение будет поить кофе и кормить конфетами:-).

0

21

А  девченки там ни чего работают, хорошие :shine: УМНЫЕ :crazy:

0

22

qqq написал(а):

на сколько я знаю маникюр там стоит порядка 700 рублей (мужской), при том что в районе метро можно сделать за 350-400 и тоже очень хороший, а на разниwe можно купить целую банку кофе и коробку конфет и пить до опупения:)

Уважаемый qqq! Можно, конечно, сделать маникюр и за 300 рублей - у метро, только вот как насчет качества этого маникюра? Как долго он продержиться? И как быть с вопросами асептики и антисептики?

0

23

Любовники добрые, надо идти пока кофе не закончилось и конфеты не съели))))))))

0

24

Даа действительно девочки там ничего. стрижка супер а вот кофе........ я случайна зашел в "М" у них и увидел где они моют посуду  и готовят кофе, чуть не стошнило. Вообщем прежде чем там попит кофе или чай подумайте еще раз))

Отредактировано Max495 (2011-04-21 21:06:55)

0

25

Уважаемые женщины, собираюсь посетить Leo, подскажите к какому мастеру лучше обратиться? Собираюсь сделать окраску+завивка.
Кто уже делал, поделитесь впечатлениями. К Новому году буду делать, не хочется разочарований.

0

26

Ну что, никто там не красился что-ли?

0

27

Я - нет, хоть и седой совсем.  :D

0

28

Кстати, а где у метро мужчинам маникюр могут наладить? Посоветуйте!

0

29

Подстригаюсь у Яны, очень нравится. У нее же в конце августа покрасилась, результат очень понравился, было сделано сложное мелирование. Но волосы в тот же вечер начали сильно выпадать. Только спустя 2 месяца эта линька прекратилась. Что я только не делала. Лечебные маски, дорогущие шампуни, витамины... Прежде от окрашивания такого не было. Думаю, передержали краску на голове. Хотя цвет получился красивый, до сих пор волосы выглядят живыми и непоблекшими, как это часто бывает от красок спустя 2-3 месяца. Так что делайте выводы. Если пойдете, то проконтролируйте время воздействия краски на волосы. Сам салон мне нравится, девочки приятные работают

0

30

Спасибо за совет, записалась к Яне

0