Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "Продукты"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В 4-й секции нашего дома открылся магазин "Продукты". Ассортимент типичен для торговый точки подобного размера: 50% площади занимает алкоголь и сопутствующие товары плюс по немногу всякой снеди. Продавщицы также нахваливали осетинские пироги. Имеется платежный терминал. Режим работы: с 9-00 до 23-00.

0

2

Пироги по вкусу не совсем осетинские, но вполне съедобные.
По крайней мере за хлебом не надо через пролетарку бежать

0

3

пироги не пробовали, но лаваш пекут очень вкусный  :cool:

0

4

а мы пироги пробовали - нам понравились, с сыром и картошкой))))

0

5

цены на мой взгляд слишком высокие...

0

6

Akuma написал(а):

цены на мой взгляд слишком высокие...

Они закупают продукты в АШАНЕ

0

7

+что рядом
- цены, и нарвался один раз на ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР! уж с неделю как просрочка. Возвращать не стал, высказал :) но осадок остался :( Так что внимательнее! :) Это беда всех подобных магазинов. Выпечку и т.п. брать не решусь наверно никогда.

0

8

Купили осетинский пирог с сыром и пирог с яблоками, изюмом и орехами. Вкусные, но очень дорогие.

0

9

Joanna написал(а):

Они закупают продукты в АШАНЕ

Ну и что что они закупаются в Ашане.... продают. то они далеко не по Ашановским ценам.... да и просрочка попадается...

0

10

Akuma написал(а):

Ну и что что они закупаются в Ашане.... продают. то они далеко не по Ашановским ценам.... да и просрочка попадается...

А я это и подразумевала.
Просроченные продукты - девиз АШАНА

0

11

Joanna написал(а):

Просроченные продукты - девиз АШАНА

сказке. это я про девиз.

легко найду просроченные продукты в 7 континенте, перекрестке и прочих премиум-супермакетов.

первое правило по жизни - надо иметь глаза и уметь ими пользоваться. Всегда надо смотреть , что берешь. Мы же в России...
Потому магазинчик в доме не выпадает из общей тенденции - он просто удобен, ибо рядом. Всё.

0

12

storage написал(а):

Потому магазинчик в доме не выпадает из общей тенденции - он просто удобен, ибо рядом. Всё.

+100
Согласен полностью. Это не замена недельной закупке в большом магазине. Просто пожарный вариант...

0

13

Выпечка вкусная, но дороговато :(

0

14

У меня тоже неприятный осадок остался буквально на 3 день работы магазина. Пришла за хлебом, мне его вручили, но дата была двухдневной давности. Я отказалась от белого, а на черном даты не пишут. Продавщица уверяла что черный свежий, сегодняшний. На ощупь мягкий был, дома оказалось тоже 2-дневный, крошился. Казалось бы, клиентов нужно нарабатывать, а им все равно. Теперь все просматриваю. Кстати, хлеб они всегда мешают свежий со вчерашним.

0

15

магазин такого плана, что лучше там покупать то что вообще не портиться или с большим сроком хранения.

0

16

jasha написал(а):

Сегодня 00:09:10
Автор: jasha
Новичок
Зарегистрирован: 2010-04-19
Сообщений: 3
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
магазин такого плана, что лучше там покупать то что вообще не портиться или с большим сроком хранения.

да там кроме воды и сигарет покупать ничего нельзя! Пироги дорогие и не вкусные, колбаса старая. Даже если спрашиваешь о свежести с азартом говорят что чуть ли ни из цеха привезли. Дома смотришь и кроме как жарить не на что не годиться. Хлеб тоже не очень. Короче хозяйке магазина надо подумать о том как она делает свой бизнес, если у нее цель сорвать какие-то не существенные деньги, то может и получиться (пока каждый житель дома хотя бы раз что-нибудь там не купит), а если на перспективу работать, то надо в корне менять подход. Работать над качеством и ценами, а не над тем чтобы продавцы всегда с улыбкой на лице кричали "Добрый день", "Приходите к нам еще". Это конечно приятно, но если продукты отстой то и приходить больше не захочеться. Единственным плюсои могу назвать аппарат по приему денег для оплаты услуг, и то сомнительное польза, сейчас многие инетом пользуются. Вот разве что за инет там платить :D

0

17

Магаз заточен на строителей пока - см. товарные позиции. Потом, думаю, будет коррекция ассортимента. Пироги ок. Вам не угодишь)

0

18

я думаю в доме все жильцов больше чем тех кто делает ремонты. Так что изначально стратегия не верная. Видимо ЭД не ел вкусных осетинских пирогов!

0

19

Akuma написал(а):

Ну и что что они закупаются в Ашане.... продают. то они далеко не по Ашановским ценам.... да и просрочка попадается...

да уж... а должны были наверное по Вашему еще и скидку от Ашановских цен сделать?

storage написал(а):

7 континенте, перекрестке и прочих премиум-супермакетов.

это эконом..
премиум это Азбука Вкуса и иже с ней ... там я думаю следят за этим...

Отредактировано Олег (2010-04-21 12:30:10)

0

20

я вчера опять пришла за хлебом и по нажатию почувствовала, что он вчерашний. Спросила хозяйку магазина свежий хлеб или нет и высказала свои сомнения. На это она мне подсказала в каком месте "отрыть" свежий батон, а про остальные сказала, что такой хлеб привезли, одни мягкий, а другой жесткий :) А как вы не боитесь их пироги покупать, ко знает в КАКИХ условиях и КАКИМИ руками они сделаны?

0

21

Пироги не решилась купить. А про остальные продукты - странно, что не свежими оказалась, например, колбаса. Т.к. закупают они подобную продукцию в крайне малых количествах. Не раз оказывалось, что на след. день то, что покупала в предыдущий, уже закончилось. Хлеб тоже вчерашний мне не попадался. Наверно, повезло)

0

22

На днях всё-таки попали по мелочи в этом магазине. Смеемся над их "завезли сегодня" (ну невозможно СТОЛЬКО врать, они что, не знают про существование памяти у человека, интернета? Они же расчитывают, что к ним вернутся?)

В общем, от обычных покупок там отказались, но покупали арбузы иногда. На неделе зашли и обнаружили, что арбузы разложены по отдельным черным пакетам. Плохого не заподозрили, решили, что так для удобства. Купили, не вытаскивая из пакета осмотрели - всё ок. А оказалось, что ровно в нижней части пакета арбуз был битый.
Возвращать не стал, просто выбросил.

Но сам туда больше не пойду - это свинство за гранью.

0

23

Valilenk написал(а):

Возвращать не стал, просто выбросил.

Зря. лучше было бы вернуть.

0

24

Valilenk написал(а):

На днях всё-таки попали по мелочи в этом магазине. Смеемся над их "завезли сегодня" (ну невозможно СТОЛЬКО врать, они что, не знают про существование памяти у человека, интернета? Они же расчитывают, что к ним вернутся?)
В общем, от обычных покупок там отказались, но покупали арбузы иногда. На неделе зашли и обнаружили, что арбузы разложены по отдельным черным пакетам. Плохого не заподозрили, решили, что так для удобства. Купили, не вытаскивая из пакета осмотрели - всё ок. А оказалось, что ровно в нижней части пакета арбуз был битый.
Возвращать не стал, просто выбросил.
Но сам туда больше не пойду - это свинство за гранью.

ну ту вы сами конечно виноваты, кто же покупает арбуз в пакете и не проверяет. Так что грешить на магазин в этом случае не стоит :cool:

0

25

Сорри, не отношусь к гражданам, которые выбирают помидоры по 10 минут. Если вас устраивает ситуация, что вас постоянно пытаются обмануть, а вы пытаетесь за этим уследить - ваше дело и магазин для вас, видимо.

0

26

Valilenk написал(а):

Сорри, не отношусь к гражданам, которые выбирают помидоры по 10 минут. Если вас устраивает ситуация, что вас постоянно пытаются обмануть, а вы пытаетесь за этим уследить - ваше дело и магазин для вас, видимо.

видимо вы относитесь к тем кого пытаются обмануть, и вы с этим спокойно миритесь

0

27

Вечером зашел купить хлеб, но мадам, которая продает спиртные  напитки оказапась очень занята - пила чай  и разговаривала по мобильнику,прождал минут5-10, но бесполезно. На вопрос когда обслужат,ответ-- подождите,у меня свои вопросы тоже есть. В итоге купил хлеб в магазине напротив нашего дома через дорогу,больше в эту лавку ни ногой.

Отредактировано gen2 (2010-09-02 19:15:16)

0

28

или мне одному везет (все попадается свежее, обслуживают быстро), или не везет вам ... хотя - если я попаду в "полосу невезения" - тоже буду писать тут, как все плохо. :)

Люди - не расстраивайтесь, если что-то не устраивает - высказывайте свое мнение, это помогает сделать мир вокруг нас лучше и удобнее.

+1

29

муж летом купил колбасу с 3 (!) дневной просрочкой срока годности. Увидел когда почти все съел, хорошо не отравился :) По-моему магазин зайти пивка купить и хлеба в случае его свежести

0

30

Продолжу список: рыбные консервы, срок годности которых истек в феврале 2009 года.

0