Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Хочу посоветовать электрика


Хочу посоветовать электрика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте, хочу посоветовать электрика - знакомые дали номер, позвонил и не ошибся в выборе. Русский мужик лет 45, очень умный - сделал всю квартиру за неделю с небольшим - самое главное все качественно и АКУРАТНО. даже убрался за собой :)

вот его номер 8-903-147-4295 Владимир

0

2

что там можно неделю с небольшим делать по электрике??? боюсь даже подумать сколько это стоит.

0

3

ну этоже не бригада, не за 2 дня же, одна долбежка только сколько времени занимает... отдали за всю работу (ПОД КЛЮЧ) около 30 тыс руб

0

4

Мирный Житель ;) написал(а):

...хочу посоветовать электрика...

А как у него с лицензиями? Вроде должны быть приложены ко всяким актам...

0

5

Не столкнулся с этим - позвонил - человек пришел - все обговорили - составили схему всей электрики - сьездили на рынок - купили материал - и начали работать...

0

6

Мирный Житель ;) написал(а):

Не столкнулся с этим - позвонил - человек пришел - все обговорили - составили схему всей электрики - сьездили на рынок - купили материал - и начали работать...

Мне бы тоже так хотелось, но не будет-ли потом проблем со всякими приемками квартиры и соответственно потом с АТСЖ или Мосэнерго...

0

7

Мирный Житель ;) написал(а):

Не столкнулся с этим - позвонил - человек пришел - все обговорили - составили схему всей электрики - сьездили на рынок - купили материал - и начали работать...

Веселый сосед, однако!

0

8

у меня проблем не было - ремонт приняли - про электрику вообще ничего не спрашивали

p.s. .....интересно - а джамшуты дают какие лицензии и акты )))

0

9

root написал(а):

А как у него с лицензиями? Вроде должны быть приложены ко всяким актам...

Если фактически работы по монтажу электрики исполняют частные лица (наемные молдаване, либо вы самолично), то компю лицензии можно приобрести за небольшую плату в лицензированной компании...
Однако, копия лицензии и прочие бумаги нужны были раньше, когда мы должны были оформлять акт ввода в эксплуатацию через Мосэнерго. Сейчас процедура упрощена и вроде как эти документы не требуются (их надо предъявлять в управляющую компанию дома, но пока ДЭЗ этого не требует).
Я на всякий случай подобный пакет от лицензированной организации имею. Если вам нужен - напишите в личку, я скину контакты.

0

10

Мирный Житель ;) написал(а):

ну этоже не бригада, не за 2 дня же, одна долбежка только сколько времени занимает... отдали за всю работу (ПОД КЛЮЧ) около 30 тыс руб

У Вас однушка?

0

11

не иначе как ... в трёшке возни с электрикой не менее, чем 2 недели ...

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Хочу посоветовать электрика