Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо в СУ-155. Просьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи, нет ли у кого образца письма в СУ с требованием расторгнуть договор на оформление права собственности и возврата уплаченных средств? Буду крайне признателен!

0

2

PavelV
Я как раз завтра планирую посетить СУ по данному вопросу. Если что конкретное удастся узнать - отпишу.
Кстати, вы читали ваш договор поручения? Мы его подписывали/оплачивали только с целью получить ключи побыстрее, т.к. без оного ключи не выдавали (что уже нарушение прав, ну да ладно).
Так вот, в нашем договоре тааакие штрафные санкции, что взад мы получаем всего пару тысяч рублей при досрочном расторжении : )))
Решила возмещать средства "иным" путем, авось получится : ))

Отредактировано Lea.Katz (2010-03-11 21:58:38)

0

3

Мне юристы говорили обратное. Что ничего по договору не сделано поэтому 95-100% можно получить обратно...

0

4

PavelV написал(а):

Соседи, нет ли у кого образца письма в СУ с требованием расторгнуть договор на оформление права собственности и возврата уплаченных средств? Буду крайне признателен!
0+-

Давайте адрес куда скинуть письмо в СУ

0

5

мне вернули 95%

0

6

sailor
А не могли бы вы разместить текст письма здесь, в открытом доступе? Я так думаю, что желающих будет более чем 1...

В СУ желающим написать письмо (на любую тему, в т.ч. о расторжении договора поручения) отвечают, что оно пишется в свободной форме.
Шапка такая:

   Исполнительному директору
   Товарищества на вере (Коммандитного Товарищества)
   "СУ-155" и Компания" Воловой Э.В.
   от гр. ___
   (действующе_ по доверенности от __№__)
   от гр. __
   Контактный телефон: __
   e-mail: __
   Ответ направить по адресу: __
   Строительный адрес: __
   мкр.__, корпус__, секция__,
   этаж__, номер на площадке__, тип__
Заявление.
...текст заявления (в свободной форме)...
Дата, подпись.

Отредактировано Lea.Katz (2010-03-12 18:07:56)

0