Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ход строительства » Фотографии внутри дома


Фотографии внутри дома

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что-то мы все снаружи дом фотографируем, да снаружи.
А нет ли у кого-нибудь фотографий внутри дома? Интересно, что да как там делается.

В принципе в этом топике вообще было бы здорово вести ход строительство "изнутри". :)

0

2

Согласны! Нам тоже очень интересно посмотреть!

0

3

Кто бы только туда лазил каждую неделю? :D  :D  :D

0

4

Пытался я пробраться в 1 секцию посмотреть на то, как делается отделка, но тетушка, которая может дать каски и сопроводить, как-то очень без энтузиазма отнеслась к этому. В итоге попал в 3 секцию. Там интересовала квартира аналогичная той, которую я застолбил. В итоге, учитывая то, что там еще ничего не делали, все фотографии такие же, как и размещенные раньше на форуме.
Единственное, не очень порадовали несколько моментов: окно в большой комнате с эркером упирается в лестничный балкон и на плане туалет и ванная были размещены рядом (я думал, что там один стояк будет), а в реальности два стояка и вентиляционный короб перекрывают почта все это помещение. Так что возможностей перепланировать там не так уж и много.

0

5

Когда я там был - в первую секцию тоже не смог попасть. Прям как будто секретная какая-то. =/
Кто-ть был недавно в первой секции?

0

6

Никто внутри дома больше не был? Может у кого-нибудь появились новые фотографии?

0

7

Да, два стояка это невесело. :(  А во второй секции кто-нибудь был?
А к кому там нужно обращаться, чтоб провели на стройку? Платить надо?
Мы просто когда покупали, на некоторых объектах это было платно.

0

8

Чтобы пройти туда нужно договориться с представителями фирм, которые дежурят около дома.  Они дают каски и проводят внутрь. А охранникам нужно заплатить 100-150 рублей.

0

9

А меня проводила представитель Арсенала за 50 рублей. Правда я смотрела только 2-шку во 2-ой секции аналогичную той, которую "приобрела" и ради интереса 2-шку с эркером в 4-том корпусе.

0

10

А вот с этого места подробнее!
Если мне не изменяет, во второй секции только одна двушка на этаже. Так сколько же там стояков, и есть ли откланения от плана?

0

11

Больших расхождений с планом я не заметила. Единственное, что несколько обескураживает: это 2 батареи в маленькой комнате (под окном и на "холодной" стене, причем почти по середине), и небольшие проёмы между туалетом и ванной и между туалетом и кухней заложеные кирпичом. И ещё мне показалось, что кабинки ванной и туалета несколько меньше стандартных ( я имею ввиду квартиры в 17-ти этажных домах). Зато предбанник перед "холлом" принадлежит квартире (покрайней мере представитель на объекте уверял). Да, ещё очень плохие стеклопакеты. Зато во 2-ой секции двушки не смотрят в окна других квартир ( даже в кухне относительно не плохой вид из окна, если не считать того, что из соседней трешки можно через окно передать соль). А у вас тоже 2-шка во 2-ой секции?

0

12

Да, у нас двушка во второй, и болше всего беспокоят стояки ( их кол-во). Еще жалко что на кухне нет обещенного балкона.
У моих друзей тоже было две батареи в маленькой комнате, так вот они ее благополучно срезали и поставили под окном одну (секционную).
Окна действительно плохие, если их оставлять, то надо шкурить и красить.
Остекление балконов тоже оставляет желать лучшего.
Но это ерунда по сравнению с тем что из плит выстреливают куски непромешенной извести!

Отредактировано Ксения (2007-10-19 00:15:37)

0

13

Ничего себе!

Это ж с какими нарушениями работает их Домодедовский ЖБИ
если ставят такие панели!

Про то как они набирают прочность и думать не хочется!

Интересно, а как Ваши друзья с этим борются (ведь все оклеено!) ???

0

14

Добрый день. Вчера был внутри дома. Есть фотки, а как их прикрепить не знаю. Надо ведь и размер уменьшить?

0

15

Прикрепить - крайняя кнопочка справа над полем ответа на сообщения.

Они их уменьшат автоматически, загружайте, или воспользуйтесь    http://imageshack.us, тогда будут крупные

0

16

Так фотки то будут!!!? :)
Полным ходом стеклят вторую секцию! Ура!
Третья медленно , но наверное тщательно, строят все еще 20 этаж. Вечером уже горит свет на лестничных площадках. Может четвертый кв. 2007 !?  :)

0

17

Что-то не присоединяются фотки этой кнопкой. Могу выслать по почте кому-нибудь. Сами разместите.

Отредактировано Сергей (2007-11-09 21:54:07)

0

18

Можно выслать на адрес rpro50@mail.ru. Попробую подключить.

0

19

Фотки
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

А теперь самый интересный вопрос: Какая это секция!? :)

По порядку:Балкон будет разделен пополам,Большая комната,Вид на ванную, Вроде кухня,Входная дверь, Комната 13.3 м, Коридор  слева кухня,Лифты

Да, я смотрю, что отделку в подъезде даже не начинали. :(

Отредактировано Ксения (2007-11-13 18:09:27)

0

20

Это 3-ка из 1-й секции 6 этаж

0

21

Что-то не радует скорость монтажа и отделки... Получается, что отделка в 1 секции, которую они делают уже больше чем полгода далека от завершения. Сколько же они тогда будут делать все оставшиеся? Да и достройка 3 секции до Нового года под очень большим вопросом. Хотя к концу года могут пригнать бригаду и сляпать за пару недель.

На сайте Арсенал холдинг есть несколько ноябрьских фотографий.

0

22

Интересно, а почему первую секцию вообще не красят?

0

23

1ю секцию они полгода делают вид, что делают!

Быстро то они работать могут , только им опять НЕ ДО НАС -
ВВП сказал Сдать Щербинку к концу Года! :cool:

А за это ИМ от Городских властей по всем другим  объектам, включая и наш
Полнейшая индульгенция будет. :P

Ведь 3ю секцию не просто так не строят - ее практически не комплектуют
нужными панелями, - Все в Щербинку!

Так что - Май - это еще ничего!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ход строительства » Фотографии внутри дома