Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Опрос по интернет провайдерам


Опрос по интернет провайдерам

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Какой интернет провайдер для вас предпочтительнее?
Acado

10% - 4
Corbina/Билайн

42% - 16
Netbynet

5% - 2
Qwerty

7% - 3
ГорКом

13% - 5
OnLaim

18% - 7
МГТС

2% - 1
Голосов: 38

61

denis123 написал(а):

На сколько понял - эта услуга привязана к рбк-мани

Господи Иисусе! Это ещё что за инновация такая? Кому оно нужно это РБК-бабло???

0

62

Onlime в наш дом не пускает ГорУправДом (вернее оборудование они поставить смогли, но дальше все...).... они хотят снять с Onlime сразу денег за все 550 квартир (за подключение), что само собой не подходит, Onlime готов платить только по факту подключения.... Данная информация доведена мной до 1-ого зама главы управы Евсеева А.В.... На разговор был вызван Грамматик, но он не явился.... Но Евсеев обещал вызвать его повторно на следующей недели..... Нам остается только ждать результатов их беседы....

0

63

Друзья, скоро предстоит переехать на пмж в наш замечательный дом, посему вопрос по инету - Какие провы щас без проблем подключают наш дом ??

Горком это прошлый век...из тех контор конечно что есть рядом, кверти самая оптимальная. Онлайм тоже конечно сойдёт, но всё же...хочется заранее подключить квартиру и не париться.

Отредактировано Doctor (2012-01-06 19:02:40)

0

64

Горком кст работает стабильно, ни разу не было проблем за год, инет всегда ок. Другое дело iptv и всетакое...Кстати Онлайм в обойме Ростелекома теперь, Горком тоже возможно скоро там будет, а это значит одно - единый стандарт)

0

65

Doctor написал(а):

Какие провы щас без проблем подключают наш дом ??

Онлайм никак не допилит Гореуправдом.... Про Корбину/Билайн тоже тишина.

я подключился к МГТС с бесплатным Вай-Фай модемом. Не сказка, но удобно во всём (оплата в счёте за телефон на следующий месяц). Подключают чуть не на следующий день. Разрывов тож пока не было  :flag:

0

66

А кверти там и не подключает пока что ?? Просто в 5 корпусе они есть. Но походу наш дом это как в 2000 года с выделенкой- пока не забашляешь (кстати за это можно наказать очень хорошо) хрен пролезешь.
Горком просто с тарифами не айс да и по качетву связи и обслуживание не на первых местах, этакая местная сеть.  Я года 4 про такие компании не слышал да ещё и с такими сайтами. )) Странно что их ещё не поглотили.

Я всю сознательную жизнь по выделенке сидел в нетбайнет (сам помогал ещё в Ornet (потом это стал стартовый узел всего холдинга) в Орехово-Борисово Северное строить сети) и меня тут всё устраивает и искать прова я буду соответственно от цены/качество которое щас в НБН именно в сегменте ОБС/ОБЮ. В других сегментах знаю что дела по хуже.

Отредактировано Doctor (2012-01-07 03:23:44)

0

67

Doctor написал(а):

Но походу наш дом это как в 2000 года с выделенкой- пока не забашляешь (кстати за это можно наказать очень хорошо) хрен пролезешь.

По поводу наказать хорошо. Обращался по этому вопросу в Управу Москворечье-Сабурово еще в начале года. Получил ответ следующего содержания:

         Уважаемый Сергей Борисович!

         В управе района Москворечье-Сабурово рассмотрено Ваше обращение по вопросу о заключении управляющей компанией ОО «ГорУправДом» договоров с Интернет-провайдерами.

         ООО «ГорУправДом» является управляющей компанией Вашего жилого дома. Управляющая компания вправе самостоятельно решать вопрос о заключении договоров со специализированными организациями на предоставление тех или иных услуг, в том числе и с компаниями, предоставляющими услуги связи. Управляющая компания несет ответственность за соблюдение  действующих норм  при прокладке линий связи и содержание технических помещений в доме. Органы исполнительной власти не вправе вмешиваться в хозяйственную деятельность самостоятельного юридического   лица.

         Вы можете обратиться к руководству ООО «ГорУправДом» с предложением о заключении договорных отношений с другим провайдером на том основании, что условия предоставления услуг этой компанией предпочтительнее.

п.п.Первый заместитель

главы управы                                                                                          А.В.Евсеев

Если перевести на русский, то получится, что Управа плевать хотела на наши проблемы. Так что желающим "наказать хорошо" прямая дорога в ФАС (разумеется, если антимонопольщики заинтересуются такой мелочью).

0

68

serjozha - к сожалению антимонопольщикам срать на такую мелочь...мне это прямо сказали друзья из овд москворечье-сабурово через кого я и вышел на фас :(

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Опрос по интернет провайдерам