Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Опрос по интернет провайдерам


Опрос по интернет провайдерам

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Какой интернет провайдер для вас предпочтительнее?
Acado

10% - 4
Corbina/Билайн

42% - 16
Netbynet

5% - 2
Qwerty

7% - 3
ГорКом

13% - 5
OnLaim

18% - 7
МГТС

2% - 1
Голосов: 38

1

Решил сделать опрос т.к. действительно вопрос подключения нового дома у большинства провайдеров решается после получения определенного количества заявок. Надеюсь с помощью этого опроса можно будет составить представление о том сколько набирается желающих подключиться к тому или иному провайдеру и оставлять заявки на подключения опираясь на какие-то данные.

0

2

Corbina/Билайн - однозначно....

0

3

Qwerty, давно уже пользуюсь, всем довольна.

0

4

ГорКом зае..л уже. говнопровайдер какой-то, ни тех поддержки, ни качества :(

Корбина - жду уже больше полугода, обещают еще месяца через 3 придти сюда, типа заявок много по дому ... но очень устал ждать. Акадо - фуфел, тарифы гадкие, кверти (центел) - качество для меня не подходит. :(

0

5

я уже не раз высказывался за корбину - качество и сервис соответствует цене.
с netbynet имел дело, но отказался от их услуг из-за отвратного сервиса и регулярных проблем с интернетом.
акадо - принципиально никогда к ним не подключусь, ибо достали своей рекламой по телефону. да и люди, пользующие их услуги, регулярно говорят о кидалове.
кверти..обычная госконтора с совковым сервисом.
мгтс? в целом, особых нареканий нет. смущает одно - adsl. технология устарела и смысла ее далее использовать особо не вижу

0

6

Onlime - Неплохой провайдер....

0

7

Onlime или Qwerty  --- 100%

0

8

1) corbina
2) nbn

только не горком.

0

9

Onlime

Отредактировано Денис (2011-02-22 15:12:17)

0

10

присоединюсь к Onlime.

пару раз уже заявку на их сайте оставлял.

0

11

А чем Онлайм так хорош?

0

12

serjozha написал(а):

чем Онлайм хорош?

1.скорость соответствует расчётной 24/7 365 дней в году. ибо в каждый дом оптоволокно.
2.никаких тормозящих кодировок (типа VPN и прочего), как к примеру в Корбине/Билайне
3. DHCP от Onlime с выдачей 5 ВНЕШНИХ IP -> из сетевого оборудования достаточно простейшего HUB`а.
4 удобство оплаты - прям с сайта провайдера через Мастеркард/Визу без % с мгновеным зачислением.
5...

0

13

Хочу въезжать скоро,к какому провайдеру лучше зацепиться в доме?

0

14

Onlime - однозначно...... но он пока к нашему дому не подключён... НО... я вчера разговаривал с ними и мне сказали, что чтобы ускорить подключение, надо, что бы было побольше заявок..... так что давайте писать заявки на подключение.....  :flag:

0

15

у нас стрим, никаких проблем не испытываем, единственный минус нет локального ресурса

0

16

Я оставлял заявку  в onlime месяц назад и где то ещё год назад тоже оставлял. Результата никого.

0

17

Денис написал(а):

в onlime месяц назад и где то ещё год назад

примерно так же. ждём-с...

Маша написал(а):

стрим, ..., единственный минус нет локального ресурса

а простите зачем Вам локальный ресурс??? может просто нормальный канал? быстрый и широкий за деньги меньшие, чем в стриме  :mybb:

0

18

Akuma написал(а):

так что давайте писать заявки на подключение.....  :flag:

+1 Оставил заявку через сайт :)

0

19

Я тут пообщался на форуме Onlime.... и мне посоветовали получить от УК гарантийное письмо с просьбой о подключении к мультисервисной сети на имя директора НКС... Для ускорения подключения...

Отредактировано Akuma (2011-04-14 16:46:22)

0

20

у Onlime такие же тарифы что и у Горкома. Где вы увидели там что-то более дешевое )))

0

21

Ну тариф там все же чуть подешевле, у них 10 мегабит за 400р, а в горкоме чтобы получить 400р нужно сразу за год вперед заплатить. Хотя конечно ради экономии 100р вряд ли стоит заморачиваться. Но вот имхо такая полезная весчь, как http://shop.onlime.ru/p23105 (OnLime TeleCARD) склонила бы чашу весов для меня в пользу onlime.

0

22

Alexander2010 написал(а):

Где вы увидели там что-то более дешевое

а кто здесь гонится за дешевизной? это только дороги у нас дураки подешевле строят. а инет должен быть надёжным.

в Москве в общем-то 2 кабельных провайдера-лидера для частников - Корбина(Билайн) и Онлайм. всё остальное мелочь с гнилыми каналами/убогими железками.
вот лидеры то в нашем доме и отсутствуют. надеюсь вместе с инетом от Онлайма к нам придёт и его антенное ТВ - НКС. прописан через дорогу от нашего дома - у меня на антенне 39 каналов отличного качества.

0

23

denis123 написал(а):

Но вот имхо такая полезная весчь, как http://shop.onlime.ru/p23105 (OnLime TeleCARD) склонила бы чашу весов для меня в пользу onlime.

IPTV от Горкома не подходит? Каналов больше...

0

24

storage написал(а):

надеюсь вместе с инетом от Онлайма к нам придёт и его антенное ТВ - НКС

телевидение от нкс у нас уже есть

0

25

Ух, ты! Правда? А как подключиться к НКС? Как качество картинки (цифра, HD)?

0

26

denis123 написал(а):

http://shop.onlime.ru/p23105 (OnLime TeleCARD) склонила бы чашу весов для меня в пользу onlime.

это действительно удобно - лишний пульт управления для телевизора не нужен.
оставил заявку на подключение...
оставил также заявку на билайне...
дому нужны несколько провайдеров - нужна конкурентная среда)

0

27

PavelV написал(а):

denis123 написал(а):

    Но вот имхо такая полезная весчь, как http://shop.onlime.ru/p23105 (OnLime TeleCARD) склонила бы чашу весов для меня в пользу onlime.

IPTV от Горкома не подходит? Каналов больше...

На сколько я понял из инфы на сайте горкома, IPTV у них будет через приставку (поправьте меня, если я ошибаюсь) Т.е. будет свой пульт для переключения каналов + страшненькая коробочка на видном месте. А это ни есть гуд :) OnLime TeleCARD - просто вставляется в телек и все. Каналы переключаем родным пультом телека.

0

28

IF написал(а):

телевидение от нкс у нас уже есть

как? когда? я что-то пропустил??? почему в платёжках от Гореуправдома за антенну не стоит такая запись? -

http://msk.ncnet.ru/img/tv_payment.gif

и где ВСЕ каналы!?!?!? (подтверждаю, что во всём Москворечье-Сабурово это есть по дефолту кроме нас)

Первый     НТВ
Россия     Россия 2
ТВ Центр     ТНТ
ДТВ     МTV
Культура     ТВ-3
ТВ Столица     РЕН
7ТВ     Муз-ТВ
ЕвроНовости     Звезда
Домашний     Доверие (ранее Столица плюс)
СТС     2х2
Пятый канал     Вести
Карусель     Моя планета
Discovery Channel     Animal Planet
Евроспорт     Евроспорт 2
Спорт 1     Мать и Дитя
TV1000     TВ1000 Русское кино
РБК     Феникс+Кино
Парк развлечений     Совершенно секретно
Top Shop     Sony Entertainment Television

Отредактировано storage (2011-04-15 17:18:58)

0

29

IF написал(а):

телевидение от нкс у нас уже есть

с каких пор есть?

storage написал(а):

в платёжках от Гореуправдома за антенну

если не ошибаюсь в платежке стоит 60 руб.

0

30

storage написал(а):

Первый     НТВ
Россия     Россия 2
ТВ Центр     ТНТ
ДТВ     МTV
Культура     ТВ-3
ТВ Столица     РЕН
7ТВ     Муз-ТВ
ЕвроНовости     Звезда
Домашний     Доверие (ранее Столица плюс)
СТС     2х2
Пятый канал     Вести
Карусель     Моя планета
Discovery Channel     Animal Planet
Евроспорт     Евроспорт 2
Спорт 1     Мать и Дитя
TV1000     TВ1000 Русское кино
РБК     Феникс+Кино
Парк развлечений     Совершенно секретно
Top Shop     Sony Entertainment Television

А как их все настроить???

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Опрос по интернет провайдерам