Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Опрос по интернет провайдерам


Опрос по интернет провайдерам

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Какой интернет провайдер для вас предпочтительнее?
Acado

10% - 4
Corbina/Билайн

42% - 16
Netbynet

5% - 2
Qwerty

7% - 3
ГорКом

13% - 5
OnLaim

18% - 7
МГТС

2% - 1
Голосов: 38

31

Ждем ответа от IF.

0

32

Вопрос очень интересный...

0

33

denis123 написал(а):

IPTV у них будет через приставку (поправьте меня, если я ошибаюсь)

совершенно верно. я пультом от приставки управляю тв... вид коробки - страшный/не страшный - дело вкуса...:)

0

34

storage написал(а):

как? когда? я что-то пропустил??? почему в платёжках от Гореуправдома за антенну не стоит такая запись? -

а кто, по Вашему, предоставляет нам эти услуги? либо нкс, либо мостелеком
принципиальной разницы между ними нет.

0

35

Разница в объеме и качестве предоставляемых услуг. Я в своем телевизоре не наблюдаю 42 канала, а значит это не НКС.

0

36

Сережа, Вы смотрите все 42 канала? я Вам завидую :-)

0

37

что-то никак в Онлайме нас даже в план не ставят. В поддержке говорят, что в 3 и 5 корпусе есть хотя бы ТВ от НКС, но инета нет во всех корпусах 4 дома.

на форуме Онлайма наша тема - http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=3883

0

38

Поставил Горком, тянет обещанные вх и исх 15000 кбит, иногда чуть больше, за 3 месяца ни разу не отваливалось.

0

39

с сайта  ОнЛайм

Ваш дом по адресу улица Москворечье, дом 4 корп. 6 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступна услуга ТВ

А подключиться к инету не удалось... Девушка с первой линии говорит , что во всех 4 подъездах усё готова,  инженер со второй линии послал на неопределённое время - есть только ТВ, инет неизвестно когда.

Отредактировано storage (2011-06-24 11:34:19)

0

40

Ух, ты! Телевидение от ОнЛайм уже доступно? Прэлестно! А мне сегодня из Билайна звонили. Говорят, что в настоящее время подключают к своей сети нечетную сторону ул. Москворечье. До нас очередь дойдет не раньше конца лета.

0

41

что-то у билайна тарифы стали совсем не конкурентоспособными

0

42

storage написал(а):

А подключиться к инету не удалось... Девушка с первой линии говорит , что во всех 4 подъездах усё готова,  инженер со второй линии послал на неопределённое время - есть только ТВ, инет неизвестно когда.

звонил в онлайм - говорят, что можете оставить заявку на интернет и ТВ, оператор сказала, что в нашем доме есть подключившиеся.
OnLime TeleCARD (http://shop.onlime.ru/p23105) уже можно сейчас покупать и устанавливать

0

43

В ОнЛайм стал заявки через сайт на наш дом принимать. Неделю назад отвечали, что дом не подключен. :jumping:

Отредактировано AlexM (2011-06-26 22:54:06)

0

44

Теперь говорят, что нет какого-то разрешающего письма.

0

45

Снова здорово! Не торопятся они наш дом обслуживать, однако.

0

46

serjozha написал(а):

Не торопятся они наш дом обслуживать, однако.

только позвонил, девушка из группы подключений "обрадовала" - всё оборудование для ТВ и инета установлено, но ГорУправДом с 19 июля не допускает их до этого оборудования. совсем. амбарный замок на подвал и усё...

0

47

С Он-лаймом какая-то странная история. Они уверяют, что их нигде не пускают, а в диспетчерской говорят, что проблем с открытием помещений для монтажа оборудования - НЕТ! Лишь бы у монтажников были документы, удостоверяющие личность и письмо-заявка с печатью провайдера, где эти самые монтажники указаны в качестве исполнителей работ. При попытке объяснить это в службе поддержки Он-лайма, девушка отвечает лишь заученными фразами, что порблема решается, договор заключается, интернет будет. Вот только сроков никаких. Эту песню они поют уже 3-й месяц, с тех пор, как наш дом появился в списках подключенных, причем числится там до сих пор. Давайте уже составим коллективную заявку к проверенным провайдерам.

0

48

Ну, по крайней мере, к цифровому ТВ от Онлайм мне удалось подключиться. А это значит, что ничего невозможного нет. Хотя у них конечно приличный бардак царит.

0

49

Stepper написал(а):

С Он-лаймом какая-то странная история.

ага. позвонив в понедельник и пообщавшись в очередной раз получил заверения, что в ближайшие 2 месяца их у нас не будет.

в итоге плюнул и сей же час заказал МГТС. в пятницу сидел уже с халявным wi-fi модемом и кредитной схемой оплаты (деньги включают в счёт за телефон).

зы. ни-чо так шустренько на 3 Мбитах :))) даже не ожидал. (после 20-ки на старой квартире и 50мбит на работе)
http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/3201-636.png

Отредактировано storage (2011-08-13 23:00:29)

0

50

storage написал(а):

в итоге плюнул и сей же час заказал МГТС

Вот-вот, не понятно как с такой организацией Он-Лайм умудряется деньги зарабатывать.
Но все-таки МГТС - это ADSL, скорости не те.

0

51

Я конечно планирую переметнуться на онлайм через год (чтобы сразу был и инет и ТВ) но в плане чисто инета чем горком то не устраивает? сижу на нем уже год, заявленные 10М держит на ура, цены стандартные.  Если и были прроблемы с подключением, то от силы пару раз за этот период (даже не могу вспомнить точно когда). Уж явно с МГТС не сравнить.

0

52

storage написал(а):

в пятницу сидел уже с халявным wi-fi модемом и кредитной схемой оплаты

Кстати, у них в августе акция-если подключить телефон и интернет, то подключение будет стоить 1 руб!!!  :flag:

0

53

Ольга К написал(а):

то подключение будет стоить 1 руб!!!

:'( а я в июне телефон подключил... зря торопился  :glasses:

0

54

denis123 написал(а):

в плане чисто инета чем горком то не устраивает?

Интернет от ГорКома в целом устраивает, но хотелось бы в целом сократить количество поставщиков услуг. Если ТВ от ОнЛайм, то и интернет можно от них же завести. Так проще и дешевле получится.

0

55

serjozha написал(а):

Интернет от ГорКома в целом устраивает, но хотелось бы в целом сократить количество поставщиков услуг. Если ТВ от ОнЛайм, то и интернет можно от них же завести. Так проще и дешевле получится.

С этим согласен. Из минусов горкома еще можно вспомнить неудобную систему оплаты.

0

56

Я как бывший пользователь Горкома, крайне отрицательно отношусь к этому провайдеру. И если у меня будет хоть какая-то альтернатива в виде Онлайма, Билайна, НБН. Выбор будет не в пользу Горкома, однозначно.

Отредактировано Accept (2011-08-15 14:41:48)

0

57

denis123 написал(а):

Из минусов горкома еще можно вспомнить неудобную систему оплаты.

Я оплачиваю через Яндекс.Деньги. Банковской картой тоже теперь вроде бы можно платить.

0

58

serjozha написал(а):

denis123 написал(а):

    Из минусов горкома еще можно вспомнить неудобную систему оплаты.

Я оплачиваю через Яндекс.Деньги. Банковской картой тоже теперь вроде бы можно платить.

не, банковской картой напрямую заплатить нельзя. А регить кошелки - непосильный труд :)

0

59

denis123 написал(а):

не, банковской картой напрямую заплатить нельзя

С недавних пор вроде как можно: «ГорКом» принимает оплату по банковским картам. Или не всё так просто, как кажется?

0

60

serjozha написал(а):

С недавних пор вроде как можно: «ГорКом» принимает оплату по банковским картам. Или не всё так просто, как кажется?

На сколько понял - эта услуга привязана к рбк-мани. Вообще конечно отрицать прогресс этого оператора нельзя, я пользовался ими пару лет назад в доме рядом и не было и месяца чтобы у них не вылетал инет на день два, пришлось тогда уйти на МГТС. Сейчас по сути придирки по мелочам, вроде оплаты. Качество же связи нареканий не вызывает. Если бы они еще теле кард поддерживали, то не стал бы их менять на онлайм.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Опрос по интернет провайдерам