Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Интернет - давайте подключим дом к нормальному


Интернет - давайте подключим дом к нормальному

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Сейчас подключаюсь к Горкому, но вообще хотелось бы онлайм - он сейчас существенно лучше - переключусь как появится в нашем доме.

Чтобы онлайм наш дом подключил - надо оставить несколько заявок на подключение. Сделать можно в левой колонке здесь: http://www.onlime.ru/
Соседние дома у них подключены, наш - ещё нет

0

2

Присоединяюсь) у меня вообще интернет от  МГТС -  10 минут работает - 5 отдыхает((((
Так что я тоже оставила заявку)

0

3

если на то пошло, то лучше сразу оставлять заявку на подключение к полноценным провайдерам, корбина как пример, чем к этим локальным сетям

0

4

Valilenk написал(а):

Сейчас подключаюсь к Горкому, но вообще хотелось бы онлайм - он сейчас существенно лучше

Я извиняюсь, а чем именно он лучше? Последнее время работа горкома стабилизировалась, проблем не наблюдаю. Плюс тв есть, которое за полгода один раз сбой был.

0

5

Пользуюсь Горкомом с июля, в конце года были перебои с доступом в Инет, сейчас все нормально. А чем, действительно, онлайм лучше?

0

6

у нас с горкомом проблем практически нет, зачем менять?))

0

7

У нас МГТС с января, пока без проблем.

0

8

Ну это кому как нравится. Для меня, к примеру, важна скорость работы. В рунете есть сравнительные рейтинги провайдеров, там горком и онлайм намного выше "полноценных" корбины, стрима и т.д. Но в среднем все-таки онлайм сейчас выше котируется.
+в любом случае возможность выбрать из двух нормальных провайдеров - это неплохо. Надо просто показать, что в этом доме уже есть живые люди

0

9

Мы тоже пользуемся Горкомом и, в принципе, довольны.
На моей памяти за полгода доступа Интернет не было 2 раза по 2 часа. Техподдержка сообщает о сроках устранения неполадок и обозначенное время выдерживается.

0

10

Кстати, локальные ресурсы у Горкома лучше, чем у Корбины. И работает стабильней. Действительно, всего один сбой за полгода.

0

11

Marysims написал(а):

стати, локальные ресурсы у Горкома лучше, чем у Корбины. И работает стабильней. Действительно, всего один сбой за полгода.

:D  Вот это что то новенькое.... Я скажу, как человек знающий, что такое "Горком" изнутри.... а именно.... Горком это бывший СУ29, а если ещё точнее то данный сегмент сети (я имею ввиду нашь район) это бывшиый Сигмаком..... знающие люди все поймут сами.....

0

12

Marysims написал(а):

Кстати, локальные ресурсы у Горкома лучше, чем у Корбины

откуда они там могут быть? если говорить про дц+, то там по определению этих ресурсов кот наплакал, т.к. оператор даже в пятерку крупнейших по Москве не входит.
сам пользуюсь корбиной уже года 2,5. за это время был только один сбой, который починили раньше установленной планки.

и потом, ситуация на рынке Москвы такова, что этот горком либо купит та же корбина, либо ему ценовые условия по трафику выставят такие, что вынудит его повысить тарифы. в общем, я не приветствую подобные маленькие конторки с 10 тыс. абонентов. я за крупного оператора.

пс а качать контент и софт надо с торрентов ;)

0

13

Akuma написал(а):

Горком это бывший СУ29, а если ещё точнее то данный сегмент сети (я имею ввиду нашь район) это бывшиый Сигмаком..... знающие люди все поймут сами.....

А для незнающих можно покров тайны приоткрыть? Прям интрига какая-то...

0

14

IF написал(а):

я не приветствую подобные маленькие конторки с 10 тыс. абонентов. я за крупного оператора.

Согласен, просто вопрос начался с заведения еще одной маленькой конторки. Надо подождать когда крупные операторы соизволят подключить наш дом, а потом посмотрим на услуги/качество/цены.

0

15

PavelV написал(а):

Надо подождать когда крупные операторы соизволят подключить наш дом

крупные операторы ради одного абонента подключать не будут. им интересно, если хотя бы человек 5 из подъезда будут готовы стать абонентами, да не на словах, а на деле.

0

16

IF написал(а):

Надо подождать когда крупные операторы соизволят подключить наш дом

Это хорошо, когда можно подождать. А если работать надо сегодня, подключаешься к тому провайдеру, который уже работает. Ничего не имею против прихода Корбины, но пока этого не произошло буду сидеть на Горкоме.

0

17

Marysims написал(а):

локальные ресурсы у Горкома лучше

ой а не подскажете какие вы ресурсы имеете в виду? медиапортал который су29?

0

18

zima написал(а):

ой а не подскажете какие вы ресурсы имеете в виду? медиапортал который су29?

Да, но я в основном кинобазу имела в виду: первый раз удалось найти что-то, не прибегая к wwwtorrents.ru

Я тоже пользуюсь Корбиной уже n-е количество лет. И помню достаточно долгие периоды его нестабильной работы с постоянными сбоями. У каждого индивидуальный опыт, не всем везет. Разумеется, если бы здесь, на момент установки интернета, была Корбина, даже вопроса не стояло бы, чтобы выбирать между Корбиной и Горком. Но факт остается фактом - сейчас нареканий на работу Горкома нет. И менять смысла не вижу.

Но это, естественно, мое личноек мнение. :)

Отредактировано Marysims (2010-02-17 15:14:55)

0

19

а еще задачу можно вот как упросить: оставить у каждого мало-мальски интересного провайдера заявки - пусть у нас будут все :_))

0

20

IF написал(а):

если на то пошло, то лучше сразу оставлять заявку на подключение к полноценным провайдерам, корбина как пример, чем к этим локальным сетям

+1

Valilenk написал(а):

Ну это кому как нравится. Для меня, к примеру, важна скорость работы. В рунете есть сравнительные рейтинги провайдеров, там горком и онлайм намного выше "полноценных" корбины, стрима и т.д.

Ага, сравните тех.саппорт и биллинги, скорость обработки заявок, удобство личных кабинетов и оплаты услуг ... по всем этим критериям горком (простите за мой сленг) "курит" к корбине, стриму и даже кверти. Что бы оплатить услуги не выходя из дома, теми же банальными банковскими картами, когда инет "внезапно" пропадает в 1-2 часа ночи в горкоме и речи нет ... Только через киви-терминалы, и только с комиссией .. Хамство, как считате?

Akuma написал(а):

Вот это что то новенькое.... Я скажу, как человек знающий, что такое "Горком" изнутри.... а именно.... Горком это бывший СУ29, а если ещё точнее то данный сегмент сети (я имею ввиду нашь район) это бывшиый Сигмаком..... знающие люди все поймут сами.....

Да уж ... но в том же сигмакоме, помнится, приходилось иногда звонить директору, на дачу, в двенадцать ночи, в субботу (отрывать от шашлычков) и "парить" его проблемами сети :) Зато в 0.15 все работало :) (не был знаком лично с сим человеком, но телефон прислали "знающие" люди)

Marysims написал(а):

сейчас нареканий на работу Горкома нет.

У кого как. Описывать подробно не буду, но услуги не соответствуют уровню заявленных. Прямо скажем - врут они в своей рекламе. Причем делая честные глаза.

0

21

Алекс

Алекс написал(а):

Да уж ... но в том же сигмакоме, помнится, приходилось иногда звонить директору, на дачу, в двенадцать ночи, в субботу (отрывать от шашлычков) и "парить" его проблемами сети :) Зато в 0.15 все работало :) (не был знаком лично с сим человеком, но телефон прислали "знающие" люди)

Да..... я так же поступал... :-)

0

22

Алекс написал(а):

тех.саппорт и биллинги, скорость обработки заявок, удобство личных кабинетов и оплаты услуг

Что это? ))) Зачем это знать?? )))

В Горкоме все работает.
Если забыл оплатить, просто звонишь им по телефону, в любое время. Через 5-8 минут включают, авансом на 5 дней. 
Опыт использования горкома - пару месяцев ))

0

23

"Горком" прекрасен и скоростью, и подходом. Пользовался долго, когда жил на Пролетарском 3. И тут поставлю на безлимитной десятке. Гуд, советую!

0

24

Эд Серебренников
Вам значит повезло.....

0

25

Allex написал(а):

Что это? ))) Зачем это знать?? )))

В Горкоме все работает.
Если забыл оплатить, просто звонишь им по телефону, в любое время. Через 5-8 минут включают, авансом на 5 дней.
Опыт использования горкома - пару месяцев ))

звонить не надо - из личного кабинета...

а через 5 дней та же ситуация... в стриме и то больше период был.

0

26

Олег написал(а):

а через 5 дней та же ситуация...

какая ситуация?  прошло 5 дней, вы так и не оплатили, и о боже!!! )) вас опять отключили .. ну понятно

0

27

Allex написал(а):

какая ситуация?  прошло 5 дней, вы так и не оплатили, и о боже!!! )) вас опять отключили .. ну понятно

а Вы конечно же, после того как в 2 ночи сидели в инете, с утра первым делом бежите оплачивать? :offtop:

0

28

Олег написал(а):

а Вы конечно же, после того как в 2 ночи сидели в инете, с утра первым делом бежите оплачивать?

ну уж не туплю по две недели, - 5 дней вполне нормальный срок что бы оплатить интернет

0

29

Не нужно так. Если хочется разместить рекламу - в объявления.

Отредактировано root (2010-04-02 18:19:55)

0

30

Ну как вас подключат, пожалуйста сообщите в форум.....

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Интернет - давайте подключим дом к нормальному