Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Услуги юриста по получению свидетельств.


Услуги юриста по получению свидетельств.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Оказываем услуги по признанию права собственности через суд, Москва и Москов.обл.
Гарантия результата.Недорого. т.8-903-138-15-59 Ирина.

0

2

alek28 написал(а):

Здравствуйте!
Оказываем услуги по признанию права собственности через суд, Москва и Москов.обл.
Гарантия результата.Недорого. т.8-903-138-15-59 Ирина.

Здравствуйте Ирина!
Вы же в Арсенал-Холдинге работаете?  Неужели к нам Арсенал-Холдинг присоединился?
Где же вы с Александром все-таки работаете? И новостройки-то вы продаете, и юридические услуги по признанию права собственности на квартиры оказываете, и квартиры ремонтируете? Откуда такой широкий профиль?

Отредактировано svetla (2010-02-12 17:15:28)

0

3

Мне предложили через юридическую контору офомить собственность на квартиру через суд.Кто-нибудь уже занимается этим или задумался над таким решением вопроса.Я слышалаи знаю точно что по другим объектам в Москве при такой ситуации в собственность уже давно оформляют только через суд!Просто уже сроки прошли запредельные а мы все так и остаем ся неизвестно кто по статусу!ОТКЛИКНИТЕСЬ,если  кто так же желает начать решать этот вопрос!!!!

0

4

Мы оформили в собственно квартиру через суд. Помогала юрист, которая всем и занималась. Она же вернула деньги заплаченные СУ за оформление в собственность

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Услуги юриста по получению свидетельств.