Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решение суда

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ага, точно! У вас еще совершенно замечательные собаки имеются...

0

32

Ksenia написал(а):

кстати, каждый день с 9 утра можно предварительно записаться

вот это просто чудесно, а то на зеленом проспекте только в конце февраля откроется предварительная запись на март   :huh:

0

33

мы сегодня выиграли суд!!!  :jumping: за 2 заседания! сами, без юристов!

0

34

shennon
Поздравляю!

0

35

shennon
Поздравляю! Молодцы!!!

0

36

А образцом искового заявления не поделитесь?  :flirt:

0

37

shennon написал(а):

мы сегодня выиграли суд!!!   за 2 заседания! сами, без юристов!
0+-

А вы вексель передали сушникам? Ремонт там делали до суда? Коммуналку оплачивли?
А то мне все говорят что без всего этого не возможно выиграть.

0

38

shennon какие вы молодцы! Поздравляем Вас от души!!! :cool:

0

39

svetla
Если я не ошибаюсь Вы оформляетесь через Су-155? Есть какие-нибудь новости? Я не могу дозвониться до юристов. Там просто не берут трубку.

0

40

Я тоже не могу дозвониться...сбросьте пож-та и мне информацию :flag:

0

41

Ольгунчик написал(а):

А вы вексель передали сушникам? Ремонт там делали до суда? Коммуналку оплачивли?А то мне все говорят что без всего этого не возможно выиграть.

а мы без векселя, через ПСТ покупали, по договору инвестирования. ремонт уже сделали, коммуналку пока не платили - получим право собственности, тогда и пойдем платить. 
всем спасибо за поздравления  :D

0

42

serjozha написал(а):

А образцом искового заявления не поделитесь?

пишите в личку мыло, поделюсь. уже с половиной дома поделилась  :D

0

43

svetla написал(а):

После двух дней, проведенных на Болотниковской, во вторник информацию получила.    Читайте личку.

И мне тоже если не сложно сбросьте пожалуйста информацию  :flag:

0

44

У кого можно узнать есть ли моя квартира в этих списках и прогноз по срокам

0

45

svetla если не сложно, дайте, пожалуйста информацию и нам. Действительно, легче до Кремля дозвониться, чем до кт Су-155 энд Компани ..блин

0

46

Здравствуйте, соседи!
Информация для тех, кто оформляет собственность через Су-155. Наконец, сегодня дозвонилась до юристов. Очередное заседание в арбитражном суде опять откладывается на 3 недели. Как я поняла из разговора, никак не могут определить дату рассмотрения нашего вопроса. (Что им не хватает , или мешает? не понять!!!) Так, что все это начинает напрягать.....

0

47

чем дольше откладывают, тем больше денег с нас атсж срубит ...

0

48

Joan написал(а):

нформация для тех, кто оформляет собственность через Су-155. Наконец, сегодня дозвонилась до юристов. Очередное заседание в арбитражном суде опять откладывается на 3 недели. Как я поняла из разговора, никак не могут определить дату рассмотрения нашего вопроса. (Что им не хватает , или мешает? не понять!!!) Так, что все это начинает напрягать.....

Судя по всему арбитражного суда не будет. Не смогли. Начали работать, как и предполагалось в начале, с индивидуальными исками.

0

49

root
Вы с кем-то общались из СУ-155?

0

50

Joan написал(а):

Вы с кем-то общались из СУ-155?

С теми, чьи телефоны дали при передаче документов для суда. Периодически им названиваю и выясняю состояние дел.

0

51

Спасибо за информацию, root
Такая проблема дозвониться до них! По моему мнению, хорошо, что с арбитражем не получилось..

0

52

СВЕТИК написал(а):

По моему мнению, хорошо, что с арбитражем не получилось..

А почему? Мне казалось, что в этом случае были-бы нормальные договоры о покупке квартир. Лучше выглядит, чем решение суда.

0

53

shennon написал(а):

мы сегодня выиграли суд!!!   за 2 заседания! сами, без юристов!

Поздравляю вас!
Я также самостоятельно готовлю документы для подачи искового заявления в суд, можете помочь в следующем вопросе.
Ищу документ о присвоении почтового адреса, он может иметь вид постановления администрации, что такому то строительному адресу присваивается такой-то почтовый.
Если у вас есть такой документ, отправьте, пожалуйста на Polina792001@mail.ru.
Заранее спасибо.

0

54

Kirill

вы можете сами получить справку о почтовом адресе в БТИ, предъявив договор на вашу квартиру и паспорт.госпошлина - около 500 руб., делают за 1 неделю.

я делюсь документами только со "старожилами", у вас всего 1 сообщение на этом форуме. :dontknow:

0

55

shennon написал(а):

вы можете сами получить справку о почтовом адресе в БТИ, предъявив договор на вашу квартиру и паспорт.госпошлина - около 500 руб., делают за 1 неделю.
я делюсь документами только со "старожилами", у вас всего 1 сообщение на этом форуме.

Да и не надо уже:) Вопрос решился гораздо проще,  и   БТИ совсем не нужно обращаться:)

Отредактировано Kirill (2010-04-16 09:38:09)

0