Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домофон

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Внизу камера вроде ч/б PAL - а как оно работает с цветными NTSC (вроде Commax CDV50, как на картинке у Lea.Katz)? Изображение без глюков? звук не портится?
Кстати, на них работает запись в память в таком режиме или нет? (70-е PAL не сохраняют в память)

0

92

whirl
Изображение ч/б. Картинка позволяет идентифицировать знакомых и незнакомых людей, но явно не фотографического качества, в чем немалая вина неправильного освещения в зоне обзора камеры. Звук - обычный для домофона, без фона.

0

93

В память пишет. От камеры звонка - ок, цветное лоурез фото как с мегапиксельного мобильного. От подъездной камеры - в памяти изображения черно-белых контрастных вурдалаков, узнать которых определенно сложно.

0

94

и всё таки!! посоветуйте хороший домофон с 2-мя камерами в квартиру!
Вопрос как провода в квартиры входят?
не хотелось бы потом портить стены!

Отредактировано qlo (2010-10-30 23:14:38)

0

95

Дорогие соседи! Поделитесь, пожалуйста, стандартной формой заявления Домофон СК, которое необходимо заполнить и предоставить в нашу УК для присвоения индивидуального кода на квартиру. Звонила в Домофон СК, там говорят, что, дескать, по электронке это заявление скинуть не могут, а форма у них унифицированнная, за ней нужно прийти в их офис. Очень в лом туда переться)

0

96

Marysims написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, стандартной формой заявления Домофон СК

хм-м... Зашёл в диспетчерскую, заполнил у них заявление. через пару недель позвонил в Домофон, назвал свой сотовый, который указывал в заявлении и получил код прямо по телефону. Пользуемся  :flag:

0

97

storage написал(а):

хм-м... Зашёл в диспетчерскую, заполнил у них заявление. через пару недель позвонил в Домофон, назвал свой сотовый, который указывал в заявлении и получил код прямо по телефону. Пользуемся

Прикольно... меня послали из диспетчерской, сказав, что у них нет формы заявления, отправив за ним в Домофон СК.
Правда, по телефону... Попробую завтра живьем туда зайти, может, прокатит.

Спасибо.

Отредактировано Marysims (2011-01-27 18:54:46)

0

98

Marysims написал(а):

меня послалм их диспетчерской, сказав, что у них нет формы заявления,

я заполнял какой-то грязный листок, отксеренный не один десяток раз, с едва различимой рыбой... может источник знаний утерян безвозвратно?  :question:

0

99

storage написал(а):

я заполнял какой-то грязный листок, отксеренный не один десяток раз, с едва различимой рыбой... может источник знаний утерян безвозвратно?  :question:

Все в порядке, в диспетчерской сидит девушка (не первый год, по-моему), которая по определению ничего никогда не знает. На мое счастье там же еще оказался какой-то бородатый дядька, который ей популярно все объяснил и даже нашел в ее хозяйстве папку с отксеренными формами заявлений. Так что теперь, по Вашему примеру, недели через две позвоню в Домофон СК и попробую получить код там.

Спасибо за наводку!  :cool:

0

100

для тех кто вдали от родины. у нас сменился оператор.

в понедельник буду звонить - пусть включают мне домофон, выключенный ненавистным ГУДом...

http://storage.users.photofile.ru/photo/storage/95024561/132032309.jpg

0

101

заявку приняли - обещали в течении 3 дней помочь.

0

102

storage написал(а):

в понедельник буду звонить - пусть включают мне домофон, выключенный ненавистным ГУДом...

ГУД, покидая наш дом, взорвал домофон?

0

103

serjozha написал(а):

взорвал домофон?

как отгадал?  :D

только не покидая нас. это так принуждали к подписыванию договоров на управление домом...

с СК Домофон у меня есть договор и оплачены все выставленные счета. Но в одностороннем порядке, без объявления войны...

Отредактировано storage (2013-12-23 12:40:36)

0

104

storage написал(а):

обещали в течении 3 дней помочь.

сегодня днём всё заработало. зачёт.

0