Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домофон

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Говорят, что в 1-й секции таки начал работать домофон. Кто-нибудь уже получил ключики и есть ли какой-нибудь общий код для входа в подъезд?

0

2

про общий код не знаю.
ключики продают в ДЭЗе - 100 руб. за ключик.

0

3

serjozha
в 4-ой секции общий код 1234

0

4

Точно: "звонок" 1 2 3 4.

0

5

Как и следовало ожидать, наш "неприступный" домофон в стеклянной двери утратил свои функции менее чем через неделю. Сегодня стекло в двери оказалось разбитым - заходи, кто хочешь. Теперь ждем, какими еще инновациями порадует нас родной ДЭЗ...  :mad:

0

6

Да уж неприятное зрелище, плюс домофон минус стекло, плюс горящая мусорка рядом с домом, ну что за люди?! Причем охранник срывал объявление с временным кодом домофона за ненужностью и на тебе следующим же утром стекла нет!!!

0

7

Там на поверку не только двойное стекло высадили, но и саму дверь покорежили. Если каждые 5 дней вставлять стекла и ремонтировать дверь, то через год эта дверка станет реально золотой.

0

8

Кто-нибудь знает, какие типы квартирных видеодомофонов стыкуются с установленным на вход в подъезд?

0

9

Эд Серебренников написал(а):

Кто-нибудь знает, какие типы квартирных видеодомофонов стыкуются с установленным на вход в подъезд?

у меня стоит Quantum..... ребята которые ставили домофон, сказали, что подойдет...

0

10

Akuma написал(а):

у меня стоит Quantum..... ребята которые ставили домофон

могли ли бы подсказать для технически не подкованного чела - есди видеодомофон - значит где-то камера и т.д.
я бы тож хотела поставить видео домофон, но не совсем понимаю - как это технически будет работать - типа сконектить то, что уже есть в подъезде? когда будет изображение - когда уже дойдут с ломиокм до двери?или, когда звонят внизу ( но камеру ставить тогда вниз или она у нас там уже есть?)?

0

11

Света
Извините влезу, я тоже интересовалась этим вопросом и как мне объяснили. что нужно чтобы ВАШ домофон был совместим с домофоном установленным внизу. Внизу , вроде уже  то ли есть, то ли должны установить камеру, и вы сможете к ней подсоедениться. Через щиток на вашем этаже. И тогда, когда вам будут звонить по домофону снизу вы сможете у себя видеть кто пришел. Вроде так)))  Внизу установили цифровой домофон, об этом сказала Журавлева. так что ищите себе домофон чтобы он тоже был цифровой

0

12

Тоже, извините влезу:) Но Марина Николаевна, вместе с ключиком к домофону давала ведь номер телефона фирмы " ДОМОФОН ск", которая как раз занимается нашими домофонами, звонили туда давно 900 руб просто трубка и 16000 видеодомофон как то так, точно правда не помним, так что позвоните и думаю вам там все подробно расскажут и даже продадут и поставят. Тел. 5061700   5061800

0

13

Маша, Летик, спасиб за консультацию
Буду звонить в эту фирму, но мне , кажется как -то дороговато они предлагают

хи - домофон, который внизу не выглядит, как высоко технологичный прибор...

0

14

Света написал(а):

Буду звонить в эту фирму, но мне , кажется как -то дороговато они предлагают

честно, не помним точно, сколько стоит, но порядок цен такой, мы как то остановились на обычной трубке, поэтому про видеодомофон не особо узнавали, инетерсно сколько еще будет стоить ежемесячное обслуживание этой чудо техники видеодомофона, если узнаете напиши плиз:)

0

15

Маша
Я звонил туда в среду.... мне сказали следующее....

На этой недели будут устанавливать камеры в подъездах...
теперь по цене...:

1. просто трубка - 1800р
2. трубка с видеокамерой - 2900р....

0

16

а, спасибо, большое за информацию, извините за небольшую дезинформацию:):), мы звонили туда давно, а вы случайно не спросили про ежемесячные платежи на обслуживание видеодомофона??мы пока еще не поставили домофон, ждем пока въедем, чтобы пока не живем не платить лишнего, итак коммунальные платежи зашкаливают.

0

17

Маша
Хм.... про это не спрашивал.... но я думаю будет, как и везде.... то есть где-то 150-300р в квартал..

Отредактировано Akuma (2009-11-05 10:56:59)

0

18

хм....Что то непонятное, решили позвонить еще раз уточнить по указанным выше телефонам и спросить про домофоны.....Сказали 17 000 видеодомофон с одной камерой (трубка плюс работа под ключ) или можно выбрать за 19 000  это двухкамерный: камера у квартиры и камера у входа в подъезд. А просто трубка около 1000, тоже они разные бывают надо выбирать, абонентская плата 51 руб.

0

19

Маша
Хм... тогда, что то непонятное...
Правда у меня в квартире уже стоит ответная часть..... может быть они имели ввиду 2900р у кого она цже есть (как у меня)... тогда выгоднее купить самому (это около 3500р).. и потом отдать ещё 2900....

0

20

насчет видеодомофона не подскажу, а обычный у меня уже установили. Трубки предлагали по 800 и 900 рублей

0

21

Кстати, сегодня посмотрел - микроскопическая камера у этого домофона есть, можно брать картинку в квартиру

0

22

судя по всему у нас стоит Цифрал CCD-2094.1И/V - http://cyfral.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/78d608f47cc83907fd32e9d64dbc424c.jpg

оно имеет встроенную в\камеру. кому-нить уже удалось к ней подключиться самостоятельно?

________________________________
схема включения нашего домофона -

http://cyfral.ru/images/stories/cxemy_/2094mcx.jpg

0

23

Нашу "неприступную" дверь наконец-то заколотили фанерой! И лампочки в лифте вкрутили. Нарушили, понимаешь, интим. Одним словом: "Славься ДЭЗ!"

0

24

а мы вчера, выйдя из лифта услышали страшные звуки: какой то рабочий натурально пытался сломать дверь, оказывается код он не знает, а о ключиках хоязяева не побеспокоились, мало того стало понятно, что цифр он не знает, на вопрос из какой квартиры тоже не ответил, сделал вид, что не понимает. Грустно, ненадолго нам хватит нашей фанерки. А если б вчера вовремя не шли и не пустили бы несчастного, уже бы не было б фанерки или двери. Еще грустно от того, хоть и не в тему, что как не просили народ не парковаться на тропинке от садика всем видимо все равно, понимаю, что нет мест для парковки, но сейчас с коляской и малышом никак вообще не прокарячиться, везде снег навален. эээээх

0

25

Маша написал(а):

рабочий натурально пытался сломать дверь

я думаю в ближайшее время сломают двери и/или домофон.((

Отредактировано man (2009-12-11 15:58:39)

0

26

man написал(а):

я думаю в ближайшее время сломают двери и/или домофон.((

Предлагаю компромисс: сделать пропил в фанере, чтоб руку можно было просунуть  :crazyfun:

0

27

serjozha написал(а):

Предлагаю компромисс: сделать пропил в фанере, чтоб руку можно было просунуть

плюс один:) тоже об этом подумали :crazyfun:

0

28

serjozha написал(а):

Предлагаю компромисс: сделать пропил в фанере, чтоб руку можно было просунуть

будет холодно - лучше на фанере написать код доступа)

0

29

man написал(а):

лучше на фанере написать код доступа

А вы говорите: "видеокамеры, охрана периметра...". Фанера - лучший гарант безопасности  :hobo:

0

30

man написал(а):

лучше на фанере написать код доступа)

это не выход...оказывеатся есть особо отличившиеся, которые не знают цифр и тем более чисел....а уж тем более если эти цифры будут сопровождаться словами тогда все...будут ломать

0