Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домофон

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

кода не будет. в домофонной компании ДОМОФОН СК отказались присвоить нашей квартире код, ссылаясь на коменданта. Коментанта нет на месте, только М.Н. может дать распоряжение на установку кода. :mad:
двери еще не сломали? :-)

0

62

serjozha

serjozha написал(а):

А новый код вам не сказали?

а его нет :canthearyou:
все, что мне смогли предложить - просите охранника, чтоб открывал своим ключом...

0

63

Pavel57 написал(а):

кода не будет. в домофонной компании ДОМОФОН СК отказались присвоить нашей квартире код, ссылаясь на коменданта. Коментанта нет на месте, только М.Н. может дать распоряжение на установку кода. :mad:

Здорово. Получается, если я потеряла ключи, а дома никого нет, то в квартиру я не попаду.

0

64

Соседи! а кто-нибудь установил домофонные трубки? Сколько надо за них в месяц дополнительно платить?

0

65

Joanna
Есть вариант по поводу ключей.... А именно...: Можно обратится в "Домофон СК" и купить у них ключи....

0

66

Pavel57 написал(а):

Соседи! а кто-нибудь установил домофонные трубки? Сколько надо за них в месяц дополнительно платить?

Что за ересь?! Мы платим за домофон, а есть трубка или нет - это уже никого не волнует.

0

67

Joanna написал(а):

кода не будет

подтверждаю, вчера заказала домофонную трубку, спросила про личный код, на что мне ответили: ваша управляющая компания отказалась от ввода личных кодов, вход только по ключам.

0

68

Алекс написал(а):

Мы платим за домофон, а есть трубка или нет - это уже никого не волнует.

в домофонной компании висит тариф на пользование домофоном с трубкой и без оной. точно не помню сколько, но что-то типа 57р с трубкой, 42р без трубки.
так что получается за трубку тоже платить приходится

0

69

И во сколько обойдется установка трубки?

0

70

serjozha написал(а):

И во сколько обойдется установка трубки?

900 рэ вместе с аппаратом

0

71

В 3-й секции домофон вообще отключен.

0

72

zima написал(а):

подтверждаю, вчера заказала домофонную трубку, спросила про личный код, на что мне ответили: ваша управляющая компания отказалась от ввода личных кодов, вход только по ключам.

Вчера был в ДЭЗе и разговаривал с Журавлёвой М.Н., как раз про личные коды..... она сказала, что если, кто-то хочет личный код, то тогда нужно придти в ДЭЗ и написать заявление... после чего код будет установлен на вашу квартиру...

0

73

Akuma написал(а):

после чего код будет установлен на вашу квартиру...

прекрасно! попробуем

0

74

Соседи, а кто-нибудь получил уже индивидуальный код для домофона? Интересует процедура. Написали заявление. А что дальше непонятно - то ли по телефону сообщат, то опять в эту контору ехать... Комендант не в теме...

0

75

Akuma написал(а):

serjozha
Домофон фирмы "Commax", модель "4hp/visit", панель расчитана на 4 камеры..... и обошлась мне в 4300р.....

Оказывается нужен переходник с аналогового на цифровой сигнал. Причем дефицитный - в инете всего пара контор продает, а в Домофоне его ессено нету...:(((

0

76

Мы свой домофон под подъездный cyfral "дорабатывали" вот тут - http://www.videotechnology.ru/
http://www.videotechnology.ru/dom/CDV-50A.JPG
Такие домофоны имеют несколько модификаций, некоторые из них возможно подключить к нашему подъездному. По закону подлости наша модель не подошла.

Отредактировано Lea.Katz (2010-03-18 17:13:27)

0

77

оставляли заявление коменданту на индивидуальный код три недели назад...комендант до сих пор не передала ничего домофону СК, они не в курсе, что жители оставляли заявления...безобразие!

0

78

PavelV написал(а):

Причем дефицитный - в инете всего пара контор продает,

PavelV, не сбросите адреса сайтов этих контор.
Ищу уже две недели, не могу найти
Заранее спасибо

0

79

Joanna написал(а):

elV, не сбросите адреса сайтов этих контор.

Прошу прощения за задержку...:(
http://www.videooko.ru/adapt/?r216_id=1029

0

80

заявление на установку кода написано в диспетчерской больше месяца назад - кода до сих пор нет.

0

81

нам сегодня позвонили из домофонной компании и по телефону продиктовали код для входа  :flag:

0

82

сегодня тоже позвонил в "домофон" - сказали, что заявление мое им не передавали. позвонил М.Н., говорит "предала все". Так как этот бардак достал, съездил в "домофон", написал заявление там, завтар утром обещали перезвонить, сказать код.
У них в домофон уже все коды "забиты", так что это процесс практически мгновенный.

0

83

Привет! Кто удачно поставил видеодомофон? Какую модель вы выбрали? Хороший Commax с блоком сопряжения Marshal к нашему координатному Cyfral не подошел - адски фонит. Ваша информация будет полезна другим жильцам, тк "Домофон СК" сами не рубят в этом вопросе и рабочую модель порекомендовать не способны.

0

84

Так тот цифрал, что у нас стоит - он еще и координатный?! Ну ппц ... :(

0

85

Итак, как подключить видеодомофон без проблем к уродскому "Цифралу". Опытным путем установлено: берем абсолютно любой Commax (с другими марками не пробовал) и покупаем правильный блок сопряжения с координатным домофоном (только не Marshal, который обычно предлагают продавцы - не будет работать, а именно этот http://www.videotechnology.ru/MC-VIZIT.html  в "Видеотехнологиях", 920 рублей). Там же можно невыгодно купить модифицированный домофон Commax, но он стоит "цена + 4000 рублей за вставленную внутрь плату".

0

86

вот спасибо за консультацию. я когда узнавал, как и что - мне озвучили цену в 100 баксов за переходник, который еще и найти проблематично в москве, только в интернет-магазинах.

0

87

Эд Серебренников написал(а):

Опытным путем установлено: берем абсолютно любой Commax (с другими марками не пробовал) и покупаем правильный блок сопряжения с координатным домофоном (только не Marshal, который обычно предлагают продавцы - не будет работать, а именно этот

А подключали сами или "домофоновцы"?

0

88

Строители сделали нам подводку - 2 четырехжильных кабеля+ 220В и оставили в стене. "Домофон СК" пришли и скоммутировали провода + переходник с Цифралом и взяли 3000 руб. за эту работу. Повесить панели кнопку стоит у них 5000 руб. Это я сделал сам за час максимум - прошел стену, повесил устройства и подключил.

0

89

Эд Серебренников
Спасибо!

0

90

Эд Серебренников написал(а):

"Домофон СК" пришли и скоммутировали провода + переходник с Цифралом и взяли 3000 руб. за эту работу

Подключили, работает. Спасибо за наводку на переходник!

0