Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домофон

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Маша написал(а):

которые не знают цифр

человека которого можно научить засовывать руку в пропил в фанере - можно научить нажимать на символы отображенные на фанере)
интересно, что можно добится от рабочего в ремонте квартиры который не знает цифр и чисел?

0

32

Однако, ручка у нашей дверки уже выглядит нездорОво. Кто-то явно пытался открыть нашу "неприступную" посредством силы. Больно смотреть как измываются над инвалидом.  :'(

0

33

на неделе днем заходили в лифт, рядом стояли двое рабочих, хотели поймать грузовой лифт, он стоял на 10 этаже, и вот один с нами зашел в пассажирский  лифт, чтобы доехать на 10ый этаж за гразовым....второй ему кричал: "Дэсятк жми, дэсятк", мы нажали свой этаж не 10, а этот дяденька "рабочий" едет ничего не нажимает мы выходим, он так и смотрит на все числа и говорит это 10 я говорю это не десять а это....а где 10 написано??? :crazyfun:

0

34

Ну ладно буквы русские - непонятно. Но цифры-то арабские, как везде. Или в горах как-то иначе?  :huh:

0

35

serjozha написал(а):

Ну ладно буквы русские - непонятно. Но цифры-то арабские, как везде. Или в горах как-то иначе?

вот и мы удивились, списали все на плохое зрение :glasses:

0

36

Если я правильно поняла, можно приобрести "ответную часть" самому и просто заплатить за установку? Эт оно?

http://cyfral.ru/index.php?page=shop.pr … ;Itemid=43

Кто-нибудь уже установил у себя такую красоту? Работает?

0

37

глянул коммуникации в щитке - самому и не прицепиться... :(

0

38

Кто все таки поставил видео домофон???

0

39

Присоединяюсь к вопросу. И можно ли поставить какой-нибудь другой, не CYFRAL? А то они какие-то страшноватые...

0

40

vova-mgty
Я поставил себе свой видео-домофон.... вроде работает нормально...

0

41

Akuma написал(а):

Я поставил себе свой видео-домофон.... вроде работает нормально...

А какой марки/модели? Со скольких камер картинка?

0

42

Akuma написал(а):

вроде работает нормально...

а к подъездному домофону подключили? (сами? они? за сколько?) а к подъездной камере?

0

43

serjozha
Домофон фирмы "Commax", модель "4hp/visit", панель расчитана на 4 камеры..... и обошлась мне в 4300р.....

whirl
Подключал не сам, а вызывал из "Домофон СК".... обошлось мне это в 2950р

0

44

А в подъезном домофоне есть камера?

0

45

PavelV
Да

0

46

Akuma написал(а):

Да

Спасибо!

0

47

Оу, мерси!

0

48

2Akuma     Спасибо!

0

49

сегодня в первой секции отменили код для прохода, теперь только по ключам  :huh:

0

50

Начинаем отсчет: сколько продержится наша "неприступная" дверь из стекла и фанеры?..

0

51

serjozha написал(а):

Начинаем отсчет: сколько продержится наша "неприступная" дверь из стекла и фанеры?..

Думаю сегодня вечером/ночью ее снесут!

0

52

zima написал(а):

сегодня в первой секции отменили код для прохода, теперь только по ключам

А ключи "старые", те, что "выдавали" за 100 рэ. в ДЭЗе? Или тоже менять? Не хотелось бы собственноручно ломать общественную дверь...

0

53

Lea.Katz написал(а):

А ключи "старые", те, что "выдавали" за 100 рэ. в ДЭЗе?

да, ключи старые.
да, интересно сколько дверь продержится, при мне хрупкая женщина почти выломала ее, пока ее дочь искала ключ  :O
а еще в первой секции сегодня работает только один пассажирский лифт - стояла в очереди из человек 15  :tired: в диспетчерской сказали, что второй лифт на ремонте и когда будут запчасти - неизвестно  :angry:

0

54

Да уж. Дверь действительно может пасть от рук самих же жильцов. Только что впустил горемыку, до сих пор не озоботившегося покупкой ключа. А домой попасть всем хочется...

0

55

Неужели только по ключам, может, просто код сменили?

0

56

serjozha написал(а):

Да уж. Дверь действительно может пасть от рук самих же жильцов. Только что впустил горемыку, до сих пор не озоботившегося покупкой ключа. А домой попасть всем хочется...

Скажу по секрету... всем жильцам дома были обязаны (по закону) выдать по одному ключу бесплатно (один ключ на одну квартиру)... Я стребовал с ДЭЗа ключ.... :-)

З.Ы. кстати в 4-ой секции, тоже отменили код...

Отредактировано Akuma (2010-02-17 09:35:06)

0

57

А никто у домофонщиков кодом не интересовался? Ведь по идее на каждую квартиру дожен быть свой индивидуальный код?

0

58

Анастасия написал(а):

Ведь по идее на каждую квартиру дожен быть свой индивидуальный код?

Вот и я о том же думаю. Но как узнать заветные цифры?

0

59

Akuma написал(а):

Скажу по секрету... всем жильцам дома были обязаны (по закону) выдать по одному ключу бесплатно (один ключ на одну квартиру)... Я стребовал с ДЭЗа ключ.... :-)

уже и за деньги не дают, ключики кончились в ДЭЗе :dontknow:

0

60

Ksenia написал(а):

уже и за деньги не дают, ключики кончились в ДЭЗе

Шикарно! А новый код вам не сказали?

0