Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Герметизация межпанельных швов.


Герметизация межпанельных швов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда сильный дождь,вода попадает на балкон.Есть у кого нибудь такая же проблема?

0

2

Денис написал(а):

Когда сильный дождь,вода попадает на балкон.Есть у кого нибудь такая же проблема?

ДА есть такая проблема, и это действительно протечка швов. 3-я секция, 18 этаж.

0

3

хм... у меня в дождь на балконе хуже, чем на улице. но надо мной открытый 21 этаж...

зы. балкон оставил на последок - над егойной герметизацией надо крепко подумать.

0

4

Я на 19 этаже 4 секция.Написал заявление.но всё это безполезняк).Придётся альпинистов искать за деньги :rain:

0

5

Денис написал(а):

Я на 19 этаже 4 секция.

напрашивается вопрос - квартира с эркером или угловая?

0

6

Без эркера с предбанником.

0

7

т.е. угловая... есть вероятность, что вы подо мной...

а лить будет долго, пока все на 21 этаже не сделают стяжку с гидроизоляцией на балконах... или не застеклят колхозно...

0

8

Да я в курсе :) .На 18 этаже под мной такая же проблема была,но  он альпинистов нанимал.сейчас  вроде  у него всё хорошо.Никак его встретить не могу...поинтересоваться.

0

9

После установки крыши на 21 этаже вода из швов течь перестала. 18 этаж 3-я секция 290 квартира. ДНН, а мы не соседи?

0

10

vadimd написал(а):

18 этаж 3-я секция 290 квартира. ДНН, а мы не соседи?

квартирка 290 на 9-м этаже

0

11

vadimd написал(а):

vadimd

На 18 этаже кв.336. Причем ремонт сделан, на уровне балкона все заделано, но сверху по углам течет.

0

12

Соседи из 341 квартиры!  У вас балкон закрыт? У нас протечка м.б. с вашего балкона.

0

13

24 этаж, протечки швов были и на балконе и в комнате, причем сильные.
написала жалобу в су155, после месяца-двух "войны" швы заделали, пока все дожди выдерживают:)

0

14

Добрый день. Собираюсь начать ремонт и перед ним хотела вызвать альпинистов, чтобы заделать швы. Подскажите, пожалуйста, что надо заделывать. И если можно фирму, в которую Вы обращались.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Герметизация межпанельных швов.