Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молочная кухня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие соседи, есть ли среди вас кто-нибудь, получающий молочку на кавказском бульваре?
Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться, чтобы пореже туда мотаться  :crazy:

0

2

а вы не спрашивали, там нет доставки? когда мы получали молочку на другой кухне, там порекомендовали студенток, которые за денежку раз в два дня приносили нам молочку на дом...оч. удобно

0

3

o.O  вот это да)))) про такое даже подумать не могла  :D но мне кажется при таком раскладе выйдет то на то - стоимость услуг студентки выйдет как раз в стоимость кефира и творога, который там дают бесплатно))
может все-таки кто-нить из соседей там тоже отоваривается - ходить раз в 4 дня гораздо приятнее))

0

4

мне как то рассказывали историю.

человек провел инет, сделал вайфай себе в квартиру, договорился с одними соседями пользовать на двоих и с другими. в результате инет у человека, он ничего не платит и распоряжается им как хочет (может на роутере скорость ограничить для соседских мак адресов)...  :D

0

5

Здравствуйте, zima!
Я по поводу молочной кухни, как с Вами созвониться?

0

6

мариночка написал(а):

Я по поводу молочной кухни, как с Вами созвониться?

написала вам телефон в личку

0

7

Уважаемые соседи! Поднимаем тему про молочную кухню на Кавказском бульваре. Есть еще желающие скоопериоваться и ездить туда раз в 4 дня? Пишите в личку ))

0

8

Мамочки и папочки! получающие "молочку" на кавказком, подскажите плиз правила этой процедуры, сколько раз в неделю вы получаете, качество продуктов, время работы... СПАСИБО!!!

Отредактировано Anna (2011-05-30 20:43:30)

0

9

Темя достаточно древняя, но мне сейчас очень актуально. Есть возможность объединиться или присоединиться к имеющемуся объединению?

0

10

Letty
По каким дням вы ходите на молочку? для того что бы объединиться надо доверенность у заведущей подписывать... я езжу сама...

0

11

по нечетным. Могу завтра узнать на самой молочке нужна ли доверенность. Мне кажется и без доверенности все делается. Мне на молочке сказали что 4к3 целой группой забирает за 8-10 чел, у них даже рецепты все скреплены вместе. Никаких доверенностей я не видела.

0

12

доверенность нужна, я узнавала, даже если бедет забирать кто-то другой (бабушка, дедушка, курьер и т.п.)...

мы сейчас ходим по четным, т.е. через день, с вами получается попадаем в разные дни(((( Ваш номер на молочке четный или нечетный?

0

13

Наш номер четный, да узнала что доверенность нужна. но в этом ничего сложного. Все кто хотят забрать сразу пишут доверенность на одного и получается круговая порука ))) все всем доверяют )))

0

14

Letty
только у нас с вами разные дни( и доверенность надо заверять в поликлинике и только по понедельникам досле 16 часов...

0

15

Ну как обычно-все для людей ))) А доверенность в такой форме я аж офигела ))) Надеюсь ее не каждый месяц надо заверять-иначе вообще какое-то зверство.

Отредактировано Letty (2012-02-02 11:58:34)

0

16

добрый день, живём в третьей секции и ходим на молочку на кавказкий бульвар. У меня проблема, муж сегодня уехал в срочную командировку и я одна с 9ти месячным ребёнком, на молочке( сегодня) впрок не дали ( мол у них нет), а в магазин с лялькой идти оч. холодно. Соседи, если кто в субботу пойдёт, возьмите на нас, пожалуйста! а, в понедельник муж приедет, и мы тоже будем помогать. Тем более сейчас такие холода. Заранее спасибо. Если есть возможность , звоните 89262209748 Екатерина

0