Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Купившие в Русторге - откликнитесь!


Купившие в Русторге - откликнитесь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Насколько я понимаю, нам хотят всем вместе поменять договора с инвестиционных на вексельные. Хотелось бы знать ваше мнение. И что предлагается с правами собственности я так и не поняла :)

0

2

Я сужусь. Если есть возможность выложите Разрешение на ввод в эксплуатацию.

0

3

Евгений, никак не успеваю взять трубку. Или звоните дольше или сбросьте свой номер.

0

4

привет. я тоже купил квартиру через Русторг, гемороя конечно натерпелся, но слава богу все закончилось. Какие у вас проблемы возникли?

0

5

sucof Вы теперь собственник?
Как вы это сделали?
Есть Разрешение на ввод в эксплуатацию по нашему дому?
Если бы выложили отсканированный документ или хотя бы сфотографированный на телефон. То проблемы остались позади.

0

6

В собственность квартира еще конечно не перешла, как и большинства. У меня вексельная система.
А какое еще разрешение на ввод в эксплуатацию нужно?
Если говорить про дом в целом это одно, а если про квартиру в частности, это другой.
Что именно интересует?

Отредактировано sucof (2009-10-09 10:36:14)

0

7

Дом в целом!!!

0

8

Ну про дом я тебе не отвечу. Русторг то тут при чем? Это вопросы к СУ

0

9

Просто если вы в дальнейшем захотите оформить квартиру через суд. упрётесь в ту же стену. Эта бумажка оочень нужна.
Разрешение на ввод в эксплуатацию по нашему дому документ который требует предъявить судья.

0

10

В нашем доме есть уже несколько владельцев кв., получивших собственность через суд. Следовательно 2 варианта, или у них ее не требовали, или она есть, её надо просто взять

0

11

Вот и запрашиваю тут. Тем более оно всем пригодиться!!!!

0

12

У нас договор, как и у qlo, инвестиционный. И Су настойчиво прредлагает сменить его на вексельный. Причем Русторг утверждал, что остальные субинвесторы по договору согласны. Вот они и разыскивались для обмена инфой.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Купившие в Русторге - откликнитесь!