Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Ваш правовед - оформление в собственность


Ваш правовед - оформление в собственность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заехал сегодня к ним, если коротко, с их слов:

Оформление в собственность - 27 000 руб. (срок примерно 2 месяца, вероятность высокая)
Предоплата 50% (Берут после того, как предоставят иск с отметкой в суде)

Возврат средств - 20 000 руб. (кассация однозначно, затягивается до 5 месяцев)

Оформление самого свидетельства о регистрации права - 15 000 руб. (если нет перепланировки, если есть, - все индивидуально)

Отдельно, кого интересовало, на тему, что бы гонораром им являлись деньги уже уплаченные су-155 за оформление:

Ответ только предварительный:
Они так могут работать, в случае переоформления договора поручения (наш договор с су-155 об услугах по получению собственности) на себя. Т.е. их гонораром будет вся сумма этого договора.
Ответ не окончательный, - они будут это обсуждать - дадут ответ ориентировачно завтра.

О конторе:

С их слов много чего в работе и сделано, реально же предоставили одну ксерокопию решения суда, с замазанными данными.
Вывески нет.
Офис пустой.
Их Сайт
Юрист общается нормально

+1

2

Allex
спасибо за информацию :dontknow:
странно,конечно, что вывески нет, т.е. косвенные признаки не совсем активо работающей фирмы. А по деньгам получается почти так же как у Виталия.
Есть над чем подумать..

0

3

На самом деле наличии вывески, наверное, не отражается на результатах работы компании...я тоже был в этой компании, офис находится в офисном здании, и мне кажется у них просто нет возможности разместить вывеску....а обратился я туда, так как мои родственники уже через них получили положительное решение суда, обращались группой, цены действительно такие....и кстати пустой офис говорит о том, что люди наверное работают......:)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Ваш правовед - оформление в собственность