Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Детская поликлиника


Детская поликлиника

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто-нибудь в курсе, к какой детской поликлинике прикреплен наш дом? И где она находится?

0

2

пока ни к какой... пока не будет прописанных, не будет и районной социалки.

пока первые пара собственников в нашем доме ещё не прописывались.

пс. кмк, этот вопрос можно в управе спросить. пусть у них голова болит.

0

3

Для интересующихся - наш дом относится к детской поликлинике №82, это на Тимуровской.
По телефону мне сказали, что нужен полис ребенка и карта из предыдущ.поликлинике. если такая имеется

0

4

Да, нас прикрепили за 5 минут с полисом на ребенка...без амбулаторной карты не обслуживают. Участок №10, но какая-то неразбериха с врачами, у нас "пока" Королёва...что значит "пока" - не знаю ))

+1

5

Olgasher
спасибо за информацию. буду пока ездить в поликлинику по месту прописки.

0

6

А у Вас не возникал вопрос почему наш дом прикреплен к поликлинике, находящейся в другом микрорайоне Царицыно)?

0

7

Насколько я помню д.к.3 и к.5 тоже к ней относятся, и еще д.9 по ул.Москворечье.

0

8

Видимо к сожалению мы к этой поликлинике относимся. Лично я сыта общением с участковым педиатром и работой лаборатории, в ближайшее время буду открепляться от нее. Там бардак полный, такой "работы" я еще не встречала.

0

9

Уважаемые родители!

Кому нибудь удалось перейти в 23 поликлинику из 82???

Чесно говоря надоело мотаться к черту на куличики, да и хамское отношение заведующей задолбало, педиатора, на сколько вы знаете, нет у нас аж с августа месяца.... никому наш участок не нужен, запись к специалистам от полутра до 3 месяцев, да и молочная кухня в кукуево(((((((((((((((((((((((((((((((((((

По закону о страховании мы может прекрепитьсчя к любой поликлинике, но по тому же закону они имеют право нам отказатить... я звонила в 23, мне отказали, типа территориально мы к ним не относимся... Может у кого-то был положительный опыт?

Буду рада Вашим советам. Спасибо!

зы\\ платное обслуживания типа в семейной или колыбели здоровья не предлагать.(

0

10

2 Anna:
Если скинете телефон в личку, я вам перезвоню и расскажу как можно попытаться прикрепиться к 23 детской поликлинике (у нас получилось). Просто если писать, то получится целый "трактат".

0

11

Нужно читать секретные мантры?

0

12

sleeping-student написал(а):

2 Anna:
Если скинете телефон в личку, я вам перезвоню и расскажу как можно попытаться прикрепиться к 23 детской поликлинике (у нас получилось). Просто если писать, то получится целый "трактат".

Если вам не сложно - напишите сюда, я не одна такая желающая, может все таки наберем энное кол-во и перейдем в 23... Думаю можно этот вопрос попробовать разузнать через управление здравоохранения, главное собрать народ... спасибо!

0

13

serjozha написал(а):

Нужно читать секретные мантры?

еще бы и бубен не помшал и пару дубин(((((( хотя сегодня заведующая уверяла, что у нас скоро будет районый педиатр, к тому же молодой человек...
зы\\ если не ошибаюсь у малышка, а вы в курсе, что у нас теперь время приема грудничков с часу дня по средам(((

0

14

Anna написал(а):

у нас скоро будет районый педиатр, к тому же молодой человек...

Молодой человек действительно молодой )) Работает с сегодняшнего дня.

0

15

Lea.Katz написал(а):

Молодой человек действительно молодой )) Работает с сегодняшнего дня.

опачки, все таки взяли врача))))))))))))) посмотрим-посмотрим)))))) как впечатления?

0

16

Anna написал(а):

как впечатления?

Водила дочь на осмотр перед прививкой, поэтому о проф.качествах судить не могу :dontknow:
Крайне молод, вежлив и наивен. Я ему где-то даже сочувствую по поводу нового места работы ))

0

17

Lea.Katz написал(а):

Я ему где-то даже сочувствую по поводу нового места работы ))

как бы недоконали его наши мамочки((( Ладно посмотрим, тоже скоро идти, если не сбежит за пару недель))

0

18

Подскажите телефон неотложки, и к какой поликлиники относиться наш дом? Кто педиатр и отзывы о педиатре? И вообще, где наша детская поликлиника? Заранее спасибо.

0

19

Мне кажется, нас обслуживает 82-я поликлиника:

http://maps.yandex.ru/org/1057217616/

0

20

Сегодня познакомилась с детским врачом, обслуживающим наш участок. Звать ее Емельянова Ю.В. Так получилось, что первые месяцы наблюдалась в частной клинике по другому месту проживания. А теперь, вернувшись домой, решила приекрепить малыша к 82-й поликлинике и наблюдаться по месту прописки и проживания. Возмущению моему нет предела. Столкнулась с вопиющей безграмотностью врача. Ее назначения не соответствуют ни одним современным рекомендациям. Кроме того, отмечу невнимательность, спешку и нежелание найти контакт с малышом. Соседи, а вы доверяете этому врачу? Где вы наблюдаетесь? Возможно кто-то прикрепился к 23 поликлинике?
Являясь сама врачом, могу трезво оценивать сегодняшний прием. Конечно назначения выполнять не собираюсь, меня в этой поликлинике кроме бассейна наверное ничего пока и не интересует. Но, не дай Бог, понадобится помощь, к кому обращаться?! Страшно за ребенка.

0

21

Такова наша се ля ви. Устроим майдан и свергнем Емельянову Ю.В.?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Детская поликлиника