Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Регистрация для нанимателей и собственников жилья. Висит такое


Регистрация для нанимателей и собственников жилья. Висит такое

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

СВЕТИК
мы принципиально согласны, вопрос, что за фирма "Ваш правовед" и можно ли ей доверять. И, конечно, хочется узнать результаты суда 25-го.

0

32

хорошо... ждем 25.
если уважаемый Моряк добьется нормального решения, то я, наверно, впишусь....

0

33

СВЕТИКOlgasherEDW2

Уважаемые соседи, мы бы тоже вписались, но подскажите, у какой фирмы вы покупали квартиру? Непосредственно у СУ? Просто мы покупали у Монблана...

0

34

в случае положительного результата 25-го, я бы тоже присоединилась
а как возможно получить обратно деньги с СУ за оформление права собственности?

0

35

Готовы после 25-го присоединиться!!!

0

36

я тоже не против присоединиться

0

37

Katrin
мы покупали через КТ Су-155

0

38

Добрый день. Суд перенесен на неделю на 1 сентября. Причина - по вексельной схеме необходимы дополнительные документы. В течении недели в СУ должны подготовить эти документы.

0

39

sailor написал(а):

Добрый день. Суд перенесен на неделю на 1 сентября. Причина - по вексельной схеме необходимы дополнительные документы. В течении недели в СУ должны подготовить эти документы.

Не могли бы Вы обнародовать общий список документов?
И поданых, и запрошенных судом дополнительно...
Спасибо заранее)

0

40

Еще такой вопрос. У меня сейчас вексель заложен в банке под кредит. Нужно ли его сначала выкупить, чтобы начать процесс?

0

41

sailor
Я бы хотела присутствовать на суде, что бы удостовериться в результате собственными глазами! Скажите где состоиться суд - точный адрес и время?

0

42

Суд состоится 1 сентября по адресу Каширский проезд, д.3 в 9.45

0

43

denis123
Нужно разрешение залогодержателя, т.к. по решению суда может произойти замена предмета залога - залог векселя будет заменен на ипотеку. Общее правило - распоряжение вещью в залоге - с разрешения залогодержателя. Кстати, не факт, что банк будет против (много ли стоит вексель су сейчас?).

0

44

to EVM

Спасибо за ответ!

0

45

также готов присоединится.
а уже выясняли что за фирма "Ваш Правовед"? и есть ли положительные решения?

0

46

man
к сожалению,на работе завал и нет времени ситуацию по ним промониторить.
Если хотите- их номера телефонов 518-12-00, 250-40-21. Вроде молодой человек сказал, что и сайт в инете у них имеется...
Будет информация- пишите!

0

47

Добрый день.
Сегодня суд состялся. Меня признали собственником квартиры. Через 2 недели будет письменное заключение суда. После этого юрист будет оформлять собственность в БТИ и регистрационной палате.

контакты Юридической фирмы, ведущей мое дело:
Группа правовой защиты
"Домашний Консультант"
тел. 7016336, 6424629 Виталий
http://www.domcons.ru

0

48

Очень интересно! Где же этот суд состоялся? Я приехала иследовала все здание, узнавала  в канцелярии, и ни кто не знает об этом деле!

0

49

sailor
Поздравляю!!!

0

50

Выложите, пожалуйста, сканы решения суда. Очень интересно ознакомиться с формулировками. Имена и номера квартир можно "замазать".

0

51

Суд проходил в комнате 211. Судья Липская.

0

52

sailor
поздравляем Вас!!! Очень за Вас рады!!! Надо будет связаться с этими юристами. Подскажите, сколько времени ушло на все это? Как вели себя представители СУ155? И скажите пожалуйста, рассмотрен ли судом вопрос о возврате денег, уплаченных су155 за оформление собственности. Если да, то в каком размере? 100% или меньшая сумма?

Отредактировано СВЕТИК (2009-09-01 17:45:43)

0

53

Поздравляю!
Думаю, еще будет интересен вопрос относительно возврата денег ща переплаченную площадь

0

54

Поздравляю!
Надеюсь апеляцию СУ не подаст!

0

55

sailor

sailor написал(а):

Суд проходил в комнате 211. Судья Липская.

По этому адресу первое дело рассматривалось в 10.00 и если мне не изменяет память это было дело об установление отцовства, раннее ни каких дел там не рассматривалось сегодня, я прочитала все стенды с расписанием!

0

56

А к нам позвонил представитель фирмы, кажется, "ВАШ ПРАВОВЕД"

А к нам тоже, интересно где они телефоны наши раздобыли? )

Говорит поможем вам получить собственность и вернуть деньги у СУ 155 за офрмление.
Я говорю, - Ок, возможно ли, что вашим гонораром будут деньги  за оформление у Су, которые вы потом отсудите.
Сказал, в принципе возможно, нужно смотреть документы.
Думаю на неделе у них появлюсь, напишу что и как

0

57

Доброе время суток!
Спасибо sailor-у за представление, меня зовут Виталий, и именно я вел процесс по его квартире в Нагатинском районном суде.
Решение было оглашено сегодня в 9:45 в каб.211 у Липской, и в расписании его не было, т.к. дело было передано от другой судьи, которая сейчас в отпуске. Соответственно через две недели забираем решение суда, и, если sailor будет не против, сможем его выложить на всеобщее обозрение. Дальше - кадастровый паспорт БТИ и свидетельство о праве собственности.
Признание прав по вексельной схеме - хотя и первое (возможно, плюс-минус) по вашему дому, но для нас уже далеко не первое, мы признавали права по множеству квартир в разных районах Москвы и Подмосковья, работая как по разным схемам (инвестиционные, предварительные, векселя, долевое участие и т.д.), так и с разными ответчиками (продавцами квартир). Насколько я помню, sailor-у нас также в свое время рекомендовали наши клиенты, которым мы вели процесс по Павшинской Пойме.
Поэтому ваша ситуация для нас не нова, мы готовы оказать содействие жильцам вашего дома, тем более что прецедент уже есть и последующие процессы будут проходить несколько проще, т.к. ряд документов по вашему дому мы уже собрали. По срокам процесс в среднем займет 2-3 месяца вплоть до получения свидетельства на руки.
Разумеется, в зависимости от количества обратившихся мы готовы предоставить скидки : )
А также - ответить в этой теме на интересующие вас вопросы, тем более что консультации мы даем бесплатно, как на форуме, так и по телефону.
И, кстати, небольшое уточнение - наши телефоны +7 906 701 63 36, 642 46 29.
С уважением, Виталий.

0

58

Господа! как будем действовать - по одному или коллективно? Я бы не хотела терять время, но получить скидку было бы тоже приятно... :flag: может, объединимся?

0

59

нужно подождать результатов от Allex - по поводу его общения с компанией Ваш правовед.
интересно - какая будет скидка? и какую сумму Виталий по итогам суда вернул sailorу?

0

60

sailor  vick

sailor написал(а):

Суд состоится 1 сентября по адресу Каширский проезд, д.3 в 9.45

Я конечно понимаю что все уже задолбались от тех проблем которые создют сушники и очень хочеться закрыть на всё глаза!

Какие то люди предлогают решить все проблемы и что они предъявляют в качестве подтвержения своих слов, А НИ ЧТО!

Кинули выше цитированный адресочек и дату, а в каком кабинете и кто судья они сообщают тогда когда дело якобы выиграно и время выше указанное ни на одном стенде не указано, ни в канцелярии ни чего не знают, видимо секретари перетрудились совсем !

Если бы я на вашем месте работала ЧЕСТНО и хотела зделать хорошую рекламу своей фирмы, я бы зделала так : Вывесела так же на этом сайте Дату, Адрес, Время, Номер кабинета, Фамилию судьи, в день суда поставила человека возле здания суда с ТАБЛИЧКОЙ, для того что бы люди не бегали по зданию и не искали вас господа с собаками, а подойдя к зданию суда сразу поняли что эти господа не дурят, а действительно работают и им стоит отдавать деньги!

На данный момент после вашей шифровки нет вам ДОВЕРИЯ и в Москве столько еще разных кантор которые с радостью займуться этим делом!

Отредактировано Ольгунчик (2009-09-02 11:17:13)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Регистрация для нанимателей и собственников жилья. Висит такое