Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ход строительства » Февраль - Март 2007 г.


Февраль - Март 2007 г.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет! На дворе 4 февраля, а на строй площадке следующие "результаты"... Первая секция - 22 этаж, 2-3 секции кажется без изменений, сорри ростом не вышла, а из-за забора много не увидишь :(  , 4 секция - заливают 2 этаж.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Anna (2007-02-04 16:44:43)

0

2

Так и есть - 2я и 3я - без изменений.

(увидеть можно только со стороны соседнего дома).

0

3

Су опубликовало фото от 5 02, как бы "секция 2" вот только странное оно какое то -
нашу вторую они еще строили -
там только цоколь, а на 4й - уже 2й этаж.

Какого дома это  фото ?

0

4

Да вроде наш дом. Просто ракурс непривычный. Фотография с территории стройки и с близкого расстояния. Если предположить, что 4 секция справа за кадром осталась, то все в порядке.

0

5

Все прояснилось, действительно была ошибка и СУ ее исправило.

теперь у них так :

0

6

Отредактировано Black Cat (2007-02-09 16:02:35)

0

7


видимо недостроенная часть

0

8

Если за один год они построили грубо говоря только одну секцию, то за сколько будет построено еще три секции? Неужели еще за год и к концу 2007-го ГК ? Кто-нибудь верит в эти сказки?

0

9

Объективно - до  середины 08 - (заселение) - есть  все возможности все построить.

А верит кто нибудь или не верит.......

0

10

Как раз возможностей строить вовремя все многочисленные их объекты и нет, а иначе построили бы за год-полтора. Так в черемушках дом И155 для переселенцев из пятиэтажек этого района построили мигом. А вот на Севастопольском три монолитных башни  строят уже ПЯТЬ лет. Все происходит на моих глазах. Про другие объекты сушников и митинги их дольщиков все знают! Думаю, если на Пролетарском взяли такой темп то еще дооооолго ждать заселения.

0

11

Да, а кто же строит быстро?
У нас на Автозаводской уже несколько лет строят монолит, А на ул. Восточная квартиры начали продавать в доме, который должны построить на месте ветхого еще за года два до сноса.

0

12

Быстро построят, если их сверху поторопят

Все таки вряд ли им дадут дважды срывать срок инвест контракта

0

13

Отделку еще долго делать будут, но это не так уж и плохо.  Мы вот в школу собираемся идти около нашего будующего дама(надеюсь), так что придется возить.

0

14

У нас дом коммерческий - вся отделка - батареи, стояки воды и канализации, освещение и окраска холлов и лифты.
дальше - сами.

дольше делают там где есть городские квартиры.

0

15

Там где муниципальные или для переселенцев - самый скорый вариант постройки домов и самый надежный. А коммерческие - увы, как получится и конечно не в пользу покупателей! И качество будет гораздо хуже чем для города, видимо потому что контроль соответствующий. Есть опыт покупки и того и другого жилья - знаю что говорю.

0

16

Суббота 17 февраля. На стройке полно народа.
1 секция - монтируют технический этаж
4 секция доделывают монолит 2 этажа
2 начали делать 1 этаж. Ставят опалубку, а вот заливают ли, пока неизвестно.
3 секция пока без изменений.

0

17

4 секция.

0

18

вид на 2 секцию.

0

19

Привет! Наступила весна, на стройке неспешно копошатся рабочие. Результаты на сегодняшний день таковы: 1 секция - закончена, 2 - просвечивается опалубка 1 этажа, 3 - собираются делать 2 этаж, 4 - практически закончен 2 этаж.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

20

Спасибо за фотографии!
Правда есть одна неточность:
На фото ко 2му этажу приближается 2я секция - на 3й еще 1й этаж не делали

0

21

Да...., кто-то уже смотрит на свои построенные окна....

0

22

Новые фото от  сайта СУ (все фото  с датой 02.03.2007):

1я секция

Отредактировано Black Cat (2007-03-06 14:27:26)

0

23

2я секция (построена часть 1го этажа):

Отредактировано Black Cat (2007-03-06 14:29:08)

0

24

3я секция: пока работы не ведутся.....

0

25

4я секция - почти 2 этажа.....

0

26

Пресс служба СУ наконец то стала размещать посекционные  фото строительства, что радует.

0

27

Радует.
    1 секция видимо еще не достроена. Сейчас делают крышу и все что на ней должно быть, но на фотографии этого совсем не видно. Думаю, что как только секцию завершат, на сайте СУ появиться рапорт об этом.
    4 секция в виде двух этажей существует уже давно. Гораздо интереснее начало установки панелей на цокольном этаже и есть надежда, что сразу после завершения первой секции, монтажники перейдут на четвертую.
    2 секция тоже достаточно активно делается. За две недели добавилась заметная часть первого этажа в бетоне.
    3 секция никак. Подождем завершения монолита на второй.

0

28

Хоть рапортов от СУ еще не было, но первая секция приобрела более-менее завершенный вид.

0

29

На четвертой увеличивается количество панелей на 1 этаже.

0

30

На второй секции делается монолит второго этажа.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ход строительства » Февраль - Март 2007 г.