Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Количество "гостей", выходцев с ближнего зарубежья потрясает в нашем доме, засрали все углы!!! :huh: Я что-то не пойму, они что специалисты по ремонтным делам? Не представляю, что они наремонтируют...

0

2

Ооо, я с такими пообщался как-то в лифте. И даже не с Равшанами, а со славянами.. Им абсолютно всё-равно на все технологии от производителей и т.п. Хозяйка попросила, вот говорит и делаем. А сам ржёт, ибо понимает что всё это чушь несусветная...
А замурованные в стены метало-пластиковые трубы с пресс фитингами и т.д... Тут уж будет всем не до смеху в ближ.время...как ослабнет..
А за ремонт объявляют по 170у.е. за метр. МАААААстера :)))))

0

3

Как делают стяжку "гости из зарубежья"...
Рассыпают пескобетон по периметру комнаты, в центре получается огромная чаша. Заполняют ее до краев водой и в этом "бассейне" мешают смесь. На дне этого "бассейна", как помните,- голые плиты и межплиточные швы. Не представляю, что твориться у соседей снизу.
Помните писали на форуме, как один "гость" мылся на бетонном полу. Так он просто - душка :surprise: по сравнению с этими умельцами.   
С ужасом думаю о том, что за умельцы будут делать ремонт в квартире этажом выше.

Отредактировано svetla (2009-05-01 19:41:33)

0

4

Ну, наверное, не стоит всех под одну гребенку чесать. Я, например, своими узбеками очень доволен: ребята опытные, работать умеют и неленивые. А вот электрику мне делал товарищ из Молдавии, вот кому руки надо было бы оторвать. Причем вместе с головой...

0

5

Насчет   

Эльвира написал(а):

засрали все углы!!!

Мне больше интересно о чем думают хозяева квартир, когда селят рабочих в пустую квартиру без унитаза. При общих затратах на ремонт 2000 на самый дешевый туалет погоды не сделают, зато потом можно спокойно смотреть в глаза соседям   :glasses:

0

6

А мне уже кажется дело не всегда в наличие унитаза, их там в квартире работает по по пять человек, и думают,  я лучше в уголок куда-нибудь, какая разница... Чтоб не при всех...  :D
А мастера, в большинстве своем   - халтурщики, к сожалению. Не себе делают, все делают с технологическими нарушениями... Больше потряс укладчик ламината, кроме пластиковых плинтусов . он другого не знает, и считает, что это круто, а его рекомендовали, как опытного. Пришлось поспорить, что под пробковую подложку необходимо стелить полиэтиленовую пленку. Сядь, почитай, изучи всю технологию, потом делай... Самое неприятное, что ремонтом занимаются безответственные люди в своем большинстве..  :angry:

0

7

САМОРЕКЛАМА
Уважаемые , в Вашем доме работает профессиональная бригада, что очень важно без проблем с регистрацией и взаимопониманием. В качестве опции предоставим диск с портфолио за 15летний период работы плюс журнал, в котором напечатаны наши работы. Адекватное понимание. Звоните, заходите к нам в гости! тел-н 89263376216 Алексей Николаевич. коллектив бригады живет в замечательном городе Протвино московской области.

0

8

Салют соседи!
Всем кто хочет получить качественный ремонт, могу порекомендовать бригаду мастеров. У меня отработали просто блеск. Взял тоже по рекомендации друзей. В проект входил двухуровненвый потолок сложной формы, выполнили просто на УРА!!!. Поменял до них 3 бригады. Они мне все косяки прежних исправили БЕСПЛАТНО. Телефон прораба 8-903-204-27-37 Алан

0

9

Есть бригада  недорого (7300руб/м2) делают отлично под ключ все работы на совесть!!! звоните если что!!!
8-916-163-26-06
Евгений

0

10

qlo написал(а):

Есть бригада  недорого (7300руб/м2) делают отлично под ключ все работы на совесть!!! звоните если что!!!

Ага, совсем недорого :) (пишется саркастично)

0