Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайнеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть отдельная тема по ремонту, где рекомендуют бригады рабочих.
Дизайнеров как и рабочих и зубных врачей тоже можно рекомендовать.
Есть дизайнер, сделала проект, которым остался доволен (двушка,третий корпус).
Могу показать примеры. Пишите, если кто заинтересован.

0

2

могу порекомендовать дизайнера - работы здесь http://good-otdelka.ru/foto.html   поможет с подбором материалов, выезд на объект - бесплатно, цены приемлемые.  8-916--381-67-24 - Наталья

Отредактировано shennon (2009-04-17 17:05:30)

0

3

shennon, не открывается страница

0

4

Видимо, точка в конце адреса - лишняя :idea:

0

5

да, точка лишняя)))) уже исправила

0

6

Столкнулась с такой проблемой, долго выбирала плитку в  ванную, наконец выбрала, но было не понятно, как ее выложить, хотелось чего-то  не банального. Покупала в недорогом магазине, там дизайн никто не делал, рисовали на бумажке  и  делали расчет +/- километр.  А в магазине, торгующем элитной плиткой, предложили сделать дизайн+расчет материала за 150-170 руб. за м  кв. и еще заранее записаться к ним нужно.
В итоге нашла человека, который в  программе сделал дизайн  и просчитал кол-во плитки. Сегодня мои рабочие по этому проекту начали работать.

Отредактировано Polina (2010-02-24 12:09:39)

0

7

Polina написал(а):

сделал дизайн  и просчитал кол-во плитки

Полина, а сколько , если не сектрет обошёлся вам данный расчёт?

0

8

Света написал(а):

Полина, а сколько , если не сектрет обошёлся вам данный расчёт?

1000 р. за расчет плитки+дизайн. Но размеры ванной комнаты я давала сама.

0

9

Спасибо за инфо :cool:

0

10

хороший дизайнер- однозначно мертвый
плюньте Вы на этих дармоедов...
делайте сами - лучше выйдет...
а большинство наших "дизайнеров" умеют тока извраты рисовать из гипсокартона в стиле сауны с б... , тьфу, девочками...

0

11

EDW2 написал(а):

ороший дизайнер- однозначно мертвый
плюньте Вы на этих дармоедов...
делайте сами - лучше выйдет...
а большинство наших "дизайнеров" умеют тока извраты рисовать из гипсокартона в стиле сауны с б... , тьфу, девочками...

Вас что жестоко обманула какая-то б..., тьфу девочка-дизайнер:)
На сколько я понимаю,  на этом форуме делятся полезной информацией, а не  выплескивают эмоции и ругаются. Мне сделали, понравилось, поделилась  впечатлением. Вот окошки пластиковые, например, заказывала в компании "Окна 21 века", не понравились очень и врагу не пожелаю к ним обратиться.
Информацию оставила  для девушек и  женщин, которые не могут или нет времени, чтобы рассчитать кол-во материалов или вдохновение не находит.

0

12

Polina написал(а):

Вас что жестоко обманула какая-то б..., тьфу девочка-дизайнер:)

5+  !!!        :D

Надеюсь, моя информация окажется кому-то полезной. Сейчас я делаю витраж в межкомнатную дверь для одного из Ваших соседей. Фотографию в ближайшее время вывешу на сайте    vitr 3dn ru (вместо пробелов нужно поставить точки), а пока этом сайте можно посмотреть другие наши работы - витражи потолочные, дверные, в нишах, эксклюзивные светильники, роспись по стеклу и мозаику. Кто заинтересуется - звоните-пишите (926)926-24-40.

0

13

Polina написал(а):

Вас что жестоко обманула какая-то б..., тьфу девочка-дизайнер:)

5+  !!!        :D

Надеюсь, моя информация окажется кому-то полезной. Сейчас я делаю витраж в межкомнатную дверь для одного из Ваших соседей. Фотографию в ближайшее время вывешу на сайте    vitr 3dn ru (вместо пробелов нужно поставить точки), а пока этом сайте можно посмотреть другие наши работы - витражи потолочные, дверные, в нишах, эксклюзивные светильники, роспись по стеклу и мозаику. Кто заинтересуется - звоните-пишите (926)926-24-40.

0