Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Что вы сделали со старыми окнами?


Что вы сделали со старыми окнами?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что вы сделали со старыми окнами? Мы поставили новые, старые стоят в квратире, хотелось бы от них избавиться побыстрее. Думаем продать (выбросить жалко, на дачу не нужны), видели объявление в 1секции у лифтов на стенде о покупке новых окон, но номер затерся-не разобрать. Позвонили по нескольким объявлениям из интернета, почти везде " уже не нужно" и по одному объявлению предложили 6 000 за все окна из трешки (это много или мало?, учитывая, что, в принципе, окна то неплохие, но немного убитые :dontknow: )Может кто-нибудь знает цену вопроса и сможет подсказать номера телефонов?Заранее спасибо!!! 8-)

0

2

Аналогичная ситуация : ))
Продаю окна - "экрерное", балконное и остатки от кухонного блока (рама + дверь; оконная створка сломана, стеклопакет разбит).

0

3

Маша
Lea.Katz
подскажите, а подоконники к этим окнам у вас есть?

0

4

СВЕТИК написал(а):

а подоконники к этим окнам у вас есть?

Есть только подоконник кухонного блока. Но его смело можно выкинуть по причине отвратительного качества и состояния. А вообще, как мне сказал замерщик по пластиковым окнам, подоконники люброй длины, ширины и конфигурации можно найти на ближайшем строительном рынке в 1,5-2 раза дешевле, чем в компаниях, которые занимаются производством/установкой окон.

0

5

Lea.Katz
спасибо за информацию-будем искать :writing:

0

6

Мы поменяли окна, за ненадобностью отдали за просто так, естественно, теперь очень понадобились для дачных нужд, просьба, кому не нужны, не выкидывайте, 259 кв, 8 925 866 17 30, сообщите, пожалуйста... Спасибо...

0

7

Эльвира у меня эркерные могу по сносной цене отдать

0

8

Какие все, оказывается, предприимчивые, по сносной цене, когда я свои отдавала, мне и в голову не пришло, чтобы их продать. Я отдала за просто так. Нет, спасибо, как то неприятно мне стало....  :dontcare:

0

9

Мы свои окна, кстати, тоже продали уже за 6000 руб :dontknow: Не нужными остались балконный блок и сами рамы с балкона, их вынесли 2 дня назад из квартиры, поставили рядом с квартирой, через час уже почти все растащили:)

0

10

Наверное, я не от мира сего, не ищу выгоды из такой мелочи... Надо бы мне у вас всех поучиться...  :dontknow:

0

11

Эльвира написал(а):

Мы свои окна, кстати, тоже продали уже за 6000 руб

А по-подробнее можно? А то я позвонил по телефону, который в 1-й секции на доске объявлений нацарапан и мне предложили 500 руб. за одностворчатое окно. Балконные двери им тоже не нужны. Получается, что продав все окна из однушки я выручу аж 2000 рублей!  o.O

0

12

serjozha написал(а):

А по-подробнее можно?

к сожалению телефона не осталось, искали через интернет, Виктор мужчину звали-единственное что помним :'(  у нас за все окна 6000 из трешки, балконный блок и окна с балкона тоже не взяли, так что 2000 за однушку в приципе не плохо:), мы вообще ни на какие деньги не расчитывали, думали, чтобы хотя бы просто их кто то забрал и вообще унес просто из квартиры:)

0

13

Эльвира, Вы не обижайтесь, это так сказать последствия кризиса сказываются:) А если честно то надо искать выгоду везде где она может быть, и это не порок а правда жизни!

0

14

О, 2000 рублей, какие деньжища, тут миллионы на ремонт уходит... Обхахочешься... Откуда денюжки на квартиру то нашлись?

0

15

Эльвира написал(а):

Откуда денюжки на квартиру то нашлись?

Вы не из налоговой часом?

0

16

Эльвира

если уходят миллионы на ремонт - гоните своих строителей...

0

17

Эльвира написал(а):

О, 2000 рублей, какие деньжища, тут миллионы на ремонт уходит... Обхахочешься... Откуда денюжки на квартиру то нашлись?

А вы злючка...надеюсь не из нашей секции

0

18

Я, как вы выразились, злючка, отдала свои окна в ДЭЗ на ОБЩИЕ  нужды нашего дома. чтобы стеклышки на дверях и прочее менять..Мне и в голову не пришло  бы их продать...  o.O

0

19

Эльвира написал(а):

Я, как вы выразились, злючка, отдала свои окна в ДЭЗ на ОБЩИЕ  нужды нашего дома. чтобы стеклышки на дверях и прочее менять..Мне и в голову не пришло  бы их продать...

Скорее всего Ваши окна как раз уже в ДЭЗе и продали вместе с батареями....но вообще то при покупке квартиры мы за все это (окна, батареи, трубы и т.д., то что пришлось сразу поменять из-за ужасного состояния) заплатили и скорее всего немалые деньги :disappointed:

0

20

6 тыщ это очень даже дорого быстрее продавайте!!!

0

21

а вы знаете за сколько двери уходят? )))))))))))))))) с ума сойдете!!

0

22

serjozha написал(а):

по-подробнее можно? А то я позвонил по телефону, который в 1-й секции на доске объявлений нацарапан и мне предложили 500 руб. за одностворчатое окно. Балконные двери им тоже не нужны. Получается, что продав все окна из однушки я выручу аж 2000 рублей!

У кого-нибудь есть телефон тех, кто покупает наши деревянные окошки? Заранее спасибо!

0

23

Соседи, у кого-нить остался контактик скупщиков окон? ;) Поделитесь,плз. Может что выручить удастся :) у меня даже рамы целые. Пены то не было совсем :)

0

24

Sp1 написал(а):

Соседи, у кого-нить остался контактик скупщиков окон? ;) Поделитесь,плз. Может что выручить удастся :) у меня даже рамы целые. Пены то не было совсем :)

Кому бы продать? :)

0

25

Тоже аккуратненько извлек свои деревяшки и теперь бережно их храню. Куда бы их деть?

0

26

serjozha написал(а):

Тоже аккуратненько извлек свои деревяшки и теперь бережно их храню. Куда бы их деть?

Сережа,через несколько дней я сообщу,может и заберут...

0

27

Мы свои на дачу увезли, хотя они и там не пригодились(( просто валяются(

0

28

О! Живая душа на форуме! С Наступившим!  :D

0

29

Эльвира написал(а):

Наверное, я не от мира сего, не ищу выгоды из такой мелочи... Надо бы мне у вас всех поучиться...

Зачем учиться у тех, кто за 5 рублей воробья в поле будет ловить? :)

0

30

Мой папа наши старые окна отвез на дачу и из них (вкупе с балконной дверью) выстроил веранду. Правда, там не только наши старые окна были, но и чужие :rolleyes:

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Что вы сделали со старыми окнами?