Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Не могу оставить без внимания  "отзыв" от Mirabel о школе и учителе  Сурдиной Рите Ильиничне. У меня первый ребенок учился у нее в классе и вот наступает время поступления в школу второго ребенка. И я хотела бы, чтобы мой ребенок учился у  Риты Ильиничны ..  Более отзывчивого и профессионального педагога трудно встретить. Да, она требовательна, но  выпускает  очень сильные классы. И если из класса ушли 4 человека, но пришли  7 человек из других школ и классов. Недаром у нее сейчас  в классе 29 человек. Я думаю, что у вас проблемы по жизни и не только с учителем. А слово короче литературное и в словаре Ожегова присутствует. Короче (коротко) говоря, вводн. подводя итог, заключая сказанное. Удачи вам и лучше займитесь своей личной жизнью, чем собирать  и выливать грязь на людей.

0

32

Я категорически не согласна с Вашим отзывом, Надин.  Она учит детей тяп-ляп, то есть дает мало знаний, все за нее делают родители дома. Часто в классе срывается на детей. В разговоре с другими мамами узнала, что дети не хотят ходить в школу именно из-за Сурдиной Риты Ильиничны. Вам видимо повезло с первым ребенком, который отучился у нее, однако годы берут свое и Риты Ильинична стала озлобленной на все и вся учительницей. Не хочу ни петь дифирамбы как Вы, ни буду сама ее оскорблять, но так и есть, близость критического для женщин момента делает из нее деспота.

0

33

Сколько людей, столько и мнений. Я писала исходя из своего опыта. Всех с Новым годом!!!!

0

34

Всем привет!
У кого в этом году дети началку в 2000 школообразовании заканчивают? Поделитесь как прошло ))) В смысле как отчучились, по какой программе. Была в 2000 на дне открытых дверей, знаю что тепреь 2 программы для началки 21Век и Школа Росии. Кто по какой отучился? Кто в каком здании у какого педагога? Ну вобще РАССКАЖИТЕ хоть что-то )))) желательно конечно хорошее и обнадеживающее. Пока отзывы о школе в инете не радуют (((

0