Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста,  своими соображениями по поводу потолков! Думаем остановиться на натяжных, хотя рабочие предлагают покрасить, но дом по идее еще осядет и краска может потрескаться....есть какие-нить минусы у натяжных потолков?На чем лучше остановиться?Заранее спасибо!

0

2

Основной минус натяжного потолка - уменьшение высоты помещения. Из существенных плюсов по сравнению с традиционныой в/э покраской - не боится подтопления сверху и не трескается. Для правки, я остановился на таком варианте - в комнатах в/э покраска (эл.проводка освещения в каналах плит), а в коридоре и кухне - натяжной потолок для того чтобы скрыть разводку освещения.

0

3

Насколько я знаю - натяжные потолки съедают от 1,5 до 3,5 см высоты (в зависимости от способа монтажа) - по-моему не так много...Именно поэтому меня этот вариант привлекает гораздо больше, чем например подвесные

0

4

а как вы думаете на натяжные потолки лучше нанять отдельно рабочих, специализирующихся на этом деле, или обычная бригада справится :disappointed: ?

0

5

Маша
Я бы не стала "обычной бригаде" доверять это дело. Все же там должны делать специалисты по натяжным потолкам, и оборудование там нужно своеобразное для монтажа.

0

6

СВЕТИК написал(а):

а как вы думаете на натяжные потолки лучше нанять отдельно рабочих, специализирующихся на этом деле, или обычная бригада справится  ?
0+-

С вероятностью 99,9% мастера занимающиеся отделкой никогда не устанавливали натяжной потолок. Не лишним будет контроль и за рабочими, специализирующимися на монтаже натяжных потолков.

0

7

:question: Перед монтажом натяжных потолков надо ли что-то делать с плитами, чем-то их обрабатывать?

0

8

Вот нашёл,может кому будет интересно потолки здесьи здесь

Отредактировано Денис (2009-03-12 22:26:25)

0

9

Я везде гипсокартон сделала, кроме санузла - еще думаю натяжной или кассетный

0

10

Уважаемые соседи, сделавшие свой выбор в пользу натяжных потолков! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями. И, может быть, посоветуете какую-нибудь приятную контору, специализирующуюся на таких потолках?..

0

11

Меня эти потолки заинтересовали в связи с тем, что они вроде бы спасают при протечках сверху. У меня последний этаж, так что это было критично, особенно в нашем доме:) Плюсы - быстрый монтаж, практически без мусора, высота "съедается" сильно, только если вам нужны будут встроенный светильники, если нет - уменьшении высоты всего на 2-3 см. Натянули мне такие потолки три месяца назад - нареканий никаких. Бригада - Элитсвод (они есть на сайте skidkitut.ru, там еще и скидка есть :cool: ). Сделали все быстро и хорошо, на этом форуме я уже оставляла о них хорошие отзывы. Удачи!

0

12

Спасибо, ваш отзыв про "Элитсвод" я читал. А кому-нибудь другие хорошие "потолочники" встречались?

0

13

У меня тоже эти ребята работали, мы остались очень довольны их работой. делали месяц назад.

0

14

О! Еще один положительный отзыв об Элитсводе. 2:0. Получается, другой альтернативы нет?..

0

15

Сделали-таки натяжной потолок в ванной. Потолок заказывали в "Элитсводе", обошелся в 8 тыс. руб. Пока никаких нарекений нет.

0

16

в элит своде заказывали, нареканий почти никаких...

из плохого:
сделали светильники не так как попросили
попачкали стены уже окрашенные... но совсем чуть чуть....

по рассказам бывало намного хуже.

0

17

Чем отделывать потолок на балконе?

0

18

Денис написал(а):

Чем отделывать потолок на балконе?

Я сделал пластиковой рейкой. В леруа белая вагонка - 100р/м2.
Если будете шпатлевать и красить, берите влагостойкие материалы (фасадные).

0

19

Денис написал(а):

У кого нибудь есть телефоны рабочих( на прямую) по натяжным потолкам?

Очень рекомендую молодого мужчину, который делал нам натяжные потолки. Работает частным образом, подписывает с заказчиком договор. Самое главное - цены и отличнейшее качество работы. За все время ремонта это был один из немногих удачных опытов сотрудничества без нервотрепки. Зовут его Олег, тел. 8903-2810927

0

20

Спасибо. Завтра с ним свяжусь.

Отредактировано Денис (2009-11-01 20:23:34)

0

21

mirga
а сколько у вас получилось по цене? Вы по всей квартире делали, какая площадь?
Денис
а вы тоже уже сделали? Поделитесь,пожалуйста, информацией..

0

22

Пока нет.Как сделаю отпишу...

0

23

Ходим каждый день гулять по вечерам с ребенком, свет во многих окнах горит, занавески еще не у многих и такая красота взору открывается!!!!Вот это потолки, вот это люстры!!!Столько фантазии!!!как то раньше покрашенный потолок и по средеине люстра вот и вся выдумка...а сейчас это что то!!!!Красота!!!Народ стал более креативным :cool: Впору устроить конкурс на самый классный дизайн всего!

0

24

Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь. © Сократ

0

25

Перед установкой натяжных потолков нужно обрабатывать плиты,например-грунтовкой, покраской?

0