Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Рекомендации по ремонтным компаниям


Рекомендации по ремонтным компаниям

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

EVM написал(а):

в темное время суток некоторые без всякого АТСЖ ДЭЗ умудряются перекрывать воду и вваривать все, что угодно

Ух, ты! А как это им удается провернуть?

0

62

serjozha!

Я не знаю точно, но обо всем, наверное, можно договориться. Это мне рассказали люди во дворе нашего дома. и это - дешевле, чем "прикомандированным" сантехникам - их цены запредельны.

0

63

а напишите, пожалуйста, телефоны, явки, пароли)))) хоть знать, к кому обратиться :cool:

0

64

shennon
А вот явок, установочных данных, ордеров, ориентировок и т.д. пока нет. Поэтому и спрашиваю. Была инфо - что эту бригаду сантехников уже погнали или вот-вот погонят - место то хлебное - и желающих немало. Да сами упр. компании хороши.
Нет на этом "рынке" конкуренции - отсюда и расценки бешеные и все неофициально. Сегодня на Инициативной группе надо поднять этот вопрос.
Конкретно люди имеют - причем - явно  вся эта "сантехническая бригада" - приезжие. Удивляюсь я другим фирмам и строителям - у них видно кризиса нет и заказов и денег просто завалияь.

Отредактировано EVM (2009-05-20 16:13:22)

0

65

EVM написал(а):

Удивляюсь я другим фирмам и строителям - у них видно кризиса нет и заказов и денег просто завалияь.

У Марины Ивановны из Черемушек сантехфирмы  оставляют телефоны. Пожалуйста, обращайтесь, выбирайте, сравнивайте. 
Да, и сегодня Марина Ивановна собиралась переехать из 4 секции в 1-ую секцию.

Отредактировано svetla (2009-05-20 16:46:33)

0

66

EVM написал(а):

Сейчас орудует одна бригада - представляются как от АТСЖ ДЭЗ - на самом деле - никто и зовут никак, но цены ломят заоблачные. Никаких бумаг по сделанной работе не оформляют - просто шакалят по договоренности с комендантом наверное.

Срок действия лицензии этой бригады "до 7 июня 2009 года". Может в мае оформили новую лицензию?

0

67

Ксения написал(а):

Подскажите , пожалуйста, кому-нибудь натягивали потолки  "Элитсвод"? Какие впечатления?

Если кому интересно.... воспользовалась услугами. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Натянули потолки хорошо, претензий вобще никаких, повесили все люстры, очень аккуратно. Спасибо, Молодцы!

0

68

АпартСтрой? это случайно не та ли компания, которая совместно с су толкает проект метраж?
если это она - то цены там неадекватные, и никакими "от 9000руб. за м.кв." при нормальном ремонте там и не пахнет, согласования - делается все отдельно и собственноручно.

0

69

Вы думаете я голословно сделал свое заявление? естественно я общался с Вашими сотрудниками и мне составили подробную смету, на основании котрой я и сделал заключение, что цены, мягко говоря, завышены.

0

70

Raisa написал(а):

Рекомендую бригаду,Раиса.

фантазии ноль:(((

0

71

Предлагаем свои услуги по ремонту квартир. Выполним как отдельные виды работ, так и "под ключ". Все рабочие- только славяне. Работаем без посредников.  Делаем так, как должно быть. Так же поможем с выбором и доставкой материалов. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-916-247-93-86 , Денис.

0

72

Мастер хауз - кто нить слышал о них что нить плохое или хорошее?
http://www.8128.ru/index-3.html

Отредактировано Олег (2009-06-23 11:08:00)

0

73

Олег написал(а):

Мастер хауз - кто нить слышал о них что нить плохое или хорошее?http://www.8128.ru/index-3.html
            Отредактировано Олег (2009-06-23 11:08:00)

Добрый вечер Олег! фирма то может быть и хорошая, но вот только ценник не очень дешевый, как правило пишут 4500 руб/кв.м но забывают говорить что "ОТ 4500 руб/кв.м" Я готов сделать за 4300 руб/кв.м. Можно посмотерть работы в нашем доме как готовые так и в процессе работы. По соседски сделаю скидку :cool:

0

74

САМОРЕКЛАМА

Уважаемые , в Вашем доме работает профессиональная бригада, что очень важно без проблем с регистрацией и взаимопониманием. В качестве опции предоставим диск с портфолио за 15летний период работы плюс журнал, в котором напечатаны наши работы. Адекватное понимание. Звоните, заходите к нам в гости! тел-н 89263376216 Алексей Николаевич. коллектив бригады живет в замечательном городе Протвино московской области.

0

75

Рекомендую хорошую бригаду россиян. Заканчивают ремонт в 296. Цены приемлимые. Прораб Александр т. 765 69 17, 8 965 144 64 56

Отредактировано Boot (2009-08-16 18:53:35)

0

76

Салют соседи!
Всем кто хочет получить качественный ремонт, могу порекомендовать бригаду мастеров. У меня отработали просто блеск. Взял тоже по рекомендации друзей. В проект входил двухуровненвый потолок сложной формы, выполнили просто на УРА!!!. Поменял до них 3 бригады. Они мне все косяки прежних исправили БЕСПЛАТНО. Телефон прораба 8-903-204-27-37 Алан

0

77

Очень рекомендую бригаду своих строителей!
Ремонт делался полностью их руками, со стороны привлекали специалиста только на замену батарей.
Делают ремонт квартир "под ключ". Сантехника, электрика, установка дверей, стяжка, штукатурка, выравнивание стен, потолки любой сложности, укладка плитки и любых напольных покрытий, обои, фактурная шпактевка. Цены приемлемые, сроки минимальные (с соблюдением технологических сроков). Очень поряждочные люди и грамотные специалисты с большим опытом работы. Телефон 8-915-368-35-23 Агаси.

0

78

Добрый день господа соседи!
Могу порекомендовать своих рабочих, все москвичи, а так же продемонстрировать объект. Делают все: выравнивание, стяжка, плитка, сантехника, электрика, утепление ... Конечно, спецработы нанимаются организации с лицензией. Сам во все вникал и контролировал. А так же планировал дизайн. За кв. м. вышло - 20 т.р. включая з.п., материалы, техника, немецкая кухня, итальянская плитка, французские натяжные потолки, немецкий ламинат 33 уровня ..... все очень хорошего качества. Можно конечно сделать на порядок дешевле но на 3-5 лет, а там касметика и всё скрепит и штукатурка отваливается (в такой жил до сих пор). Сам очень доволен!!!

0

79

Господа ремонтники и отремонтировавшиеся, пишите плиз примерные цены на самые основные работы - штукатурка , стяжка или сколько за метр если под ключ берете. А то рекомендации - голословны.  А так же кто отремонтировался во что примерно обошелся ремонт ! Спасибо!

0

80

Если не быть голословным, то кв. метр вышел в 2500 руб. без стоимости материалов, материалы брал дорогие и качественные (в основном Германия). Думайте сами - решайте сами ....

0

81

Добрый день всем!
Планирую заказать электромонтаж в ПСК Вершина. Хотелось бы увидеть отзывы тех, кто недавно пользовался их услугами по монтажу электропроводки.

0

82

Работа электриков не понравилась. Хотя сама "Вершина" после того, как я обозначил свою проблему, постаралась как-то нивелировать косорукость этих мастеров. Поэтому, если вы все-таки планируете воспользоваться услугами "Вершины", советую внимательно следить за работой электриков и не полагаться на их "профессионализм".

0

83

мы делали в "Вершине", бригада - Анатолий и Геннадий, их тут уже хвалили. 1-комнатная кв-ра - сделали все за 2 дня, качество нормальное. из недостатков - метод расчета стоимости работ - метраж завышен на 15-20 %.

0

84

что значит завышен метраж? можно же все перемерить после окончания работ

0

85

предоплата была 100 %,  я тогда из роддома только выписалась, щедрый муж сказал - сделали хорошо и быстро, вроде как бригаде - премия.

0

86

метраж превышен - это нормально (если по фактическому расходу кабеля).

0

87

У меня  заканчивает ремонт бригада строителей. Сделали все качественно. Если кому то понадобиться, то тел. бригадира 89168451774 Сергей

0

88

Сделала ремонт компания. Сделали качественно. Рекомендую: http://skn1.ru/

0

89

Сидор написал(а):

Сделала ремонт компания. Сделали качественно. Рекомендую: http://skn1.ru/

Сидор что за ремонт вам делали и за сколько?

0

90

Полностью квартиру капиталил. Делали наверно года полтора назад, точно и не помню уже. По цене, двушку сделали  где то за 400 штук. Сделано просто идеально, мастера хорошие. Все официально у них с договорами, сроки четкие. .Не халтурили в срок квартиру сдали. На сам ремонт гарантию дают. Как то так.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Рекомендации по ремонтным компаниям