Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Рекомендации по ремонтным компаниям


Рекомендации по ремонтным компаниям

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Уважаемые соседи!

Некоторые из нас - уже завершают у себя ремонт  (по слухам, уже кто-то живет в доме). Просьба - порекомендовать те ремонтные компании, которые сделали хорошо ремонт, уложились в смету.
Конечно,  не хотелось бы иметь дело с такими, кто не оправдал ваших надежд.
Предлагаю делиться впечатлениями.

0

2

ПСК "ВЕРШИНА"
Ремонт квартир, дизайн проект, согласование перепланировки.
Комплекс электромонтажных работ.
Гарантия, Договор, Скидки, Лицензия.
Компания проверена временем.
http://50a.ru/
тел. 799-08-02

0

3

Мне делали черновой ремонт из ВЕРШИНы. сначала порадовали цены и скидку дали. но результат к сожалению удручающий - стяжка вся в трещинах (якобы плохой пескобетон, усадка дома и т.д.), часть стяжки вообще пришлось переделывать - ее толщина оказалась меньше 1 см, в итоге ремонт однокомнатной квартиры затянулся. Может мне просто не повезло с прорабом....Кто еще пользовался услугами этой компании, поделитесь впечатлениями?

0

4

Готовы отправить инженера для осмотра квартиры, и составления перечня дефектов.
У нас с вами по договору один год гарантии на все работы.
необходимо составить акт по недоделкам и оговорить сроки на устранение.
все работы и материалы будут за наш счет.
тел. 799-08-02.

Отредактировано ПСК"ВЕРШИНА" (2009-03-11 15:24:05)

0

5

Ksenia написал(а):

Мне делали черновой ремонт из ВЕРШИНы. сначала порадовали цены и скидку дали. но результат к сожалению удручающий - стяжка вся в трещинах (якобы плохой пескобетон, усадка дома и т.д.), часть стяжки вообще пришлось переделывать - ее толщина оказалась меньше 1 см

Скиньте в личку № договора. или № тел. С Вами обязательно свяжуться.

Отредактировано ПСК"ВЕРШИНА" (2009-03-10 12:04:49)

0

6

ПСК"ВЕРШИНА"
О воспоминании о вас, уважаемая СПК "Вершина", трясет до сих пор! Так нет, еще и на форуме объявились!
Почему бы вам на своем сайте не добавить рубрику ответов и вопросов?  :angry:

0

7

svetla написал(а):

Почему бы вам на своем сайте не добавить рубрику ответов и вопросов? 
0+-

Будъте внимательней ЕСТЬ с первых дней создания сайта.
И если не трудно по больше конкретики.
может это дом трясет а не вас.

0

8

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Будъте внимательней ЕСТЬ с первых дней создания сайта.
И если не трудно по больше конкретики.
может это дом трясет а не вас.
0+-

Так почему вы ЗДЕСЬ. а не ТАМ.

Хотите конкретики! Вы влагостойкие пазогребниевые плиты от обычных отличить не можете!

0

9

svetla написал(а):

пазогребниевые плиты от обычных отличить не можете!

Влага Зеленая, Обычные серые.
В чем вопрос?

0

10

svetla написал(а):

Так почему вы ЗДЕСЬ. а не ТАМ.

Вы там вопросов не задаете.
Хотим быть ближе.

0

11

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Скиньте в личку № договора. или № тел. С Вами обязательно свяжуться.
Отредактировано ПСК"ВЕРШИНА" (Сегодня 11:04:49)

Я все еще на связи с вашими сотрудниками, так что не вижу пока необходимости еще раз объяснять всю ситуацию. Работа продолжается, посмотрим, что получится в результате.
Здесь я пишу свой отзыв для соседей, а не претензии в адрес вашей фирмы.

0

12

О! "Вершина" появилась! Если вы, уважаемые соседи, воспользуетесь услугами этой фирмы и к вам в квартиру придет электрик Иван (из Молдавии), категорически рекомендую сразу же отказаться от услуг этого "высококвалифицированного специалиста". Сэкономите кучу нервов, времени и, в конечном счете, денег.

0

13

serjozha написал(а):

О! "Вершина" появилась! Если вы, уважаемые соседи, воспользуетесь услугами этой фирмы и к вам в квартиру придет электрик Иван (из Молдавии), категорически рекомендую сразу же отказаться от услуг этого "высококвалифицированного специалиста". Сэкономите кучу нервов, времени и, в конечном счете, денег.

Ужас!!!! Я как раз думаю вот-вот воспользоваться услугами их монтажа электрики!
Хммм, времени у меня нет, нервы стараюсь беречь... Подскажите, тогда плз, толковых ребят.

0

14

serjozha написал(а):

О! "Вершина" появилась! Если вы, уважаемые соседи, воспользуетесь услугами этой фирмы и к вам в квартиру придет электрик Иван (из Молдавии), категорически рекомендую сразу же отказаться от услуг этого "высококвалифицированного специалиста". Сэкономите кучу нервов, времени и, в конечном счете, денег.

Вы можете наконец объяснить что происходит????
Зачем трепать нервы себе и соседям. Почему для того чтобы узнать о том что к нашей компании есть вопросы нужно тратить столько времени.
У каждого кто хоть раз обратился в нашу компанию есть как минимум два-три № телефонов.
Неужели трудно набрать №тел. и сообщить о каких-то вопросах.
Вы платите деньги не для того чтобы терпеть какого-то ИВАНА.
Реакция  на любые действия сотрудников будет в кратчайшие сроки.
вплоть до увольнений.
С уважением ПСК"Вершина"

Отредактировано ПСК"ВЕРШИНА" (2009-03-10 15:44:56)

0

15

Ksenia написал(а):

Я все еще на связи с вашими сотрудниками, так что не вижу пока необходимости еще раз объяснять всю ситуацию. Работа продолжается, посмотрим, что получится в результате.

Если у вас есть вопросы??? зачем ждать. Я готов подключиться к вашему ремонту.

0

16

Sp1

Могу порекомендовать хороших специалистов. Мне их посоветовали знакомые - делали ремонт 4 года назад и ни одного замечания до сих пор не было!!!
Они сделали у нас стяжку. Приехали, пока двое ребят поднимали бетономешалку и прочий инвентарь, третий уже всю квартиру промерил лазером и обсудил с начальником ее  уровень (где плитка, гле паркет...) Сделали за 3 дня. Очень довольны. :flag:
У них отдельные бригады - на стяжку, на штукатурку, на малярку, на плитку - каждый специалист в своей области..
А не как чурки тупые на все руки мастера - от ремонта до загаживания подъезда.
Зовут Сергей Викторович тел. - 726-97-21

0

17

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Вы можете наконец объяснить что происходит????

Я думаю Вы прекрасно осведомлены о том, что происходит. Я заключаю с Вами договор на выполнение электромонтажа, а Вы просто перекидываете его стороннему "специалисту". Конкретно мне со "специалистом" не повезло, а поскольку этот человек имеет к Вашей организации опосредованное отношение, то и ответственность по факту никто не несет. Сегодня Иван есть, а завтра он укатил домой, в Молдавию и решай свои проблемы сам. Я уже не говорю о квалификации и аттестации таких электриков. Если Вам кажется, что это банальный наезд конкурентов, то спешу Вас огорчить - случай реальный (договор № 08-403-Э), в договоре указаны мои координаты, при желании можем пообщаться лично.

0

18

Спасибо за конкретику.
Меры принимаються. о результатах напишу.

0

19

Действительно, "Вершина" отреагировала, пообещав всё исправить. Посмотрим, во что это выльется.

0

20

Денис

Денис написал(а):

Может быть кто-то встречал на стройке полноватого мужчину зовут Ильдар,предлагает полный ремонт квартир.Если кто-то с ним общался,хотелось бы узнать мнение.

Попробуйте позвонить Сергею Викторовичу - цены невысокие, а качество проверено.
Сейчас делает нам плитку и потолок.
Рекомендую.

0

21

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Если у вас есть вопросы??? зачем ждать. Я готов подключиться к вашему ремонту.

у меня два вопроса: 1. почему моя стяжка в трещинах спустя буквально две недели после "окончания" работ ваших сотрудников (версии про усадку дома, которые мне рассказывал ваш главный инженер, вызывают у меня большие сомнения).
2. весь ли мой материал (прежде всего пескобетон) использовался по назначению?

номер договора 09-28-Э

0

22

serjozha написал(а):

О! "Вершина" появилась! Если вы, уважаемые соседи, воспользуетесь услугами этой фирмы и к вам в квартиру придет электрик Иван (из Молдавии), категорически рекомендую сразу же отказаться от услуг этого "высококвалифицированного специалиста". Сэкономите кучу нервов, времени и, в конечном счете, денег.

Я тоже заказывала монтаж электрики в этой фирме. в принципе все сделали неплохо и почти вовремя, но для этого пришлось очень сильно подгонять прораба.

0

23

Ksenia
Завтра займусь вашим договором.
Уверен все получится.

0

24

В эту суботу 14.03.2009г. с 15- до20.
Наша компания будет проводить тотальную проверку всех квартир в которых мы проводили или проводим какие-то работы.
Если есть замечания на которые стоит обратить внимание или необходима консультация на месте, звоните.
тел. 799-08-02 Юрий.

0

25

После вчерашнего разговора с Юрием: в общем - в субботу поедем в Вершину - делать смету и заказывать электроработы и черновую отделку. Посмотрим и обсудим. Отчет о результатах/впечатлениях завешу.
Если понравится - закажем там же и чистовую отделку.

Отредактировано EVM (2009-03-11 09:51:43)

0

26

EVM написал(а):

в субботу поедем в Вершину

Офис работает Субота с 11-до15.

0

27

Офис работает Субота с 11-до15.

Суббота, инженер

Судя по грамматическим ошибкам, в офисе ПСК Вершина работают молдаване.

0

28

Joanna написал(а):

Судя по грамматическим ошибкам, в офисе ПСК Вершина работают молдаване.

И молдаване тоже.

0

29

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Завтра займусь вашим договором.
Уверен все получится.

В моем случае Юрий отреагировал достаточно оперативно, а главное адекватно - мне уже начали переделывать стяжку, причем обещанно было, что это за счет организации.
Такое развитие событий не может не радовать!

0

30

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Наша компания будет проводить тотальную проверку всех квартир в которых мы проводили или проводим какие-то работы.

Уважаемый Юрий, отреагируйте и на нас , пожалуйста!!!тоже заказывали электрику в вершине, прораб у нас был Михаил, свою работу делал в течении 1 месяца вместо обещанных 2 недель, периодически пропадал на два-три дня, обосновывая это работой на других объектах... а после того как мы оплатили всю сумму по договору вообще пропал со словами что придет в субботу и все доделает...но видимо в субботу какого именно года он не уточеил, прошел уже месяц, в итоге остались не доделанными розетки в с\у, провода в корридоре под светильники не на нужно выстоте, розетки на кухне сделаны не так как просили :huh: а мы заказывали у вас комплекс с матеиралами и работой  :mad:

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Рекомендации по ремонтным компаниям