Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Рекомендации по ремонтным компаниям


Рекомендации по ремонтным компаниям

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Уважаемая Маша мне как минимум нужен №дог. Или ваши данные для связи.

0

32

ПСК"ВЕРШИНА" написал(а):

Уважаемая Маша мне как минимум нужен №дог. Или ваши данные для связи.

данные у вас в личке

0

33

Делали электрику через известную уже здесь Вершину) Делал  электрик по имени Александр - мы остались оч.доольны, они работали вдвоем с напарником по-моему и управились за 1 неделю.
Все было следано, как мы заказали в начале, Саша все толково объяснил и даже советовал по поводу расположения розеток и кабелей, там,где я сомневалась! Уже приходил инспектор, подписывал акт скрытых работ, и был приятно удивлен, что все сделано очень грамотно)
Так что мы, оставшись довольны электрикой, решили и ремонт делать через Вершину, уже заключили договор,ждем рабочих - будем надеяться, что и здесь они не подкачают)

0

34

У меня тоже работают все словяне. Очень хорошие специалисты. Заканчивают чистовой ремонт. Очень довольна.
Фирма дает гарантию на все работы.
Зовут Сергей Викторович тел. - 726-97-21

0

35

"А я узбеков люблю"  :)  Кстати, а что это за "слОвяне" такие?

0

36

serjozha написал(а):

Кстати, а что это за "слОвяне" такие

а это значит русские, москвичи, которые все делают качественно и с гарантией.
И после них в квартире и подъезде -только чистота и порядок.

0

37

Соседи!
могу порекомендовать отличную бригаду, и стяжку (от 350 руб/м.кв) делают нормально, и плитку кладут(от 500 руб/м.кв), потолки и стены ровные, без косяков. У них есть свой дизайнер, поможет и с перепланировкой, и с подбором материалов. Они мне делали квартиру, в которой я сейчас живу, мы уже договорились на ремонт здесь, на Пролетарке. Состав бригады у них в основном молдаване, но все с регистрацией. Ни таджиков, ни узбеков я в своей квартире не видела . Ремонт и перепланировка квартир 974-51-99 - Денис Игоревич, дизайнер 8-916--381-67-24 - Наталья  :cool:

0

38

Здравствуйте, соседи! У нас заканчивается ремонт трехкомнатной квартиры во 2 секции. Хочу порекомендовать бригаду наших рабочих. Делают ремонт под ключ, до последнего гвоздя. Работают очень качественно, с соблюдением технологических сроков высыхания, знают все нюансы ремонта, дают рекомендации по выбору строительных материалов. Мы очень довольны их работой! Цены умеренные, качество люкс. Есть наработанные нашим ремонтом связи на Каширском дворе. Телефон бригадира 8-916-060-47-68 Агаси

Отредактировано mirga (2009-04-02 11:19:02)

0

39

waleraazs написал(а):

Могу порекомендовать хороших специалистов. Мне их посоветовали знакомые - делали ремонт 4 года назад и ни одного замечания до сих пор не было!!!
Они сделали у нас стяжку, плитку, потолки, пол.... У них отдельные бригады - на стяжку, на штукатурку, на малярку, на плитку - каждый специалист в своей области...Все русские. Мы очень и очень довольны. Делают все быстро и с гарантией.
Зовут Сергей Викторович тел. - 726-97-21

Отредактировано Lena (2009-04-02 11:34:27)

0

40

Есть проект. Двушка, третий корпус. Нужна бригада.
Задача: составить смету ремонта, согласовать ее со мной, сделать ремонт.

0

41

порекомендуйте бригаду, но нужен только ЧИСТОВОЙ ремонт!
кто-нибудь делал эту часть ремонта в "Вершине", как впечатления?
после чернового ремонта, не очень хочется с ними и дальше работать :canthearyou: , но может следующий этап им дается лучше?

0

42

Ksenia написал(а):

порекомендуйте бригаду, но нужен только ЧИСТОВОЙ ремонт!

Сделал нам потолки - загляденье! Сейчас паркет кладет - очень аккуратно.
Рекомендую. Мы очень довольны. И цены нормальные - чуть выше, чем у узбеков-молдаван. Гарантию дает.
Сергей Викторович тел. - 726-97-21

0

43

Ksenia

Мы вот тоже заказали электрику и черновой ремонт в Вершине. Пока - как-то не очень впечатления. Предлагали сразу и на чистовой ремонт заключить, но мы решили посмотреть как они электрику с черновой отделкой сделают. Судя по Вашему отзыву - не очень...

0

44

и шустрый "решатель проблем" Юрий из Вершины пропал совсем...

0

45

EVM написал(а):

Судя по Вашему отзыву - не очень...

при желании, от них можно добиться всего, что нужно, по крайней мере у меня получилось, но это стоило мне столько времени и нервов, что лучше уж переплатить.....
всем спасибо за информацию! :cool:
теперь осталось определиться, кого выбрать:)

0

46

shennon написал(а):

и шустрый "решатель проблем" Юрий из Вершины пропал совсем...

Да здесь я, что случилось?
Все вопросы о которых я знал решили!
Если осталось что-то не замеченным пишите.

0

47

Как же так все? А мой вопрос? Или мне теперь придется самостоятельно бороться с "наследием" вашего чудо-Ивана???

0

48

Уважаемый serjozha к вашей квартире будем приступать когда у вас будет возможность,
и на сколько нам стало известно, фронт работы с вашей стороны будет предоставлен не ранее  15-го. числа.
Все наши договоренности остаются в силе. Не вижу повода для паники.
С уважением "ПСК ВЕРШИНА"

Отредактировано ПСК"ВЕРШИНА" (2009-04-07 16:59:48)

0

49

Благодарю за оперативный ответ. К сожалению, я вынужден ждать заказанные материалы. Надеюсь, что вы не забудете о нашей договоренности.

0

50

Kerby написал(а):

Есть проект. Двушка, третий корпус. Нужна бригада.
Задача: составить смету ремонта, согласовать ее со мной, сделать ремонт.

Добый день Kerby! Если нужен качественный ремонт могу предоставить свои услуги. Бригады работаю качественно, с соблюдением технологических процессов. Гарантия на работы. Если интересно можно посмотеть как готовый ремонт так и текущий. Сам сейчас делаю ремонт у себя в квартире и естетсвенно с привлечением своих бригад. Цена уверяю вас устроит! 8-903-204-27-37Алан

Отредактировано sucof (2009-08-14 20:37:11)

0

51

Очень рекомендую бригаду своих строителей!
Ремонт делался полностью их руками, со стороны привлекали специалиста только на замену батарей.
Делают ремонт квартир "под ключ". Сантехника, электрика, установка дверей, стяжка, штукатурка, выравнивание стен, потолки любой сложности, укладка плитки и любых напольных покрытий, обои, фактурная шпактевка. Цены приемлемые, сроки минимальные (с соблюдением технологических сроков). Очень поряждочные люди и грамотные специалисты с большим опытом работы. Телефон 8-916-060-47-68 Агаси.

0

52

Мы рекомендуют строительную компанию "Русский Орнамент" Они уже выполняли ряд работ в нашем доме. Сделают быстро и качественно. Телефон для связи (495) 504 21 04  Михаил Подробности на сайте http://rus-ornament.ru

0

53

Предложение "анти-кризис" от компании ПСК ВЕРШИНА ,
ремонт квартиры "под ключ" по системе все включено( работа + черновые материалы" стяжка, штукатурка,электрика, сантехника,шпатлевка")
по цене 6000р. м2.
подробнее по тел. 799-08-02. или
http://50a.ru/rem-prc/

0

54

Подскажите , пожалуйста, кому-нибудь натягивали потолки  "Элитсвод"? Какие впечатления?

0

55

Ксения написал(а):

Подскажите , пожалуйста, кому-нибудь натягивали потолки  "Элитсвод"? Какие впечатления

мне такие потолки натягивали, очень довольна!
ребята делают все быстро, аккуратно, выбор цветов большой, плюс действует скидка с сайта skidkitut.ru (насколько я помню - 10%).

0

56

Спасибо! а то мы тоже собрались, хотелось бы услышать отзывы

0

57

Здравствуйте уважаемые жильцы отличная бригада заканьчивает делать ремонт в 119  2-ой подъезд очень рекомендую. Тел 8-915-182-52-85 андрей

0

58

andreu-5 написал(а):

Здравствуйте уважаемые жильцы отличная бригада заканьчивает делать ремонт в 119  2-ой подъезд очень рекомендую. Тел 8-915-182-52-85 андрей

Ваш сосед кв.118. Эта бригада делает ремонт под ключ?

0

59

sailor написал(а):

Ваш сосед кв.118. Эта бригада делает ремонт под ключ?

Добрый день Sailor! Я так понимаю Вам нужно сделать ремонт? Могу Вам в этом помочь. У меня строительная фирма и как раз занимаюсь ремонтами. Тем более по соседски сделаю скидку.

Отредактировано sucof (2009-07-08 23:35:05)

0

60

sucof!

А у Вас есть спецы, кто может вварить в стояк вывод для одного (1) полотенцесушителя? Сколько стоит (в личку, если есть такая возможность)

Сейчас орудует одна бригада - представляются как от АТСЖ ДЭЗ - на самом деле - никто и зовут никак, но цены ломят заоблачные. Никаких бумаг по сделанной работе не оформляют - просто шакалят по договоренности с комендантом наверное. И это при том, что в темное время суток некоторые без всякого АТСЖ ДЭЗ умудряются перекрывать воду и вваривать все, что угодно.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Рекомендации по ремонтным компаниям