Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Выбор металлической двери?


Выбор металлической двери?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

EVM
фирма какая? (так, для интереса)

0

32

по-моему "Гарант" - какая-то подмосковная, типа Химок или Долгопрудного. Бумаги - дома, под рукой нет

0

33

Я поставила дверь в компании  СЕЗАМ, мы ставили ее в квартиру родителей уже более 15 лет - отлично. Сейчас более современные и усовершенствованные варианты у них. Рекомендую

0

34

Lea.Katz написал(а):

Я выбирала между "Гардиан" и "Дверь по прозвищу зверь". В итоге остановилась на втором варианте - ДПЗ. Абсолютно никаких претензий по качеству; сервис превзошел все ожидания. Замерщик и установщики - молодцы. Вежливые, корректные, аккуратные, пунктуальные. Очень довольна, рекомендую.
С Гардиан-ом не сложилось... Другие двери (Бастион, СТАЛ, ЛеГран) просто не понравились по соотношению "цена-дизайн-качество-сервис".

Подскажите, пожалуйста,  во сколько в ДПЗ дверь обходится? Я выбираю между СТАЛ и ДПЗ.

Отредактировано Polina (2009-03-17 11:47:22)

0

35

Моя обошлась в 42 тыс. рублей.

0

36

serjozha написал(а):

во сколько в ДПЗ дверь обходится?

Моя комплектация стоила 46 тысяч рублей, но заплатиля я около 32 тысяч, так как сделала заказ в день акции "скидка 30%" (акция длилась 1 день, причем я совершенно случайно на нее "наткнулась" - клиенты, оформившие заявку на вызов замерщика в этот день, и внесшие предоплату до конца февраля, получают обозначенную скидку). По итогам установки даже торжественно дисконтную карту вручили на последующие заказы. Карта на предъявителя; размер скидки не помню.

Отредактировано Lea.Katz (2009-03-18 21:23:34)

0

37

привет всем. Недавно поставил дверь. обошлась 13000. Снаружи порошковое напыление внутри винилкожа. Могу подсказать номер, сделают скидку

0

38

sucof написал(а):

Недавно поставил дверь. обошлась 13000

по цене явно китай. там консервная сталь 1-1,5мм. без вариантов.

0

39

Мы поставили дверь Неман, по дизайну нужна была с внутренней стороны под серебристый металлик и обязательно с молдингом, только в этой компании нам подошел дизайн. Но сервис отвратителен, сперва ошибся замерщик в высоте двери на 3 см. Дверь привезли поздно  вечером, обещали в обед, и пришлось рсширять проем сверху. Работали до ночи...

0

40

Просьба всем, мы поменяли окна, за ненадобностью их отдали, теперь для дачных нужд очень нужны,  у кого они идут на выброс, не выкидывайте, пожалуйста, кв. 259, 8 925 866 17 30, спасибо...

0

41

Lea.Katz
Подскажите, какую модель двери выбрали?

0

42

Kate написал(а):

Подскажите, какую модель двери выбрали?

К-60 с замком Cisa (сувальдный+цилиндровый) + утепление/шумоизоляция коробки + дополнительный контур уплотнения (вторая резинка по периметру примыкания двери к коробке) + временная внутренняя панель (из базовой комплектации, по окончании ремонта заменю на любую другую).
Думала купить К-80, в этой модели дверь как бы утоплена в коробку. Отказалась от этой затеи. Скрытые петли не позволяют открыть дверь более чем на 90-100 градусов. Это немного дороже при тех же свойствах (толщина металла, внутренняя конструкция) и т.д.

0

43

Lea.Katz, спасибо за столь подробный ответ.

Отредактировано Kate (2009-04-15 00:58:00)

0

44

Вообще то в К-80, несмотря на то что дверь несколько утоплена в коробку, она открывается полностью на все 170-180 градусов (если не учитывать ручку).

0

45

Akela написал(а):

она открывается полностью на все 170-180 градусов

Это точно! Про 90-100 градусов - это вы погорячились! :glasses:

0

46

serjozha написал(а):

Про 90-100 градусов - это вы погорячились!

Вполне возможно : ))

0

47

Здравствуйте, Уважаемые жители Красноречья!

Я представитель производителя стальных дверей СТАЛ, готов ответить на вопросы связанные с выбором дверей.  Если нужно, могу рассчитать примерную стоимость, и подсказать оптимальный вариант согласно Вашим требованиям. Пишите, по мере возможностей постараюсь следить за темой.

С Уважением,
Александр
СТАЛ

Отредактировано Steel (2009-06-10 15:04:53)

0

48

Steel написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые жители Красноречья!

Ой, кто это?  :huh:

0

49

Steel, да, как-то Вы не по адресу обратились! :D

0

50

Steel написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые жители Красноречья!
Я представитель производителя стальных дверей СТАЛ, готов ответить на вопросы связанные с выбором дверей.  Если нужно, могу рассчитать примерную стоимость, и подсказать оптимальный вариант согласно Вашим требованиям. Пишите, по мере возможностей постараюсь следить за темой.

Рассчитайте стоимость средней двери. Требования: отделка MDF, два замка. Если еще что то нужно уточнить - пишите

0

51

Рекомендую вам ставить двери НЕМАН и СТАЛЛ,
Особено хочу посоветовать замки (сувальдные) моттура и керберос .  Все цилиндрические замки практически фикция,  http://www.locks.su/bump/mottura_cisa/mottura_cisa.shtm

Замок только сувальдный.
Не заказывайте цилиндры ключ вертушка, так как это не безопастно не для вас не для ключей, нужна отдельная ночная задвижка.

0

52

sailor написал(а):

Рассчитайте стоимость средней двери. Требования: отделка MDF, два замка. Если еще что то нужно уточнить - пишите

Здравствуйте, Уважаемый sailor.!

Действительно, дополнительная инйормация не помешала бы, но в целом предварительно могу предложить двери СТАЛ-60 или СТАЛ-52, самые популярные наши модели. как раз подходит под определение "средняя". Есть два способа оценки двери,
1. Программа для предварительной оценки дверей
Передвигая ползунки, Вы сможете выбрать комплектующие и сразу же получить стоимость.  В правой стороне также название описание комплектующих.
Например, при параметрах, отделка: "простой"  (гладкая МДФ) с обеих сторон,  конструкция: "хороший", замки : силовой "отличный" и секретный "хороший" стоимость двери с учетом скидки 25% будет  34811 рублей. 
2. Примеры расчетов
Здесь приведены расчеты дверей без учета скидок. Подробно описана комплектация, и приведены различные варианты.
Если Вам понадобиться дополнительная информация, обращайтесь.

C Уважением,
Александр. СТАЛ

Отредактировано Steel (2009-06-16 15:35:43)

0

53

KK написал(а):

Рекомендую вам ставить двери НЕМАН и СТАЛ,
Особенно хочу посоветовать замки (сувальдные) моттура и керберос .  Все цилиндрические замки практически фикция,  http://www.locks.su/bump/mottura_cisa/mottura_cisa.shtm

Спасибо, за симпатию к нашей продукции. Действительно, эти замки и двери заслуживают внимания, но ограничиваться только сувальдными замками сколь бы они не были хороши нельзя. Хороший цилиндр имеет замечательное свойство, в отличие от суальдных замков, лучше сопротивляться всякого рода манипуляциям.

KK написал(а):

Замок только сувальдный.
Не заказывайте цилиндры ключ вертушка, так как это не безопасно не для вас не для ключей, нужна отдельная ночная задвижка.

Не могу с Вами согласиться.
Бампинг - это страшилка. Далеко не каждый цилиндр можно открыть бампингом, например Cisa RS3, Kaba ExperT на практике не вскрывали таким способом, а   Evva 3KS и MCS не вскрываемы бампингом в принципе, даже в теории.  Мы составили таблицу цилиндров, где, в том числе, приведена стойкость против бампинга. Просто нужно выбирать более качественные механизмы секретности, и тогда общая безопасность заметно возрастет.
Что же касается вертушки, то его использование нежелательно, если есть вероятность проникновения в жилище из окна. Но вертушки имеют большое значение, если дома живут малые дети или пожилые люди, крупные собаки. В отличие от задвижки цилиндр можно открыть снаружи ключом.
Также, тем, кто любит комфорт и не живет один, понравиться  выходить и заходить не беспокоя никого при этом, и главное самому не бегать к двери при каждом маневре домочадцев.

Отредактировано Steel (2009-06-16 15:52:37)

0

54

Steel написал(а):

Бампинг - это страшилка. Далеко не каждый цилиндр можно открыть бампингом, например Cisa RS3, Kaba ExperT на практике не вскрывали таким способом, а   Evva 3KS и MCS не вскрываемы бампингом в принципе, даже в теории.  Мы составили таблицу цилиндров, где, в том числе, приведена стойкость против бампинга. Просто нужно выбирать более качественные механизмы секретности, и тогда общая безопасность заметно возрастет.

вот за это спасибо  не знал буду учитывать

0

55

Всем новоселам добрый вечер.
Предлагаю Вашему вниманию стальные, противопожарные, бронированные, двустворчатые двери концерна MUL-T-LOCK . Отделка- от "эконом"(пластик, порошковое напыление), до "vip"( массив,шпон, псевдомассив, металло-пластик), и т.д. Образцы взломостойких дверей представлены в наших магазинах по Москве и на сайте : wwwMIR-LOCK.RU   (Временно сайт в разработке, поэтому не все разделы работают)   

                        Гарантия и сервисное обслуживание 10 лет !!!

Наши преимущества:
- мировая известность и надёжность торговой марки,
- комплексный подход к безопасности: усиленное крепление дверной рамы (заливается цементом), уникальные запатентованные замки, многоканальное запирание, не менее 5 ребер жесткости, регулируемые петли в 3-х плоскостях, обязательное применение двух листов стали в полотне, обязательная защита замка броненакладками,
- постоянный контроль качества, высокий уровень сервиса, своевременное исполнение заказов,
- огромный выбор декоративных панелей.
Дополнительные возможности: - уникальная рама, позволяющая навесить второе межкомнатное или стальное полотно,
- установка "временных панелей" на время ремонта с последующей установкой  "постоянных",
- установка "временного" цилиндра на время ремонта,
- цилиндр "Светофор", имеющий три комплекта ключей (зеленый, жёлтый, красный), легко перекодируемый, после чего предыдущий комплект ключей перестаёт открывать дверь, очень удобно в случае нахождения ключа в "чужих" руках или при потере,
- возможность создания мини-мастер-системы: один ключ открывает все двери в Вашем доме или выборочно.

Цены: Одностворчатые, в базовой комплектации от 30 400  рублей, с установкой в готовый проём. Декоративные панели от 2 450 (ламинированная на основе МДФ) до 32 200 рублей (массив дерева)  за одну панель.   
Базовая комплектация: рама (установка на цемент), основной замок(4-х, 6-ти или 8-и канальный в зависимости от модели двери), цилиндр, защитная фурнитура, полотно (оклеенное антивандальной пленкой или окрашенное, по Вашему выбору) Так же за дополнительную плату можно установить дополнительный замок (цилиндровый или сувальдный), доводчик, электро-механические замок или защёлку. 

Так же предлагаем решётки : раздвижные и неподвижные, блокеры, в любой проем, устанавливаются снаружи или внутри.

Получить подробную консультацию и узнать адрес ближайшего к Вам магазина можно по телефонам:                                                                                                                                       
                972-57-00             или        8-915-050-43-18

       
При заказе по указанным телефонам Вам гарантируется гибкая система скидок !!!

  Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы, 
   С уважением, Наталья.

0

56

sailor написал(а):

Рассчитайте стоимость средней двери. Требования: отделка MDF, два замка. Если еще что то нужно уточнить - пишите

Уважаемый sailor, поделитесь пожалуйста что Вы выбрали?

0

57

Steel написал(а):

Уважаемый sailor, поделитесь пожалуйста что Вы выбрали?

Пока не определился, но предложение СТАЛ мне подходит

0

58

Мы поставили Стал... очень довольны, звукоизоляция супер. ребята ставили профессионально, было с чем сравнить (Одновременно ставил дверь наш сосед.... )

0

59

Новое АНТИКРИЗИСНОЕ предложение от MUL-T-LOCK !!!

Модель РЕДУТ-ЭКСТРА

РАЗМЕРЫ ПОЛОТНА: 800х2000 ; 900х2000
ЦЕНА: 22 610 рублей (с установкой на цемент)
Редут-Экстра : 19 600 рублей
Установка : 3 010 рублей

• Количество каналов запирания - 3
• Замок "235"
• Широкая (внешняя) сторона оклеена пленкой "VINORIT № 28" (тёмная)
• Узкая (внутренняя) сторона оклеена пленкой "VINORIT № 60" (светлая)
• Рама оцинкованная, цвет коричневый Замковый механизм - модель "235":
• запирание осуществляется в трех направлениях поворотом ключа на 360 градусов;
• три твердосплавных ригеля: диаметр 10 мм, длина 18 мм;
• замок имеет защиту от складывания и дополнительную защиту шестеренчатого механизма , в кострукции замка имеется реверсивная защелка.

Защитная фурнитура замка - модель "300":
• внешняя и внутренняя бронепластины толщиной 2 мм обеспечивают защиту замкового механизма, бронечашка обеспечивает защиту цилиндрового механизма от выбивания и других механических воздействий.

Цилиндр "7x7":
• европейский профиль цилиндра:
• набор твердосплавных элементов, позволяют обеспечить высокий уровень защиты от основных видов вскрытия;
• комплектуется пятью ключами типа перфокарта;
• ключи выполнены из никель-серебряного сплава; секретность - 850 000 комбинаций.
Возможные дополнительные опции:
- дополнительный замок;
- задвижка;
- наличник.

Установка на следующий день после замера !!!

Консультации и заказ по телефонам:
(495) 972-57-00
8(915)050-43-18

0

60

Я всё еще жду Ваши вопросы и предложения по дверям СТАЛ.
Готов составить для Вас расчет двери, или Вы можете сделать это самостоятельно с помощью этого инструмента
http://www.door.ru/image/news/calc1.jpg

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Выбор металлической двери?