Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Выбор металлической двери?


Выбор металлической двери?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ле-Гран, Стал..... Кто что порекомендует? Может есть опыт покупки-установки-эксплуатации?

0

2

Думаю о том же. В субботу пригласил обмерщика из Гаранта (Химки): мне нужен усредненно-бюджетный вариант с замками Moturra и Cizo или хотя бы с одним из этой серии.
Предварительный анализ показал, что качественно - это Неман, Бастион, Гардиан. Но все это - начинается от 33 - 35 тыс. руб. Форпост - тонкая сталь, в сети были фото, где эта сталь вскрывалась консервным ножом.
Главное - заказывать у производителя, а не посредника.

Возле коменданта стоит выставочная дверь. Взле нее я поговорил с предствителем, который сказал, что эта дверь с российскими замками САМ м Мосрентген стоит 30 000 (!!!!) руб.

Отредактировано EVM (2009-01-28 13:34:47)

0

3

EVM написал(а):

Возле коменданта стоит выставочная дверь. Взле нее я поговорил с предствителем, который сказал, что эта дверь с российскими замками САМ м Мосрентген стоит 30 000 (!!!!) руб.

Ужасть!

0

4

я ставила wwwzdi-m.ru, но с чизовским замком она тоже стоит от 30т.р

0

5

поставили СТАЛ -70 с замком Moturra...дороговато, но зато очень довольны работой фирмы все быстро качественно и красиво получилось....плюс ребята, которые ставили дверь, убрали весь мусор за собой и даже помогли сломать сантехкабины и вынести опять же весь мусор ....спасибо им за это

0

6

Да, мы тоже Стал 70 ставили, дверью и работой фирмы тоже остались довольны

0

7

Маша
Ксения и сколько Вам обошлась эта дверь, и по времени как долго ждать от момента заказа?

0

8

Мы заказывали перед новым годом, делали ровно 12 рабочих дней, мы даже не ождали что успеют. стоила 46 тыс. ( с учетом 11% скидки)

0

9

мы тоже заказали перед НГ, но устанавливали совсем недавно, хотя дверь тоже была готова в течение примерно 10 дней, попросили отложить установку (никто из нас не мог подъехать в дом), так что они дверь даже похранили достаточно долго:), 52 000тыс стоила дверь, у нас дорогая отделка двери,  можно было бы дешевле

0

10

"Дверь по прозвищу зверь", К80, Cisa+Mattura  :glasses:

0

11

Хотца, что-нить подешевле.. чем эти монстры :)
Ле-Гран никто не пробывал? Кроме отрицательных отзывов на сайте Стал, ничего не нашёл. Ну там то понятно, заказуха :) а вот в реалии...
Кто что знает?

0

12

Sp1
В общем - отрицательных отзывов не слышал. Но - у них сталь 1,5 мм. Это не много. У большинства других не менее 2 мм. Хотя - это уже что-то (не 0,7 как на китайских изделиях). При этом за 20-22 т.р. можно установить с Мотуррой "2 в одном". Заманчиво.
В общем - поговорим в субботу с замерщиком из Гаранта (там сталь 2 мм.)  - во сколько нам обойдется тот же заказ. Подумаем и решим.

0

13

EVM
потом нам расскажите, пожалуйста, к чему Вы пришли? Какую дверь решили заказать и по какой цене. Нам это тоже очень интересно!

0

14

Ксения
Маша
Большое спасибо Вам за информацию. Дверь вышла недешево, но думаю "шкурка стоит выделки" :yep:

0

15

Анастасия
Маша!

А как ремонт у вас - уже закончен? Т.е. есть ли риск повреждения двери (особено отделки) при ремонтно-строительных работаХ? Вот в раздумье - может вообще установить пока дверь попроще - совсем бюджетную на период ремонта. Жалко, если догогой шпон или ламинат покоцают при вносе/выносе строительных материалов и хлама.

0

16

EVM
обычно есть возможность поставить дверь с простенькой внутренней отделкой для предотвращения повреждений при ремонте. а уже после окончания работ ставить нормальную внутренню накладку.

0

17

IF написал(а):

А как ремонт у вас - уже закончен?

ремонт только начался, тоже волнуемся по поводу нашей дорогущей отделки двери, т-т-т пока не поцарапали, завернули все что можно в целлофан, нам просто в начале самом ремонта,когда закупили материалы и интструментя недешевые рабочие привезли, поставили условие наличие нормальной двери, уже писали тут да и сами видели не один раз выбитые двери.

0

18

Маша
еще даже и не начинался :-)

0

19

EVM
ремонт в самом ртазгаре, тока-тока закончили с черновыми работами. Дверь обмотали, вроде все нормально

0

20

EVM

Просто надо дверь ставить с возможностью замены отделки (на всякий случай), а потом когда начинается ремонт, показываем дверку рабочим, закрываем, когда заканчиваем ремонт открываем и проверяем, если что.... вычитаем из з/п

0

21

Долго выбирал,в итоге остановился на заводе деревоизделий wwwzdi-m.ru

0

22

я тоже на заводе деревоизделий заказывала

0

23

Металлическую дверь на заводе деревоизделий? Ммм, логично...

0

24

serjozha
знаю людей, у которых дверь с этого завода стоит уж 10 лет и не жалуются, это в основном и определило мой выбор

0

25

Денис написал(а):

Долго выбирал,в итоге остановился на заводе деревоизделий

и во сколько там дверь обходится?
кстати, двери этого производителя какие-то тоненькие - толщина металла максимум 1,8 мм. у дргих - не менее 2 мм.

0

26

IF написал(а):

и во сколько там дверь обходится?

Всё зависит от ваших пожеланий(отделка ,замки,ригеля,размер).Моя 24500 руб. без доставки и установки.

Отредактировано Денис (2009-03-11 16:41:24)

0

27

Я выбирала между "Гардиан" и "Дверь по прозвищу зверь". В итоге остановилась на втором варианте - ДПЗ. Абсолютно никаких претензий по качеству; сервис превзошел все ожидания. Замерщик и установщики - молодцы. Вежливые, корректные, аккуратные, пунктуальные. Очень довольна, рекомендую.
С Гардиан-ом не сложилось... Другие двери (Бастион, СТАЛ, ЛеГран) просто не понравились по соотношению "цена-дизайн-качество-сервис".

0

28

Я, как уже писал выше, тоже остановил свой выбор на ДПЗ. Пока все нравится. Как ремонт закончится - вставлю хитрые замочки, будет совсем засечательно  :glasses:

0

29

serjozha написал(а):

Как ремонт закончится - вставлю хитрые замочки, будет совсем засечательно  :glasses:

Тоже перекодирую,в комплекте ещё ключи есть :rolleyes:

0

30

В итоге - поставили скромную дверь: лист 2 мм., два замка и т.д. Без наворотов, т.к. после оформления в собств-ть хочется использовать тамбур...
Обашлась дверка в 18000.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Выбор металлической двери?