Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обсуждение строительства » Кто покупает квартиры?


Кто покупает квартиры?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, будущие жильцы!

Я только собираюсь приобрести квартиру в этом доме. Но некоторые моменты настораживают: промышленный район, плохая экология, вечно забитая каширка и пролетарка, много черных!!! Один только плюс вижу - цена гораздо приемлемее чем, скажем, в ЮЗАО, где я живу.
А по какому принципу ВЫ выбирали место будужего житья-бытья? Очень интересно какой контингент будет в доме! 
Большое спасибо если откликнитесь!!!

0

2

Покупает тот, кто смог себе позволить, (как и Вы) я думаю.

друг друга мы пока не знаем и говорить можем только о себе

По поводу экологии и т.п. факторов
- каждый выбирает исходя из своих запросов и возможностей, -
нам ведь не по карману комплексы ДОН СТРОЯ,

а тут - близость метро и , относительная близость Центра +
не очень далеко от места проживания моих родственников.

Выбор места жительства в Москве по этническому -  признаку
- это увы, уже давно  утопия.

0

3

Зачем же покупать, если все так плохо?
Я живу на Автозаводской, не хочется уезжать в кукуево, а по поводу иностранцев, так это беда не Кантемировки, а вобще. Я столкнулась с этим при выборе школы. С экологий в порядке км400 от Москвы, так что выбор не велик!

0

4

Всем привет! Настанет время мы все и познакомися, надеюсь только при приятных хлопотах новоселья  :)

Кто покупает?, тот у кого денег хватило на этот дом, и тот кто не пожелал ехать в Кожухово или в Куркино... мне Юг и Юго-Запад всегдна нравился, теплее как-то даже от слова "ЮГ"... а по поводу "черных" нет плохих национальностей, есть плохие люди....

0

5

А мне нравится место, где будет наш дом! Недалеко - парк Царицыно, Коломенское, родственники живут также недалеко, ДК Москворечье со всякими кружками для детей, институты, к центру поближе, две станции метро рядом, вобщем достаточно много плюсов. Экология? Ну, а где она хорошая сейчас? В Москве по определению она быть хорошей не может.
Кстати, у кого детишки есть - откликнитесь!:-)

0

6

Мы в следующем году в школу собираемся, вот школу выбираем.

0

7

Нам тоже в скором времени школа предстоит. Точно знаю, что через дорогу, в 981-ю своих детей не отдам! На нашей-то стороне пока нет школ, вроде? А вообще хорошо бы сделали подземный переход к "Острову", сдается мне, что нам он будет необходим.

Отредактировано joutsen (2007-01-24 20:14:30)

0

8

Мы пока в 511 собираемся, а там посмотрим. А чем плоха 980?

0

9

Извините, ошибочка вышла - 981 школа. Когда мы оттуда уходили, там был некомлпект учителей, а про директора я вообще молчу :-(

0

10

А что-нибудь на счет 511 школы знаете? Или еще рядом гимназия есть, как она?

0

11

Нет, про 511 вообще ничего не знаю. А где она расположена?

0

12

joutsen это старая возле Алых Роз?

0

13

Привет соседям! Насчет плохих национальностей и людей полностью присоединяюсь к Anna! Cама русская блондинка, прикалывает желание как то отделиться в этом отдельно взятом доме от людей других национальностей! Не получится и не расстраивайтесь заранее! Будем жить дружно! До встречи!

0

14

на самомо деле  втранспортном плане тут не все так плохо.  я лично перезжаю всего на 5 км ближе к вечно стояшей каширке ( из бирюлево) но этип 5-7 км с утра стоят от20 до 45 минут пробок. )))
Опять таки теперь до МИФИ пешком можно будет доехать  дойти.
Конечно можно было купить в красногорье, но это замкадье  и это еше более кучная затройка и еше хуже с парковкой и уже тем более не представляю как от-туда можно ездить на работу или в МИФИ

0

15

Каждый выбирает себе квартиру по своим финансовым возможностям. Глупо думать, что за маленькие деньги Вы получите конфетку.

______________________________
продажа квартир в Москве

Отредактировано OlesyaPet (2010-08-27 14:51:03)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обсуждение строительства » Кто покупает квартиры?