Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батареи

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

IF написал(а):

сира - хороший агрегат. может они у Вас неправильно монтированы? я имею в виду саму подводку.

Надеюсь, что правильно.
Может есть у кого толковый, грамотный сантехник? "Мастеров" из ДЭЗа не хочу приглашать, толку от них ноль, только натопчут дома.

0

62

Kate
смотрите. можно подключить согласно рисунку 1 - все будет работать, а если согласно 2 - то фик.

Отредактировано IF (2010-12-11 12:33:45)

0

63

Kate написал(а):

У нас аналогично. Вы с какой секции?

Из 3-й секции 3-шка. Смонтировано все правильно. Всю прошлую зиму было тепло, даже иногда приходилось регулятором регулировать. А сейчас еле теплые. При стравливании вода течет еле-еле. Температура теплоносителя не высокая. Нужно добивать АТСЖ.

0

64

IF написал(а):

можно подключить согласно рисунку 1 - все будет работать, а если согласно 2 - то фик.

Судя по всему, у нас 1 вариант подключения. Значит, проблема в чем то другом.

0

65

У меня батареи ставили местные сантехники,сделали работу совсем неплохо. Установку произвели по 1-му варианту, 2-й вариант установки они отвергли сразу.Но в квартире не очень тепло,днем сегодня +21,а ночью очень прохладно,хотя количество секций достаточно.На другой квартире постоянно зимой было +24.Со слов местных сантехников-дело в автоматике,которая установлена в подвале,ее нужно менять.

0

66

gen2 написал(а):

дело в автоматике,которая установлена в подвале,ее нужно менять

УК надо менять, а не автоматику. Главная поломка в их головах.

+1

67

УК менять это уж всем давно понятно.Сейчас на 02-00 в комнатах темп.+24. Экономят днем на тепле,14.12.10. в 18-00 темп. составляла во всех комнатах +20.Не знаю как у соседей по 1-й секции.

0

68

gen2 написал(а):

У меня батареи ставили местные сантехники,

Сколько взяли за работу? Сколько по времени возились? Если есть, дайте контакты сантехников.

Отредактировано sailor (2010-12-25 23:27:57)

0

69

Добрый день. Посоветуйте фирму, которая устанавливает батареи и дает гарантию на свою работу.

0

70

Добрый день. Мне ставили местные сантехники. Сделали качественно. тел 89031177365 Владимир

0

71

Спасибо. А какие батареи Вы ставили?

0

72

Нам тоже Владимир ставил. Пока проблем нет.

0

73

Готовьтесь только что цены будут космические. Их расценки - примерно штук 40 за день работы. Чтобы сделать все батареи в трешке + переварить стояки им потребовалось 2 дня.

Отредактировано denis123 (2012-07-11 15:05:26)

0

74

я ставил Sira. сантехники берут 5 тыс за установку 1 батареи и 1 тыс за отключение 1 стояка.

0

75

Я тоже ставил sirа, бригада была со стороны. Сделали часов за 6.  Очень подготовленные оказались. С оборудованием и каждый знал что делать заранее. Менял правда еще в 2010. Обошлось тогда около 30 тыс.

Подскажите, кто что делал с трубами от батарей в торцевых квартирах. Особенно в тех которые прилегают ко второй секции Они идут посреди глухой стены. Удалось кому-то их спрятать?

0

76

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Этот Владимир наш сантехник? Ему можно напрямую звонить или через диспетчерскую его вызывать?

0

77

Владимир не наш сантехник, но хотелось бы иметь такого в штате ТСЖ. Владимир человек у которого есть специалисты высокого уровня по газосварке. И большинство работ в нашем доме делалось с помощью его специалистов.
А наш сантехник алкаш - который может максимум отключить стояк. У него да-же нет сварочного аппарата.

0

78

звоните напрямую

Отредактировано sailor (2012-07-18 09:16:01)

0