Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Оформление квартиры в собственность


Оформление квартиры в собственность

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Спасибо конечно,но я уже заплатил  за оформление в собственность 60000 руб. в СУ-155.Поэтому хотел узнать у кого такая же ситуация и как её решали?

Отредактировано Денис (2010-03-02 21:45:57)

0

32

Мы платили за оформление в собственность в СУ-155 90 тыс. Деньги забрали от туда  еще в прошлом году и том же году, в сентябре, получили собственность на квартиру. Первые в доме. очень уж в БТИ и АТСЖ удивлялись как это в этом доме, а уже и собственники есть. :rolleyes:  :D

0

33

СУ тоже этим занимается. Вчера сказали, что делать будут через арбитраж с последующим подписанием основного договора.

0

34

Я звонила в СУ, месяца два назад, мне юристы сказали сделать доверенность на их представителей с целью дальнейшего ведения дела в суде по получению собственности... я ее сделала, перезвонила через пару недель , мне сказали, что руководство приняло решение подавать централизованно иск на всех покупателей в арбитраж списком, и поэтому моя доверенность неактуальна. Обещают месяца через два, три выдать свидетельство о регистрации. :dontknow:

0

35

http://news.rambler.ru/Russia/head/5754743/
вместо этого лучше бы занялись застройщиками, которые не передают проданные квартиры в собственность сцуки

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Оформление квартиры в собственность