Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » С новосельем!


С новосельем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера вечером наблюдал радостную процессию, заносившую в подъезд первой секции коробки с аудио/видео техникой. Пообщавшись с одной из барышень, выяснил, что они с мужем уже несколько дней как въехали в отремонтированную квартиру на 7 этаже. С чем я их и поздравляю! Есть первые ласточки, сумевшие преодолеть ремонт, соглосования и прочие утомительно-волнительные мероприятия. С новосельем! Наш дом становится обитаемым!

P.S. А воды у них тоже нет. Вот ведь жуть...

0

2

Да есть с чем поздравить! Но с другой стороны - такой грохот стоит днем по крайней мере, что как жить непонятно...

0

3

случайно не знаете людей кто сдавал бы однушки?так чтоб на прямую можно было снять, мы с мужем очень хотим жить в этом доме!

0

4

serjozha написал(а):

Вчера вечером наблюдал радостную процессию, заносившую в подъезд первой секции коробки с аудио/видео техникой. Пообщавшись с одной из барышень, выяснил, что они с мужем уже несколько дней как въехали в отремонтированную квартиру на 7 этаже. С чем я их и поздравляю! Есть первые ласточки, сумевшие преодолеть ремонт, соглосования

первые ласточки уже в декабре заехали. мне журавлева-тогдашний комендант говорила, что две квартиры уже новый год справляли в новой квартире. как они без отопления и горячей воды жили-просто герои!

0

5

вера написал(а):

первые ласточки уже в декабре заехали

Ну так и пост январский...

0

6

serjozha написал(а):

случайно не знаете людей кто сдавал бы однушки?

Со слов рабочих, многие однушки в первой секции делаются на скорую руку с целью последующей сдачи в наем. Однушка на 11-м этаже не сдается - мы там сами жить будем!  :flag:

0

7

Бедные проживающие...сдается мне, таджики не особо утруждают себя соблюдением норм проведения ремонта...отдохнуть, поди, нереально...и в украшение картины - перебои с водой/отоплением/лифтами :_)) жесть :-)

0

8

IF написал(а):

Бедные проживающие...сдается мне, таджики не особо утруждают себя соблюдением норм проведения ремонта...отдохнуть, поди, нереально...и в украшение картины - перебои с водой/отоплением/лифтами :_)) жесть

Согласен. Но с каждой отремонтированной квартирой будет уменьшается количество ремонтов. У нас в 1-й секции на этаже из 5 квартир 3 уже почти черновой ремонт, а 2 другие безхозные - может и не проданы?

0

9

согласен. только какая ситуация сложится, положим, через год. часть жильцов сделает ремонт и вселится. останется процентов 10-20, которые еще и не приступят. и потом будут "терроризировать" остальных :-)

0

10

IF написал(а):

через год. часть жильцов сделает ремонт и вселится. останется процентов 10-20, которые еще и не приступят. и потом будут "терроризировать" остальных

Ага, это хорошо, если через год. Я живу в доме, который сдан 4 года назад. Так у нас до сих пор "остаточные" ремонты идут, по одной квартире в квартал...

0

11

Pavel57

В первой секции разве 5 квартир на этаже??? У нас на 22ом, кажется, 4...

0

12

Katrin написал(а):

В первой секции разве 5 квартир на этаже???

да, на нашем этаже пять квартир...думаю, зависит от этажности - планировки разные

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » С новосельем!