Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Отзовитесь те кто покупал квартиру в ООО "Русторг"


Отзовитесь те кто покупал квартиру в ООО "Русторг"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Купил в Русторге в 2005г., как субинвестор. Согласно данным обмеров жилого дома, произведенных органами БТИ, жилому дому присвоен почтовый адрес: г. Москва, Москворечье ул., д. 4, корп. 6. При этом, фактическая площадь Квартиры составила 41,5 кв.м. А покупалось как 41,9 кв.м.  Разница между площадью Квартиры согласно проектным данным и фактической ее площадью по результатам обмеров БТИ составляет 0,4 кв.м.
Русторг соответственно покупал как субщик у Су-155.
Как быть с обмерами БТИ и выплаты разницы?

сам занимаюсь этим вопросом, напишу как что нить разрешится.
Может быть у  кого нить была похожая проблема?

0

2

Мы покупали в СУ, там сказали что возврат денег будет только после оформления собственности...

0

3

Мы покупали в Таг-Инвесте, но у меня обратная ситуация - намеряли сейчас больше,придется доплачивать. Но там сказали, что это тоже только после оформления собственности!

0

4

Добрый день, я тоже покупала квартиру у компании Русторг, только по предварительному договору

0

5

но я покупала квартиру в 2006 году у русторга по вексельной системе,
если у Вас вексель, то до какого года его срок?

0

6

Осталось найти последнего русторговца :) Ksana у вас проблем с заселением нет?

0

7

нет к СЧАСТЬЮ не было, а что должны были быть, а много нас "Русторговцев", кстати через кого Вы на них вышли :flirt:

0

8

Ой, ошиблась -уже все. Хотя может и нет. У меня указанна наша трешка в 1ой секции на 18. И однушки во второй на 13 этаже и в 4 ой на 6этаже. Вы откуда? У нас, как раз есть проблеммы.

0

9

Я из четвертой секции, 10 этаж, а можно поинтерисоваться с чем связанны Ваши проблеммы, так сказать взять на вооружение

Отредактировано Ksana (2009-05-18 15:07:19)

0

10

Значит с русторгом больше одного инвестиционого договора на этот дом. Проблеммы в сложных взаимозачетах организаций. Сейчас су заявляет, что русторг не все оплатил. Хотя в 2005 было все оплаченно и договор визировался в су.

0

11

И еще вы спрашивали через кого вышла - через риелтерскую бд. Кажется это был "навигатор"

0

12

Так они Вам в связи с этим ключи не хотят выдавать? или что? А еще у Вас договор инвестирования или предварительный договор? схема вексельная, если да то вексель на какой срок? Странно..... И еще Вы пишите, что визировали договор Вы имеете ввиду единый реестр СУ ?

0

13

Ключи не дают. Был инвестиционный. Правда теперь ненавязчиво хотят поменять на вексельный, у меня, понятно, такое желание отсутствует напрочь. Если с ними бодаться потом по собственности - то лучше имея на руках инвестиционный.

0

14

Gloomy
Инвестиционный договор?! Да Вы счастливчик!  8-)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Отзовитесь те кто покупал квартиру в ООО "Русторг"