Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » охрана территории


охрана территории

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Doctor написал(а):

Не забываем что рядом общаги МИФИ и всё быдло будет шлятся рядом.

Уважаемый, выбирайте выражения.
А на счет бутылкой по голове, так вот как раз в прошлом году было 3 или 4 случая когда, как раз студенты МИФИ идущие в общежитие от института, получали по голове бутылкой и оказывались в больнице.

0

32

Andrew - а чё мне их выбирать?:) быдло есть везде! так что ожидать надо самого худшего... :) Вобщем давайте по делу....

ЗЫ: Вы прям там все заступаетесь за мифистов как будто тут всем по 23 года и все их очень хорошо знают :)

0

33

А мы вот не так давно как раз МИФИ и закончили:), жили как раз в общаге, я физик- ядерщик :flirt: вуз сложный, так что в большинстве своем ребята очень много учатся, хотя везде разные люди попадаются. Но нам кажется самое неприятное, что совсем рядом старые общаги, 4 корпуса, которые все никак не снесут, вот это и есть рассадник преступности, заброшенные дома, в которых обитают непонятные личности, по планам на месте общаг возведут дом такой же как наш, но когда это будет неизвестно.

-1

34

Andrew написал(а):

А на счет бутылкой по голове, так вот как раз в прошлом году было 3 или 4 случая когда, как раз студенты МИФИ идущие в общежитие от института, получали по голове бутылкой и оказывались в больнице.

Увы, это только подтверждает, что защищаться есть от кого. МИФИ - институт уважаемый, но общежитие штука специфическая по своей природе и бродят вокруг него не только студенты. Поэтому если будет возможность сделать забор и как-то упорядочить вход, то порядка это только прибавит.

0

35

Joanna написал(а):
вера написал(а):
Не забываем что рядом общаги МИФИ и всё быдло будет шлятся рядом.Быдло - тот, кто так пишет про студентов МИФИ.
На себя посмотрите. Пишите с ошибками.

Ольга К написал(а):

Будте внимательнее!!!Это писал Doctor

СПАСИБО ОЛЬГА!!!!! :flag:

0

36

Doctor написал(а):

вера - занаю я очень приличных и умных людей....тюк по репе бутылочкой и по карманам шарить.

:huh: и вы называете таких людей приличными и умными?

0

37

Маша написал(а):

А мы вот не так давно как раз МИФИ и закончили:), жили как раз в общаге, я физик- ядерщик

Ух ты, физики - круто! А мы - химики  :crazyfun:

0

38

svetla написал(а):

Маша написал(а):
Но нам кажется самое неприятное, что совсем рядом старые общаги, 4 корпуса, которые все никак не снесут, вот это и есть рассадник преступности, заброшенные дома, в которых обитают непонятные личности, по планам на месте общаг возведут дом такой же как наш, но когда это будет неизвестно.Интересно, что думает по этому поводу Управа Москворечье-Сабурово. Ведь эти Объекты у нее под носом! Неужели этот вопрос не поднимался жителями близлежащих домов?! Ломать же - не строить! Когда еще строить соберутся?!
А может это кому-нибудь нужно, и эти общаги кого-нибудь да кормят? Именно в таких общагах и регистрируют " приезжих людей", адреса же существуют. С миру по нитке, Тришке - кафтан!

Послушайте! Это не заброшенные дома, это общежития МИФИ.Они действительно старые им лет 50, но там живут студенты МИФИ, а не преступники! Не преувеличивайте и не придумывайте! Мой дом бок о бок с этими  общагами уже лет 40, и никогда никаких проблем там не было и нет! И управа тут не причем, это собственность МИФИ.Не ищите криминала там, где его нет.А вот что касается забора... его конечно же надо делать, если мы выбьем разрешение! И не потому что криминогенный район, а потому что это цивилизованная защита дома, наших детей и т.п.
Блин , ну есть же люди... напридумывают, понапишут напраслину... %-)

0

39

вера написал(а):

Послушайте! Это не заброшенные дома, это общежития МИФИ.Они действительно старые им лет 50, но там живут студенты МИФИ, а не преступники!

имела неострожность как-то пройти мимо этих общаг зимой - они на самом деле заброшенные: выбитые окна, нет света, нет людей.....идти мимо них было очень неприятно....
может вы имеете в виду другие общаги, которые поближе к самому МИФИ

0

40

Новое общижите МИФИ находится через дом от нас, строило его СУ-155, поэтому планировки там на наш дом похожи, а старые общаги 4 корпуса давно уже пустуют, оттуда всех переселили года 2 назад, они полуразрушены уже, окна выбиты, но в третьем корпусе общаг горит иногда свет, там явно кто то еще проживает и это явно не студенты. Запах и разруха у этих общаг соответствующий. Мы частенько, ходим сейчас в новое общитие, там живут знакомые, даже студенты, переселенные из старых общаг, боятся ходить через старые неснесенные общаги. Мы точно за забор, сейчас живем через дорогу на Пролетарском проспекте, вокруг дома забор, камеры на доме по периметру и ходит охранник по ночам, который всех жильцов знает, решает проблемы, если кто то не может выехать из-за неправильно припаркованной машины, он может позвать жильцов.

0

41

Маша написал(а):

А мы вот не так давно как раз МИФИ и закончили:), жили как раз в общаге, я физик- ядерщик

привет "коллегам":)
я правда не физик, но училась в МФТИ, так что теорфиз тоже приходилось учить :canthearyou:

0

42

Ksenia написал(а):

я правда не физик, но училась в МФТИ, так что теорфиз тоже приходилось учить

Привет, привет :flag: А я вот еще и по специальности работаю o.O . Ужас!

-1

43

Маша написал(а):

А я вот еще и по специальности работаю  . Ужас!

Уважаю! :cool:

0

44

svetla
Вы только пожалуйста не нервничайте!!! Будем ставить забор, однозначно!  Полемика началась С ФРАЗЫ Доктора о быдле.Я вступилась за студентов МИФИ.А потом пошло поехало.Давайте переведем разговор в конкретное русло об охране дома. :tomato:
Сейчас позвонила брату...он живет рядом с этими 4 домами общаг мифистких, действительно они стоят заброшенные и свет не горит.Он сказал, что идет слух давно, что их будут сносить и строить жилые дома. А сами общаги переехали по соседству с нашим домом.Построили дом рядом с гаражами.Так что извиняюсь и беру свои слова обратно насчет этих 4 корпусов.Я там реально давно не была. :dontknow:

Отредактировано вера (2009-04-02 12:11:28)

0

45

Я за установку забора!!!!

0

46

Голосуем за забор двумя руками всей семьей!!!

0

47

думаю, что никто не будет против этой идеи, только от выражения нашего желания на форуме забор не появится. надо поднимать вопрос на общем собрании, которое неизвестно когда будет.

0

48

мы тоже за установку забора! Предлагаю провести собрание 17 апреля сего года

0

49

лучше 10.04 :)

0

50

а когда нам поставят шлагбаумы?? нам говорили что при въезде они будут стоять! получается 2 шлагбаума должно быть! но пока не видно

0

51

и не увидите ;)

0

52

Valerik
А откуда такая информация...?

0

53

Akuma как откуда? мы кода получали ключи нам в АТСЖ дали заламинированную бумажку(карточку), сказали что будем при въезде показывать чтобы пропустили!

0

54

Ого.... а нам ничего не давали...... а вы давно ключи получали?

0

55

На ловца и зверь бежит -русская народная поговорка.

27 мая в 18.00 часов в здании Детской школы искусств по адресу: Каширское шоссе, д.42, корп. 3 состоится встреча Префекта Южного административного округа в ранге министра Правительства Москвы Буланова Юрия Константиновича с жителями округа Москворечье- Сабурово.

Хотелось бы получить ответы на вопросы:
-Южная роккада
-Благоустройство вдоль реки Чертановки
-Озеленение
-Гаражи
-Детские сады
-Охрана домов
-Как придать ускорение по превращению новостроек из "летучих голландцев" в полноценные дома (собственность, постановка на балланс)

Отредактировано svetla (2010-05-24 15:16:28)

0

56

Действительно, очень кстати! Жаль только, что мы не сможем попасть туда в это время.  :'(
svetla а Вы сможете туда попась? Если да, то сообщите, пожалуйста, на форуме обо всех подробностях :writing:  Мы будем  Вам очень признательны за это!

0

57

family написал(а):

Может это и будет наш первый общий проект?

позитивно

family написал(а):

у нас придомовая территория 5 м., остальное городская.

мне она такое же сказала. Я таким людям обычно улыбаюсь, а делаю по своему.

Barmaley написал(а):

Никто не говорит про сейчас. Просто имейте в виду, что это можно сделать практически своими силами не прибегая к услугам сторонних компаний.

:cool:
Этим нужно заниматься, всем градоначальникам объяснять что вокруг дома 3-и дороги и не нужно ждать того дня когда что нить случится(не хочу развивать)

0

58

Меня зовут Сергей.
Я заключаю договора на установку ограждений, видеонаблюдения охранно-пож. сигнализации ...
Работаю с самым различным оборудованием, НО есть одно главное звено в любой охранной системе - это человек который будет круглосуточно обрабатывать поступающие сигналы от датчиков либо следить за картинкой от камер.
А система видеонаблюдения вообще является вспомогательным приложением к охр. сигнализации и не более того!
Таким образом при установке любой системы мы упрёмся в вопрос - Кто будет этим круглосут. заниматься - а значит вернёмся к управляющей компании и % собственников жилья, а поставить записывающую видеоаппаратуру домой к дяде из такой то кв-ры - не вариант.
Могу предложить свои услуги но сбор средств долже быть осмысленным, а консьержка - это не оператор видеонаблюдения - поверьте я сам организую обучения операторов.

0

59

Я за забор.

0

60

Забор,дело конечно хорошее,но большинству жильцов я думаю, не до него пока,этот вопрос по-настоящему волновать будет когда получим в собственность.А так-многие вкладываются в ремонт,перепланировки,т.д. и т.п. и тут еще заборы пошли, далеко не каждый жилец это может переварить на все требуются не малые деньги.Я прописан в другом районе-престижный ,от каждой квартиры в нашем микрорайоне за забор потребовали по 5 тысяч рублей с квартиры,казалось бы не большие деньги, но к согласию не пришли и забора нет.

Отредактировано gen2 (2010-11-18 16:49:56)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » охрана территории