Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?


А соседи из 3-й секции присутствуют?

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Я из трешки на третьем этаже, квартира сразу слева с лестницы. Вчера у меня из унитаза бил фонтан, грохот раздался из санузла такой, что я подумала нехорошее. Захожу - пол весь в воде. Местный сантехник мне объяснил, что сверху попросту работники скидывают в канализацию все, что угодно.. Соседи сверху, если ваши работники не уважают никого, так хоть вы поинтересуйтесь, что у вас творится в квартире... Или вы хотите проблем? Я собираюсь в скором времени переехать, и у вас будут проблемы, если это будет продолжаться... Хотя вряд ли вы бываете в форуме.. завтра не поленюсь пройтись по верхним этажам..

0

92

Эльвира
это что, строители-чебуреки наглухо засорили канализацию????????

0

93

Похоже на это.. Чебуреки или не чебуреки это, я не знаю. Я знаю, что на 8-м этаже ремонт делает серб. Берет очень дорого за ремонт. Каково было мое удивление, когда меня заливали, то выяснилось, что они неправильно установили унитаз... Нет слов...

0

94

Вчера заезжали на квартиру. Наши мастера сказали, что полдня по стенам в санузле текла вода, т.к. прорвало трубы на 24-м этаже (мы на 21, трешка справа от лестничной клетки). Вполне вероятно, протекло и ниже.

0

95

Привет, всем
Рада приветствовать.
кв.290, двушка на 9-м этаже

0

96

Света написал(а):

Привет, всем
Рада приветствовать.
кв.290, двушка на 9-м этаже

Приветствуем!!! мы над Вами 295!!!

0

97

Bart Simpson написал(а):

Приветствуем!!! мы над Вами 295!!!

Здорово
Вы уже начили делать ремонт?

0

98

Света написал(а):

Здорово
Вы уже начили делать ремонт?

Пока нет. с осени планируем начинать!!!
а вы?

0

99

Bart Simpson написал(а):

Пока нет. с осени планируем начинать!!!
а вы?
0+-

Мы тож не начинали

Тож хотим осенью начать
А у вас в квартире один отвод под с/узел?справа от входа?
мне показалось, что там так мало места - всю голову сломала какбы его увеличить :dontknow:

0

100

Света написал(а):

Мы тож не начинали
Тож хотим осенью начать
А у вас в квартире один отвод под с/узел?справа от входа?
мне показалось, что там так мало места - всю голову сломала какбы его увеличить

Да также как у Вас.
Мы также над этим думаем :mybb:

0

101

Всем привет! Двушка на 14 этаже, №317. Ищем соседей с 15-го!

0

102

Bart Simpson написал(а):

с осени планируем начинать!

Вы собираетесь делать шумоизоляцию? тута типа насоветовали, чтобы всем было хорошо и не слышать как каждый в свой квартире жигу танцует, надобно полы делать грамотные.Вы думали на эту тему?

0

103

Света написал(а):

Вы собираетесь делать шумоизоляцию? тута типа насоветовали, чтобы всем было хорошо и не слышать как каждый в свой квартире жигу танцует, надобно полы делать грамотные.Вы думали на эту тему?

Да мы обязательно будем ее делать. в инете много вариантов есть. пока не остановились на конкретном.
Нас еще смущает что над нами квартира пустует.. там дверь выбита... хотелось бы до начала ремонта дождаться в нее хозяев :rain:

0

104

Bart Simpson написал(а):

там дверь выбита

Вы охране говорили про эту дверь или коменданту
надо им сказать, чтобы заколотили, а то всякие туды будут ходить и всяко разно делать
у вас есть телефон?вот на всякий  - 89266768082, Марина, типа техник там, ей и надо сказать:writing: , чтоб забили

0

105

Света написал(а):

вот на всякий  - 89266768082, Марина, типа техник там, ей и надо сказать

Эта Марина из Черемушек, которые нас покинули после 3 месяцев... Тел. АТСЖ 8-499-501-7100 - Марина Николаевна, комендант дома.

0

106

Anna написал(а):

комендант дома

СПасибо за инфо
не успеваем за событиями, хотя вроде стараемся там появляться до начала ремонта

0

107

Спасибо. обязательно сообщим!!! :cool:

0

108

Bart Simpson написал(а):

с осени планируем начинать!!!

Приветствую, соседи
Вы уже приступили?
ничего не узнавали про проект - электрика и т.д.?

0

109

Света написал(а):

Приветствую, соседи
Вы уже приступили?
ничего не узнавали про проект - электрика и т.д.?

Здравствуйте, нет пока еще не преступали ... у нас откладывается на 2-3 месяца....
как у Вас дела обстоят?

0

110

Bart Simpson написал(а):

у Вас дела обстоят?

Пытаюсь начать, пока только дверь заказала
Ищу, у кого элеткропроект заказать, батареи хочу поменять, пока не включили пробное отополение
вообщем, пытаюсь что-то делать

0

111

Света написал(а):

Ищу, у кого элеткропроект заказать,

Есть организация, где делают электропроект и они же затем осуществляют поэтапную приемку выполненных монтажных работ, в том числе и электролабораторию предоставляют. В результате получаете разрешение на подключение с визой электронадзора.

0

112

Света написал(а):

Пытаюсь начать, пока только дверь заказала
Ищу, у кого элеткропроект заказать, батареи хочу поменять, пока не включили пробное отополение
вообщем, пытаюсь что-то делать

Дверь мы тоже поменяли. остальным тоже вскоре займемся. удачи Вам в этом нелегком деле!!!)))))))))))))))

0

113

Подскажите, пожалуйста, какая реальная грузоподъемность у грузовых лифтов и есть ли какие-то тонкости при подъеме и спуске стройматериалов? А то попыталась спустить груз на грузовом лифте, так у него загорелась лампочка перегруза, а потом он вообще завис.  o.O  :dontknow:

Отредактировано joutsen (2009-09-26 20:55:17)

0

114

joutsen, максимум 650 кг, но номинал 500 кг!

0

115

Прошелся сегодня по черной лестнице. Зрелище удручающее. Вся лестница между 7 и 5 этажами засыпана слоем мусора. В основном бутылки. Хорошо видимо кто-то погулял.  И очень активно используют лестницу на этом участке как туалет, вонь страшная.
Большая просьба обратить внимание на своих рабочих. Очень не хотелось бы, чтобы наш дом превратился в помойку.

0

116

Bart Simpson
Привет соседям
Сегодня была на квартире
мне кажется, у Вас окна открыты

0

117

Света написал(а):

Привет соседям
Сегодня была на квартире
мне кажется, у Вас окна открыты

Спасибо огромное за информацию... Заедем в субботу проверим.

0

118

Люди, кто-нибудь знает - у нас лифты работают в нашей секции, хоть какой-нибудь?

0

119

Доброе утро,соседи) По поводу лифтов тоже хотела возмутиться....грузовой лифт не работает уже наверно больше месяца (во всяком случае, когда я там бываю - работает только 1 легковой( 
позавчера звонила диспетчеру,ругалась: люди же заказывают мебель,крупную быт. технику, которая не всегда влезет в легковой лифт....а за ручной подъем каждого этажа, платить не особо хочется (особенно если высоко живешь), так вот диспетчер сказала, что она вообще не в курсе и принимает решение по поводу ремонта лифта  руководство....как обычно вообщем,беспредел
может кто-то  в курсе что там за руководство?)

0

120

проблема общая по всему дому...а диспетчер ДЭЗА всегда ни при чем, как ни позвони...надо дергать коменданта

Отредактировано Olgasher (2009-10-13 13:14:04)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?