Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?


А соседи из 3-й секции присутствуют?

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Почему до сих пор 3-я секция о себе не заявила?

0

2

Добрый день,Ольгунчик!
Мы тоже из 3 секции,какие новости?

0

3

И я из 3-й! 3-й этаж трешка.
Всем привет!

0

4

Да тут мы, молчим только пока :flag:

0

5

Ну славо богу! :idea: А то я уж подумала что наша секция левая какая нибудь))))))

0

6

Новостей к сожалению ни каких нет :'(
Остается только надеяться решить все дела до кризиса!

0

7

19 этаж трешка разрешите поприветствовать будущих соседей по 3-й секции ,надеюсь в ноябре и мы с вами обсудим ситуацию с получением ключей ,опираясь на опыт,информацию и нервы дорогих соседей по дому.

0

8

"Опираясь на нервы дорогих соседей" :cool:

КОТ В ШОКЕ !!!  :rofl:

0

9

Сегодня вечером был в СУ,ИНФОРМАЦИЯ отдела заселения следующая, пока заселяется 1-я секция,в начале ноября начнут заселять 2-ю,конец ноября 3-я секция.

0

10

Black Cat написал(а):

КОТ В ШОКЕ !!!

Коты в шоке не бывают....у них нервы железные!!  :crazyfun:
А может вы кошка?!:)

0

11

10 Этаж, 2шка. Приятно познакомиться :)

0

12

Добрый день,Уважаемые соседи! Мы тоже из 3-ей секции,4 этаж двушка.
Ура :flag:  мы сегодня получили смотровой ордер, и подписали акт осмотра. Можете смело ехать в СУ-155.

0

13

lira

lira написал(а):

Добрый день,Уважаемые соседи! Мы тоже из 3-ей секции,4 этаж двушка.
Ура   мы сегодня получили смотровой ордер, и подписали акт осмотра. Можете смело ехать в СУ-155.

Вы хотите сказать что уже ключи выдают 3-ей секции? Или только смотровой ордер?
А то ж ведь нам всем нетерпиться :mybb:

0

14

Нам выдали смотровой ордер и акт осмотра квартиры.Сказали, что документы на разрешения ремонта будут готовы 7 ноября.После чего нужно будет поехать в ДЕЗ на ул.Азовскую для получения квитанций на оплату квартплаты за 4 мес. и страховки. Как только все это будет на руках в наличии, едите к коменданту и она (Марина Николаевна Журавлева) выдаст Вам ключи. :flag: Когда поедите в Су за смотровым ордером, обязательно купите "электорпроект",без него никак. Мы его заказали в "Вершине",на 2-ку получилось 23000р. Это с 18% скидкой.

0

15

lira написал(а):

Нам выдали смотровой ордер и акт осмотра квартиры.Сказали, что документы на разрешения ремонта будут готовы 7 ноября.После чего нужно будет поехать в ДЕЗ на ул.Азовскую для получения квитанций на оплату квартплаты за 4 мес. и страховки. Как только все это будет на руках в наличии, едите к коменданту и она (Марина Николаевна Журавлева) выдаст Вам ключи.  Когда поедите в Су за смотровым ордером, обязательно купите "электорпроект",без него никак. Мы его заказали в "Вершине",на 2-ку получилось 23000р. Это с 18% скидкой.

А позвольте узнать: где Вы покупали и где получали ключи. Очень настойчиво звоню в СУ по 3 раза в день - но ответ один - "ключи 3-й секции не дают"

0

16

Мы покупали у Тага. Просто приехали без звонка,предворительно купив электропроект,посидели в очереди и нам дали смотровой ордер и акт осмотра. На этой недели едем снова в Су за разрешением на ремонт,сказали можно будет подойти без очереди.Желаем удачи!!!

Отредактировано lira (2008-11-10 10:23:52)

0

17

Сегодня была в отделе заселения подписала заявление, а по поводу выдачи смотрового ордера сказали звонить и узнавать когда начнут выдавать ключи тогда и ордер выдадим!

0

18

3 секция, 3этаж, 2-ка. lira
шуметь не будете?  :flag:

0

19

Уважаемый, IF :flag:  Мы уже начали шуметь, ломаем сантехкабину! :shine:

Отредактировано lira (2008-12-11 12:50:50)

0

20

lira я имею в виду не ремонт :-)))

0

21

lira написал(а):

Уважаемый, IF   Мы уже начали шуметь, ломаем сантехкабину!

Вам что, ключи уже дали? Ведь второй и третьей секциям пока ничего не дают?? :O

0

22

Будем стараться! :jumping:

0

23

Соседи! Кто нибудь ездил смотреть свои квартиры? Может уже начали делать ремонт? А то я смотрю наша секция самая пассивная в обсуждении, может кто нибудь уже столкнулся с какими либо проблемами?
В субботу я ездила, видела на 7-м этаже залитую водой двушку например, говорят постарались те кто делают ремонт сейчас на 8-м этаже, в свою не попала говорят ключи сдали, боюсь что и моя залита!
Интересно ключи просто на осмотр выдадут, если мы ремонт еще пока не собираемся делать?

0

24

Добрый день соседи! ремонт начали делать, и уже  :canthearyou: то отопления не было,то теперь воды нет! :mad:  : При осмотре квартире смотрите на стекла! и рамы!
Ключи Вам выдадут после покупки электропроекта(23 000т.р.), оформления док-тов и оплаты всех счетов на 2-ку вышло 41 000т.р.Вы можете их взять, а можете и не брать оставив их у Марины Николаевны(коменданта)  Кстати  залить 7 этаж никак не возможно,по той причине,что воды нет!Это не я делаю на 8 этаже ремонт,но справедливости ради.....
Удачи!

Отредактировано lira (2008-12-22 15:57:45)

0

25

lira

lira написал(а):

Кстати  залить 7 этаж никак не возможно,по той причине,что воды нет!Это не я делаю на 8 этаже ремонт,но справедливости ради.....

Видела своими собственными глазами квартиру с 7-ого этажа, так как эта квартира была открыта и она находится ровно над моей, поэтому и опасаюсь за свою квартиру. По словам строителя который мне показывал дом это зделали те кто делает ремонт на 8 этаже. Цитата: "Они решили ножки помыть в теплой воде и для этого открутили кран у батареи, а закрутить не смогли".
И отопление в двушке на 7-м этаже было, сама трогала батареи они были теплые!

0

26

Уважаемые соседи! в нашей секции начались злоключения, на 10 этаже сорвало полотенцесушитель и затопило всех кто ниже. Я например на 4 этаже,воды было прилично.У меня был залит черновой матерьял,хорошо что рабочие пришли. Сейчас,  горячая вода перекрыта.
Даже страшно подумать,если подобное произойдет при чистовой отделке(то есть когда закончиться ремонт)

0

27

А вы поднимались на 10-й этаж?

0

28

Привет соседи. у меня трешка на втором. Холодно ужасно. Сменилвсе батареи не помогло. Поделитесь - как у вас.

0

29

Добрый день, соседи! В нашей секции, происходят кошмары, как только включают воду, тут же потоп. Комендант говорит, что на 15 этаже в одной из квартир проблемы с трубами, стоит железная дверь, связаться с хозяевами не удается.УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! Нас уже трижды топили, намок  материал, будем вызывать страховую!

Отредактировано lira (2009-01-15 11:03:49)

0

30

IF, здравствуйте! Вы давно были на квартире у себя! Вы начали делать ремонт?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?