Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?


А соседи из 3-й секции присутствуют?

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

заходил 10 все у них там есть, только вот там им интересней
2 дня назад видел как ноги моют в квартире над нашими соседями из 295
на вопрос ты что делаеш сделал вид что непонимает
потом вылил воду на пол у ушел

Отредактировано Boot (2009-03-13 18:31:30)

0

62

Cегодня были на месте... и поднимались на 11 этаж... там действительно дверь выбита в 300 квартире... но там стоит унитаз.. и получается хозяева должны быть...ведь кто-то его установил? там срочно нужно починить дверь.. а то не квартира а общественный туалет!!! :mad:

0

63

Я тут приехал посмотреть свою квартиру, а уехать стало целой проблемой. Дело в том , что работал только 1 лифт и его "юзали" узбеки без перерыва. Повезло что приехали соседи тоже нашего этажа.

П.С. Я из 297кв-ры.

0

64

Bart Simpson написал(а):

Cегодня были на месте... и поднимались на 11 этаж... там действительно дверь выбита в 300 квартире... но там стоит унитаз.. и получается хозяева должны быть...ведь кто-то его установил? там срочно нужно починить дверь.. а то не квартира а общественный туалет!!!

То же самое наблюдается м в других секциях.  А здесь культурные попались, можно сказать повезло, поставили унитаз и не гадят на пол.

Я получила ключи у коменданта в ноябре, открыла квартиру, заметьте ключем, мне стало плохо. Лучше бы там стоял унитаз...

Отредактировано svetla (2009-03-25 20:35:58)

0

65

еще из 294 не хватает и 10 будет весь

0

66

svetla написал(а):

То же самое наблюдается м в других секциях.  А здесь культурные попались, можно сказать повезло, поставили унитаз и не гадят на пол.
Я получила ключи у коменданта в ноябре, открыла квартиру, заметьте ключем, мне стало плохо. Лучше бы там стоял унитаз...
Отредактировано svetla (Вчера 20:35:58)

Да там стоит унитаз .. но запах из квартиры довольно едкий!!!! :canthearyou:

0

67

Соседи из трёшки на 21 этаже (слева, если заходить с лестницы), третья секция, отзовитесь. Скажите о ваших планах по поводу открытого балкона... Видимо, стыки совсем не заделаны и нас очень сильно заливает. Обращались несколько раз в ДЭЗ, но пока только обещают. С уважением, ЛА.

Отредактировано ла (2009-03-29 22:53:14)

0

68

На нашем третьем этаже и втором у мусопровода устроили туалет, просьба всем пройтись по соседям и поинтересоваться стоит ли в квартирах унитаз... На втором этаже в 256 квартире, если не ошибаюсь, работает бригада восточной национальности, унитаза у них нет. но они уверяют, что они здесь не причем.... Кто же на их этаже устраивает туалет? Мы забили дверь к мусопроводу гвоздями, другого выхода не придумали...

0

69

Вопрос к BOOT -  как это рабочие не слушают прораба и гадят куда хотят?  :huh: Унитаз то там стоит? Честно говоря мне не понять, как можно нанимать такую рабочую силу? Что они там наремонтируют.....  :D  :D Я считаю, что во всем виноваты хозяева квартир, которые не создают условия для ремонта, и впусают в квартиру таких работников и не следят, похоже, за порядком. У  нас же работники все вылизывают за собой, чистота и порядок... :rolleyes:

0

70

Наверное, 1000 рублей у кого не нашлось на унитаз, зато на квартиру хватило..  :dontknow: Вот такие безответственные люди нам и дома строят и в таком виде сдают......

0

71

Рыба гниет с головы...  :'(

0

72

Эльвира
это не мои рабочие и не мой прораб это то что я видел на 11 и 8 этажах
почему они его не слушают я не выяснял, а хозяина повстречать не удалось

0

73

Я поняла,что это не ваши рабочие... Сегодня разговаривала с комендантом Мариной Н. И она мне рассказала, как они поднялись на последний этаж  - у хозяйки протекал потолок, так там унитаза не обнаружили. ПРи вопросе, а как рабочие обходятся, так она ответила - в баночку ходят....  o.O Поразительно, по-моему,ю у некоторых хозяев с головой не все в порядке...  :tired:

0

74

Дорогие соседи! А на 23-й этаж кто-нибудь уже собирается получать ключи?

0

75

Здравствуйте, ВСЕ.
У меня квартира 2-х комнатная на 13 этаже, в 3 секции. Хочу познакомиться со всеми, кому это интересно. Сергей.
Скоро возможно начну ремонт, хотя не знаю с чего начинать...
Всем удачи!

0

76

Хотела бы, чтобы откликнулись хозяева трешек расположенных слева с входа по лестнице на 4-м, 5-м, и выше, до 8-го точно. Неоднократно нас заливают - в большом санузле с потолка, были виноваты и с 6-го этажа, и с 8-го, и это продолжается, я устала бегать и искать виноватого, по крайней мере, поринтересуйтесь,  все ли правильно делают ваши работники, у меня лично ремонт на финише.  потолок я не могу делать из-за этого. Если по окончании ремонта мне что-нибудь попортят, то пощады не будет.. Нервы на пределе.. С уважением, 259 квартира..

0

77

Уважаемые соседи из 3-ей секции!
Инициативная группа предлагает организовать собрание жильцов вашей секции.
Цель - выбрать старшего по секции и помощника, обсудить вопросы по проблемам вашей секции, а также возможный порядок их решения.

Собрание жильцов 3-ей секции состоится 15 апреля 2009 года (среда) в 19-00 у основного входа в 3-ю секцию.

0

78

Эльвира
да мы с Вами ближайшие соседи :-))

0

79

IF, а вы из какой квартиры? Приятно познакомиться... :)

0

80

Эльвира
из 262

0

81

ищу соседей снизу этаж 9 квартира 291 однушка

0

82

Всем привет!!!
двушка на 21 этаже, 3 секция!!

0

83

Людмильчик
Доброго Вам дня, соседи! Приятно познакомиться  8-) Вы уже получили ключи от квартиры?

Отредактировано Kate (2009-04-23 18:03:17)

0

84

вчера на 13 этаже однушка открутили полотенцесушитель и ушли
итог 12. 11.10.9 а может и дальше затопило
может сначала надо думать........

0

85

а как затопило, если в горячей трубе пусто?

0

86

сам не видел сказали строители сверху что затопили именно так
у них уже по покрашенному потолку разводы
с основном вода проникала по стояку у нас еще и по двум стенам

0

87

Добры день,соседи! Сегодня в 10-00 обещали дать горячую воду!  :flag: СООБЩИТЕ РАБОЧИМ,ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ КРАНЫ!!!! :rain:  :rain:  :rain:

0

88

Дорогие соседи, на третьем этаже. Уже несколько дней наблюдаю неприятную картину - части бетонных плит с мешками мусора  заполонили половину нашего этажа. Приберитесь, пожалуйста...

0

89

обещали сегодня все убрать

0

90

Владельцы 2ки (которая дверь к двери с однушкой) 3 секции выше 3 этажа!
Убедительно Вас прошу решить проблемы с сантехникой - у меня в квартире потоп

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?