Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?


А соседи из 3-й секции присутствуют?

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

lira
день добрый! давно был...в выходные поеду смотреть что там и как, делать акт осмотра и тд...потом ремонт...
Лира, у Вас какая двушка - которая дверь к двери с однушкой?

0

32

Нет, которая с эркерами. Без соприкосновения с дверями. А у Вас?

0

33

у меня та, которая аккурат с однушкой дверь в дверь...учитывая что в этой однушке будет жить родственница, будем отгораживаться от всех  :rain:

0

34

Значит Вам, на сегоднишний день повезло больше.Вас один раз топили.

0

35

Повезло потому, что я пока еще не делаю ремонт ;)))

0

36

Господа во всех четырех секциях проблемы с водой!
То потоп, то нет воды!
Я думаю только независимая экспертиза поможет определить проблему и затем её решить!
То что госкомисия проверила и поставила свою подпись ничего не значит, мы купили кота в мешке!
И это проблема может портить нам всю жизнь!

0

37

Ольгунчик
насколько я знаю, это проблема большинства новостроек. знакомые покупали квартиры и тоже имели проблемы с водой и лифтами.

0

38

А мои знакомые покупали, таких проблем не было!
А если для вас такие проблемы в порядке вещей, тогда интересно зачем народ вообще поднимает такие темы  :no:

0

39

Ваши предложения? Как будем решать этот вопрос?

0

40

Для начала надо действительно всем встретиться, как предлогает Анна!
Также подъехать на встречу с начальником ДЕЗ, так как если бороться в одиночку врядли что то измениться!
И провести независимую экспертизу!
И судиться в конце то концов, с уже полученными данными экспертизы, если сушники не хотят работать!
А то офисов по Москве они на открывали кучу и сидят в этих офисах и вымогают деньги куча наглых рож, а на нашей новостройке ни одного рабочего не найдеш, а если и найдешь так делать ни чего не хотят!

0

41

Ольгунчик
Да, такие проблемы в порядке вещей. И решаются они стандартно - выносом мозгов (в переносном смысле) застройщику, ДЭЗу, муниципалитету и проч.
А судиться с СУ - пожалуйста. Только много ли Вы насудитесь не обладая правом собственности на квариру?

0

42

Добрый день, соседи  :flirt: Мы из трешки на 21-м этаже. Приятно познакомиться

0

43

О, Kate, добрый день! Ну вот уже кто-то поближе к нам появляется, это радостно! Мы от вас через этаж будем (наверху).
Вы уже были в своей квартире? Меня очень интересует вопрос, насколько загажены (в прямом смысле) квартиры на верхних этажах. Однажды была на пятом (в прошлом году), так ступить было некуда - везде... э-э-э... "гауно" (мягко выражаясь) :-)

0

44

joutsen Вопрос хоть и не мне адресован, но отвечу)
Я правда не была у вас на двадцатых этажах, смотрела только квартиры на 5 и 6 этажах.
Казалось бы двери закрыты,  ключи у комменданта, а гадят по всей видимости привидения или уже появившиеся домовые, вонища стоит страшная, и кто интересно обязан эти кучи и лужи убирать за ними? Может тот кто ключами заведует! И еще как спёрли окно за закрытой дверью?
Короче беспредел, а за тех. обслуживание деньги здерут! Очень хочется поймать эту падлу и мордой в то что он наделал как поршивую собаку!!!

0

45

Мы при подписании акта указали немало всяких замечаний...... и что!? ничего не было исправлено и дальше что? Ждать собственности и разбираться? Но с кем?

0

46

Ольгунчик
думаю, можно брать любого строителя и смело тыкать его носом ;)

0

47

IF написал(а):

думаю, можно брать любого строителя и смело тыкать его носом ;)

В точку!!! :-)

0

48

joutsen, добый день. Приятно познакомится  :flirt: Последний раз были на квартире около месяца назад, но двери оказались на замке. В прошлом году видели свою квартиру изнутри, все было достаточно прилично. Посмотрели соседние квартиры, там тоже все ок, без лишних неприятностей.

Отредактировано Kate (2009-02-28 13:21:13)

0

49

соседи из 295 10 этаж отзовитесь если конечно они есть
соседи из 296

0

50

Добрый день,Boot! Скажите вы из какой квартиры на 10 этаже:2-ка? 3-ка?1-ка?

0

51

однушка

0

52

Я спросила потому что двушка с эркером,доставляет много проблем там сорван полотенцесушитель.Не объявились Ваши соседи?

0

53

А Вы начали делать ремонт?

0

54

соседей не знаю буду спрашивать у коменданта в этой квартире долгое время дверь была открыта
пока только ломают перегородки начнут в конце недели не джамшуты

Отредактировано Boot (2009-03-03 20:39:17)

0

55

Сегодня зашел на 11 этаж поинтересоваться ,как идет ремонт этажами выше и встретил прораба который с джамшутами делает ремонт
в квартирах 302 на 11 этаже и на 8 этаже квартира 287.
Он с  11 этажа повел меня посмотреть проводку на 8 этаж, увидев приоткрытую дверь в 285 я открыл ее и о****л (извините другими словами это передать нельзя),
там просто лужи по всей квартире а запах хуже чем в общественном туалете где нибудь в мухосранске.
Хотя  прораб сказал, что говорил им чтоб не гадили, но они все равно гадят и его не слушают.
Тогда я рассказал своим рабочим, а они говорят что ходили за водой на 11 к джамшутам ,так там в одной из квартир выбита дверь и примерно тоже самое, джамшуты туда
складывают мусор.
Жалко владельцев этой квартиры на 8 этаже, а также всех кто будет жить этажами ниже и выше.По вытяжкам все пойдет и вверх и вниз .Ведь цемент впитывает все как губка,запах и влага будут держаться еще очень долго.
Надеюсь - что соседи и сами хозяева прочитают этот пост.

0

56

Доброй ночи ВСЕМ!!! Мы соседи из 295 квартиры.....
Собираемся начинать делать ремонт....
Как у нас там??? (давно не были на месте)

0

57

Замечательно было бы , если  хозяива побыстрей появились!!!Видимо пока не появятся, этот "бардак" мягко говоря не закончиться. А вообщето, прежде чем начинать ремонт, нужно поставить унитаз!!! в квартиру для рабочих,чтобы потом не приходить в ужас,от лестничных площадок и соседних квартир.

Отредактировано lira (2009-03-12 11:01:19)

0

58

Boot! а вы когда заходили в квартиры на 11 и на 8 там что унитаза не было?

0

59

lira написал(а):

нужно поставить унитаз!!! в квартиру для рабочих

обычно рабочие имеют свой :-) неоднократно видел такое :-)

0

60

Мы например купили за 1000р.,потому что это необходимость!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 3 » А соседи из 3-й секции присутствуют?