Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сентябрь 2006

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2 сентября.  Шуршат и весьма активно, несмотря на праздник. Уже появились намеки на стены в 4 и 3 секциях.

0

2

2 сентября. Садик. Судя по схеме застройки, садик очень небольшой. Вроде бы в округе должна появиться еще и школа. Это было бы очень актуально.

0

3

На соседнем доме. Гиперболоиды? :)

0

4

Добрый день жильцам форума :о)
Понравился ваш дом и решила приобрести в нём квартиру.
На сайте квартиры продают сразу 5  компаний - они поделили все квартиры на  собственные сферы влияния или у них общая база? 
у кого покупать лучше? можете что-то посоветовать?

может я не в тот раздел попала.. Root, поправь меня

0

5

Гарантией может быть только покупка квартиры  у застройщика КТ СУ155 и К и обязательная регистрация квартиры в реестре застройщика.
Все остальные ссылаются на договорные отношения с ними, но это нужно еще проверять...

Я бы поехал в офис застройщика и в случае если у них квартир уже
нет, попросил бы указать уполномоченную компанию.

2 root:

Да, работают нормально и даже в воскресенье, но иначе уже и нельзя, ведь до морозов
максимум 3 месяца, а дом в монолите до 3 (панельного) этажа еще строить и строить.
Надеюсь, что успеют, только сил бы им побольше сюда, а то работают то тут,то там понемногу.

0

6

Еще фотка. От 16 сентября. Выкладывается с опозданием. Но есть отличия от предыдущих. Обещали ограничиться двумя этажами, но на одной секции залезли на третий. Правда совсем немного.

0

7

По состоянию на 7.10 работы ведутся только на 1 секции (почти смонтирован 3 этаж) на остальных почти без изменений,
Со слов встреченного строителя на площадку ожидается приезд Префекта, и теперь их контролируют, (возможно, это реакция на мое письмо на имя  Ю М Лужкова о неоднократных переносах сроков строительства дома и остановках работ, направленное неделю назад, хотя, может быть и совпадение), еще этот строитель сказал, что в принципе, технология заливки монолитных стен в морозы у них существует, и если прикажут, они будут строить 2,3,4 секции и зимой, но, пока, похоже, что только 1ю секцию. И  вообще, работы были внезапно возобновлены только несколько дней назад.

0

8

28.10 Собирают 5й этаж 1й секциии  уже появились радиусные стены эркеров, так что можно наглядно посмотреть, что там все же там будет.
По остальным секциям - работы остановлены, и есть подозрение, что это до весны...

0

9

а остальные секции не залили ещё?

0

10

Работы по ним остановлены -
по 4й секции - цокольный этаж (он виден на фото), 2я и 3я так же как и  в сентябре.

Не будем требовать - строить они действительно будут еще года  3...

0

11

да уж .. смотришь как за год вырастают торговые центры, прямо на глазах ... и целиком из монолита ))) .. и офигеваешь прям ..

0

12

Посмотрите еще через дорогу - ЖК Миллион алых роз 2 ГЛАВМОССТРОЯ
вот это  стройка, вот это скорость! - монолит 100% а не 2 вымученных этажа
А СУ 155 - беспокоят исключительно свои внутренние проблемы, а не обещания, данные нам,
потребовало правительство садик - побежали строить садик, забыв про наш дом, потеряв
лучшее летнее время  в следующий раз их еще куда - нибудь отправят.

Пока мы не начнем требовать - мы останемся обьектом который строят немного и как нибудь!

0

13

А куда пропал наш дом с сайта СУ?

0

14

А куда пропал наш дом с сайта СУ?

0

15

Он теперь у них в рубрике СТОИТЕЛЬСТВО

КТ СУ 155 продало свои квартиры, теперь продают только риэлторы, поэтому дома нет в списке продаж КТ СУ .

0

16

http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul … x0LmFzcHg=

да здесь он .. квартиры они не продадут свои все .. они до самой сдачи их продавать будут постепенно ..

Отредактировано ttrr (2007-01-08 02:32:43)

0