Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Соседи из 4-ой секции


Соседи из 4-ой секции

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Ну что ж подождем :canthearyou:

0

62

А если опять обманут? Что делать будем?

0

63

Ура! Я всех нас поздравляю :rofl: нам сегодня дали отопление :love:

0

64

Теперь будем дружно ждать когда наконец с водой разберутся. у меня на 23-м воды уже 2 дня нет

0

65

У нас на 11 тоже нет воды с пятницы. А батареи чуть- чуть тёплые.

0

66

Вчера мне сказал коммендант, что воду дали.Надеюсь отопление не отключили? :D

0

67

да, а вода, кстати и горячая, и холодная :-) Жизнь-то налаживается!

0

68

В стояках кончалась вода.Говорят "авария",и воды не будет, как минимум 2 дня :canthearyou:

Отредактировано lira (2008-12-16 17:03:48)

0

69

Воды не будет как минимум до среды( а может быть и больше) Уважаемые соседи, что будем делать с этим безобразием? Коммендан  сказала. что проблему с водой решает ДСК 5. Кто- то знает что это за организация и как туда можно дозвониться

0

70

ДСК-5

регион Москва

адрес  Островитянова улица, 7 

метро Коньково, Теплый стан

телефон  (495)  600-31-35 секретарь Настя,обещала выяснить

0

71

Только что звонила туда, говорят: вот только-только выехал главный инженер, поэтому до завтрашнего утра звонить бесполезно.
Завтра они приступают к работе в 9 утра, буду звонить.

0

72

Привет Соседи!
Я из кв 523. - 4 секция 21 этаж по плану № 3 ( с эркером)
если будут вопросы касательно наших с вами соседских взаимоотношений  пишите на почту sam710ova@rambler.ru ну или на форум-
а в целом , в ближейшие месяцы я ремонт планирую (((.
Удачи!

0

73

В нашей секции тоже дали воду! Только насколько я поняла - не по всем стоякам, т.к. к моим рабочим кто-то приходит воду наливать

0

74

Уважаемые соседи с 24-го этажа!!! Огромная к вам просьба - убирайте строительный мусор с этажа. Очень неприятно, когда все завалено грязными мешками и прочей гадостью.

0

75

Ksenia Поскольку это не вы и не мы, то сделаем выводы чье это добро... поскольку на этаже всего три квартиры ремонтируются... Двано возникает желание распечатать объявление и каждому рабочему в руки выдать за подписью, чесно долстал барбак... :mad:

0

76

Anna написал(а):

Двано возникает желание распечатать объявление и каждому рабочему в руки выдать за подписью, чесно долстал барбак...

Басня "Дверь, скотч и объявление".
Вот мне и установили дверь, уставшая, но довольная поплелась к лифтам. Оглянулась на свою дверку, посмотрела на соседние, все обклеенные объявлениями, и ужаснулась...  представив, что к завтрашнему дню моя дверь будет такой же. Не было не сил, ни скотча...
Вернулась в квартиру взяла пустую коробку и большими печатными буквами написала: Почта, рекламки- мол бросать сюда, и на дверь не клеить, и пожалуйста, и спасибо.
Вторично поплелась к лифтам, навстречу из лифта вышел строитель-рабочий с клеем и кучей объявлений. Я перед ним ручонками замахала, нельзя мол клеем клеить, и- к своей двери, читайте, говорю. Я понятно написала? Он начал читать: Ре-к-к л-... Короче читать по-русски он не умеет, а я поняла какая я наивная-я-я-я........д :flirt: ка ! Откуда  только силы взялись, побежала на Кантемировскую в хозяйственный за пленкой и скотчем... Дверь укутала, коробку как образчик глупости убрала.

Мораль: Не откладывай на завтра, делай сегодня - Прочитать и тем более подписаться может не каждый!

0

77

:cool:

0

78

А я поступила умнее.
Заказала в компании Белка дверь.
Пока будут идти ремонтные работы будет стоять железная дверь (с временным техническим замком), на которую после окончания работ поставят накладки (можно массив дерева, можно вандалостойкий ламинат, можно шпон) и вставят замки.
Зачем париться с пленкой и трястись на дверью?!

0

79

А можно сразу поставить вандалоустойчивую панель  :nope:

0

80

Anna написал(а):

Ksenia Поскольку это не вы и не мы, то сделаем выводы чье это добро... поскольку на этаже всего три квартиры ремонтируются... Двано возникает желание распечатать объявление и каждому рабочему в руки выдать за подписью, чесно долстал барбак...

Свою просьбу я еще раз повторяю для ХОЗЯЕВ(!!!!) квартиры, а никак для не для их рабочих!!!! Пожалуйста, уберите строительный мусор!!!! Только сегодня радость от того, что были включены оба лифта омрачилась тем, что выход на наш этаж из них сильно осложнен наваленными мешками с мусором! Если вам так лень заняться его выносом, складируйте возле своей двери!

0

81

Дорогие соседи! в нашей секции тоже двери выбивают, как пишут в 1 секции???? есть какая-то информация? 12 этаж, откликнитесь!

0

82

Соседи! Убедительная просьба, призвать к порядку своих рабочих!!! Мало того, что гадят по подъезду, они уже с голыми задницами бегают по лестнице... Безобразие!!! В следующий раз вызову милицию и уже призовут к ответу не только рабочего но и хозяина, у которого они делают ремонт!!!

Отредактировано Anna (2009-02-16 11:29:57)

0

83

Anna написал(а):

Безобразие!!! В следующий раз вызову милицию и уже призовут к ответу не только рабочего но и хозяина, у которого они делают ремонт!!!

А комендант как представитель власти -управляющей организации на это как-то реагирует?! Ведь мы ей тоже расписывались за соблюдение порядка при проведении ремонта, чуть ли ни копии паспортов строителей должны были предоставлять.

Отредактировано svetla (2009-02-16 11:57:20)

0

84

Вобще за беспределом, который устраивают наши рабочии надо нам следить, а никак не коменданту!!!! Мы из 2 секции, так тоже много интересного.... над нами рабочии моются на полу..... конечно вся вода у нас, за это же не комендант должна отвечать!?

Отредактировано Ксения (2009-02-16 14:55:19)

0

85

Ксения написал(а):

Вобще за беспределом, который устраивают наши рабочии надо нам следить, а никак не коменданту!!!! Мы из 2 секции, так тоже много интересного.... над нами рабочии моются на полу..... конечно вся вода у нас, за это же не комендант должна отвечать!?

А никто и не говорит, что должен отвечать комендант. Но уж обратиться к коменданту- это первое, что приходит в голову, а комендант должен сказать, что в таких случаях следует предпринимать , к кому оборащаться.
Вдруг Вам повезет, и комендант узнает телефон  хозяев "нехорошей квартиры", даст телефон Вам. И вы скажите соседям, что вы думаете о них и их рабочих.

Отредактировано svetla (2009-02-16 16:22:43)

0

86

Ксения
svetla

К коменданту конечно я сказала, но откуда она может знать из какой это квартиры, если только не я одна только обращалась с таким вопросом... Ничего внятного в ответ на мои слова сказано не было, единственное, что я попросила иногда охране проходить по темной лестнице вниз, но надежды мало, что они поймают бестыдника...

0

87

Соседи по 24-му этажу!!! у меня опять потекли потолки, причем достаточно сильно. советую проверить свои квартиры. Тем, кто живет ниже меня, заранее приношу извинения, скорее всего вам тоже достанется воды сверху, но я ничего сделать с этим не могу...

0

88

Ksenia
Аналогично, на балконе ниагарский водопад... Комендан сказала, что будем смотреть, опять отмазки...

0

89

Ksenia Anna

А какой у вас номер площадки на этаже? Не праздное любопытство. Может и у меня заморосило?:rain: У меня №8 однушка угловая на Пролетарку.

Отредактировано svetla (2009-02-17 14:08:16)

0

90

svetla

Мы над Вами, так что если течет не наша вина... Комендант ни каких действий не предпринимает, а находиться каждый день на стройке у меня нет возможности, все проблемы я обнаруживаю только на выходные...

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Соседи из 4-ой секции