Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Соседи из 4-ой секции


Соседи из 4-ой секции

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

Максима написал(а):

А какой смысл СУ затягивать?

Я так думаю, Су подрядчики и они видимо, что -то недоделали по строительству ( есть подозрения, что это касаеться отопления. Я писала раньше.) и застройщик, я к сожелению не помню как называеться эта фирма, не дает разрешение на заселение. Я не совсем правельно написала  в прошлом сообщение, пока застройщик не даст"отмашку" Су, в 155 с нами не будет разговаривать по поводу заселения.

0

32

А с 11 этажа в форуме кто-нибуть есть

0

33

лёка
А вы уже звонили в СУ на счет БТИ?? Не подскажите по какому номеру??

0

34

Татьяна написал(а):

А вы уже звонили в СУ на счет БТИ?? Не подскажите по какому номеру??

Общий телефон - 9671492, любой консультант Вам обязан ответить по обмерам БТИ и назвать Ваш номер квартиры.

0

35

позвонила по вышеуказанному номеру.  Говорят, что заселяют только первую секцию. По 4 информации нет, звоните раз в неделю.  Обмеры БТИ и номер квартиры отказались назвать. Говорят подъезжайте с паспортом на Наметкина, там и спрашивайте  :dontknow:  Или это только мне так повезло?  :disappointed:

0

36

Сегодня звонили в СУ. Сказали звонить с понедельника, тогда можно будет и встречу назначить...и размеры БТИ сообщили(уменьшилась на 0,1м)

0

37

Есть такая новость: если нам на следующей недели не дают "добро" на заселение, то как минимум недели 2 мы в пролете. Я пока не очень понимаю с чем это связано, 1 секция заселеляеться.

0

38

Максима

Звоните снова, и спрашивайте Семенову Елену, она знает все замеры квартир - это главнй консультант.

Отредактировано Anna (2008-10-24 21:08:39)

0

39

Мне, например, в начале недели сказали, что устраняют недоделки в 3-х секциях, вот и не заселяют.

0

40

Anna написал(а):

Звоните снова, и спрашивайте Семенову Елену, она знает все замеры квартир - это главнй консультант.

Благодарю :)

0

41

Вчера получила смотровой ордер :jumping: без проблем, повремени получилось минут 20. Уважаемые соседи от всего сердца желаю удачи :love:  Может на форуме есть у кого квартира на 11 этаже. Хотелось бы познакомиться с соседями

0

42

Я так же вчера получила ордер, правда еще и успела посмотреть квартиру, Акт не подписывала, времени не зватило.

В целов впечатление не очень, как представлю, сколько еще работы, становиться грусно.  :dontknow:  Но надеюсь, что и впредь все бытовые вопросы связанные с нашим домом мы так же будем решать все вместе.  :cool:

0

43

Всем доброго времени суток!
Форум читаю давно, но зарегистрироваться руки дошли только сейчас :flag:
У меня "однушка" с эркером в 4й секции, этаж 13й. :rolleyes:
Приятно познакомиться! (пока виртуально)

0

44

Я тоже вчера получила ордер, сегодня ездила смотреть. Впечатление, кстати, не такое уж ужасающее, наверное потому что у меня уже есть опыт ремонта новостройки :-) Но хорошо, что посмотрела, перепланировку с выносом в коридор решила точно не делать, т.к. кухня получается просто микроскопическая, даже посудомойка не влезет.
Кто подскажет (я наверное запамятовала в море информации): разрешение на ремонт сказали забирать через неделю. Что еще нужно сделать чтобы мне выдали ключи - когда надо ехать ком.платежи и проч.платить ?

0

45

Анастасия

Да, на Каховку в ДЭЗ

0

46

Katrin
для этого какие документы надо с собой иметь?

0

47

Иметь при себе документы:

1. Ксерокопия договора инвестирования или передаточного акта (любой договор, подтверждающий кол-во собственников).

2. Название организации выполняющей проект электрооборудования квартиры

(для индивидуальных серий домов)

3. Паспорт собственника квартиры, либо доверенного лица (при наличии доверенности от собственника квартиры)

+ к этому документы, полученные в отделе заселения СУ:

1. Договор на оплату услуг по содержанию многоквартирного дома
2. Разрешение на производство работпо доведению квартиры...
3. Обязательство

Еще лучше сразу иметь при себе деньги, чтобы сразу сходить и по выданной платежке заплатить за коммуналку и страховку. У меня на квартиру в 41,7 м2 получилось около 27 000.

Отредактировано Katrin (2008-10-30 10:48:00)

0

48

Приятно, что по сообщениям с формуа 20 этаж самый активный!!! Привет, соседи;)

Вчера была в нашем доме, мне показалась что парковочных мест ух как мало =(

0

49

Malibu
А вы тоже из 4 секции с 20 этажа?? Есть на форуме жители квартир 527 или 511??

0

50

да, мы с 4 секции с 20 этажа=) кв. 516

0

51

Malibu
Очень приятно познакомиться!! Мы из 519!! Вы уже ремонт начали??

0

52

сломали пару перегородок и замерщиков окон пригласили на эту неделю. С теми, что стоят жить невозможно( а вы?   мне так показалось, что в нашей секции немного кто начал ремонт.

0

53

Malibu
Мы вот со следующей недели ломать начнем, розетки и включатели подключим!!

0

54

Господа соседи может быть не совсем по теме но нам надо что решать с отладкой лифта в нашей секции!  Пользоваёться им практически невозможно.  Диспетчер говорит или ждите идет разгрузка или ждите механика . При этом неисправность не устраняется и лифт так же ломается.

0

55

И надо что-то решать с отоплением.
Просьба всех позвонить на горячую линию тел 662 50 50 (круглосуточно) и сообщить, что в нашем доме, сданном еще под заселение в сентябре, до сих пор нет отопления, хотя АТСЖ ДЭЗ взяло оплату за 4 месяца вперед.
НЕ БУДЬТЕ ТАК ПАССИВНЫ!!!!!!!!!!

0

56

Соседи с 24-го этажа!!!
В моей квартире жутко текут все потолки и балкон! поэтому всем советую проверить свои потолки, не дай бог такого никому, все стены просырели за два дня!
Кто если знает, посоветуйте в кому обратиться, так как общение с прорабом и комендантом ничего как обычно не дает...

0

57

Ksenia

Та же проблема, оставила заявку у коменданта...  :(

Кстати, все те кто не успевает решить вопросы с ней в обычные дни до 18 часов, Марина Николаевна по средам работает до 19...

0

58

Уважаемые соседи!  Телефон "горячей линии" СУ-155  по вопросам устранения строительных недостатков новостроек (495) 126-53-69.

27 ноября воспользовалась телефоном; сказали написать заявление об устранении недостатков (мои- окна, балконная дверь не закрывается); написала, отвезла. (можно отправить факсом) Жду....  :huh: Скажите -менять! Пластик -не хочу, дерево- нельзя ставить в неотапливаемые помещения. И опять всплывает вопрос об отоплении !!!

Да. это, конечно, не текущие стены... Пойду завтра, посмотрю на свои. :rain:

Отредактировано svetla (2008-12-10 19:42:07)

0

59

Сегодня обещают дать отопление, ждёмс :sceptic:

0

60

Завтра обещают дать отопление. :unsure:

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Соседи из 4-ой секции