Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2008

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

У меня тоже площадь уменьшилась и я подписала соглашение о зачете встречных однородных требований.
Мне деньги вернут в течение 30 дней с даты подписания этого соглашения.

0

62

Joan, Joanna - подскажите, Вы подписывали доп.соглашение в отделе заселения? Спасибо!

Отредактировано Anna (2008-09-23 11:14:46)

0

63

Anna написал(а):

Joan, Joanna - подскажите, Вы подписывали доп.соглашение в отделе заселения? Спасибо!

Доп.соглашение подписывают в отделе БТИ. В СУ-155 на входе вам подскажут, куда пройти. Только нужно приходить всем кто в договоре упомянут(муж.....)

0

64

Joanna написал(а):

У меня тоже площадь уменьшилась и я подписала соглашение о зачете встречных однородных требований.

Подскажите, плиз, чтоб иметь встречные требования Вы заключили какие-то еще договора с СУ-155 и после этого было составлено соглашение о зачете?
Мы хотим заключить договор на перепланировку, и спросили тоже про взаимозачет, но менеджер (молодая девочка) ответила что эти все вопросы нужно решать с кем-то еще (я так и не поняла с кем)

0

65

Я подписывала это соглашение в отделе БТИ.
При этом я сдала вексель и взамен заключила дополнительное соглашение к предварительному Договору где указан уже реальный адрес квартиры, ее реальная площадь и стоимость.

0

66

Соседи! Нет ни ни какой надежды, что мы получим ключи даже в октябре. Наш дом принимает в эксплуатацию АТСЖ "ДЭЗ", я до них дозвонилась дом в ближайшее время они в эксплуатацию не примут, т.к. дом НЕ ГОТОВ!!! В итоге - косячит СУ-155, по словам АТСЖ очень много недоделок, пока Су все не устранит ни кто не будет принимать дом...

0

67

Joanna

Joanna написал(а):

я подписала соглашение о зачете встречных однородных требований.
Мне деньги вернут в течение 30 дней с даты подписания этого соглашения.

Здравтсвуйте,Joanna.
Читаю все темы и наткнулась на Ваше сообщение.Подскажите, чем реально закончился возврат средств?

0