Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апрель 2008

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну что товарищи, сегодня типа ЗОС должно быть готово?))))))
на сайте су-155 молчат, может кто уже звонил-узнавал как оно там на самом деле?

0

32

Сегодня был возле дома, на придомовом участке продолжается расчистка завалов и выравнивание земли, корпус 1 закрыт для просмотра,так как там произведены уже обмеры БТИ и, как я понял- квартиры опечатаны. Из-за непролазной грязи около дома  не стал заходить внутрь. Со слов охранника в подъездах и на лестничных площадках закончены ремонтные работы,идет обмер квартир. Думаю не стоит ждать информации о приеме дома госкомиссией 30 июня от СУ155 или в ближайшие дни, со слов одного строительного начальника (неофициально конечно) дом примут в конце июля, т.к. комиссия не может работать в такой грязи, где даже к дому проблема добраться.а концу июля все будет доделано. Придется еще ждать.

Отредактировано gen (2008-06-30 19:26:59)

0

33

почти каждый день езжу мимо нашего дома. рабочие там, похоже, поселились, ибо на многих балконах сушатся вещи..и свои помои они как в средневековье сливают прямо с балкона...

0

34

разумно поступают :) ,живут в Москве ,подрабатывают наверное на других объектах,за жилье платить не надо :) ,здорово устроились

Отредактировано Игорь (2008-07-02 12:14:54)

0

35

скорее здорово устроились их работодатели ..)) сроки спокойно  затягивают,  используют неквалифицированную дешевую рабочую силу, не обеспечивая её даже самыми необходимыми условиями для работы .. ну  сливают они свои помои прямо с балкона, значит это всех устараивает, и их самих и их начальство в первую очередь

0

36

и все это за наш с вами счет...ладно, хватит о грустном :-)

0

37

Такие вопросы пришли в голову:
1.Оплачивала квартиру по вексельной схеме у Монблана,сколько примерно будет стоить оформление(2-ка 64 кв.м)?
2.По какой цене за м.кв. будет оплачиваться лишняя площадь(по данным БТИ),если она будет?

0

38

2. Должно быть прописано в договоре. Если не ошибаюсь, то по той цене, кот. была на момент заключения договора.

0

39

Москва, Пролетарский проспект, корпус 50

По секциям 1, 2, 4 завершены внутренние электромонтажные и сантехнические работы, а также завершаются по секции 3. Завершается благоустройство придомовой территории, ЗОС – в стадии оформления. Началось предъявление корпуса управляющей компании.

0

40

Поезд едет, едет, едет...  все никак не приедет.
Давненько не ездил мимо дома.
Как там чего? Кто недавно был?

Захожу на сайт каждый день- как ритуал уже!

Может надо проще относиться к "вещам"?

0

41

Краем глаза заглядывали на стройку в выходные там клали асфальт ,  :glasses:
зеленела свежая травка на газонах. Рабочие трудятся над благоустройством - значит конец уж близок.

0

42

Вчера поздно вечером проезжали мимо дома, свет в окнах в первом корпусе не горит, а обычно светится, наши строители куда- нибудь переселились или их переселили?

0

43

На сайте Арсенала в разделе срок сдачи  висит "работает Госкомиссия".
А кто-нибудь знает сколько она вообще собирается работать?

0

44

vemin написал(а):

На сайте Арсенала в разделе срок сдачи  висит "работает Госкомиссия".
А кто-нибудь знает сколько она вообще собирается работать?
0+-

А может кто нить звякнет в СУ, узнает, как там скоро или нет, я б судовольствием это зделала сама, но далековато нахожусь, боюсь разорюсь совсем, а то как то помниться дозванивалась по полдня ни кто трубку не брал!

0

45

Я звонил неделю назад. Они сказали что конечно-же заключение получено и идут обмеры БТИ, но сказано это было так неуверенно... Видимо как и обещали, сдают они по секциям и результатов раньше августа ожидать не стоит. Торопиться им особенно некуда и вряд ли они будут возиться с оформлением и передачей управляющей компании частями. Скорее всего подождут до полной сдачи корпуса ГК.

По какой цене за м.кв. будет оплачиваться лишняя площадь(по данным БТИ),если она будет?

Насколько мне известно доплачивать придется по текущей стоимости, но обычно эти доплаты невелики. Моему другу пришлось доплатить после обмера за 14 кв.см. Как насчитали такое - загадка.

0

46

Если платить по последним ценам Арсенала-то и за 10 кв.см придется отдать почти 700 долларов!!

0

47

У нас (не знаю как у Вас) в договоре прописана стоимость кв.м., так что можно будет по этому поводу побадаться с СУ...

0

48

swanik написал(а):

Если платить по последним ценам Арсенала-то и за 10 кв.см придется отдать почти 700 долларов!!

Скорее все жё $7, а не $700. Чтобы 10 квадратных сантиметров стоили $700 нужно чтобы квадратный метр стоил 700 тысяч $.

0