Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Бесплатный ремонт от СУ-155 на РЕН тв


Бесплатный ремонт от СУ-155 на РЕН тв

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Зашла на их сайт, там никаких анонсов нет про СУ. 15го июня будут показывать детскую, а в каком доме - не поняла я что-то :)

0

62

Ой! Только сейчас еще раз полезла на сайт, посмотреть, как детскую сделали. А там пусто, нету этой программы...только анонс на 22е июня, и тоже, по-моему, не с участниками этого года :confused:

0

63

AnnaLi написал(а):

Ой! Только сейчас еще раз полезла на сайт, посмотреть, как детскую сделали. А там пусто, нету этой программы...только анонс на 22е июня, и тоже, по-моему, не с участниками этого года

Странно как-то. Первый раз вижу, чтоб программа пропала с сайта. Наверное, глюк какой-то?

0

64

Не знаю, вот и в группе в контакте ничего не слыхать, хотя уже скоро месяц кончается :)

0

65

Появилась на сайте программа от 15го июня. Детская, называется "Путешествие Гулливера".

0

66

Vadimov написал(а):

Появилась на сайте программа от 15го июня. Детская, называется "Путешествие Гулливера".

Ага, вижу. И не только она, еще там анонс изменился, и будет программа в доме СУ!
http://chistayarabota.ren-tv.com/«parizhskoe-nastroenie»-1

Отредактировано AnnaLi (2013-06-20 12:58:26)

0

67

Как совпало, я сегодня как раз эту программу смотрел по ТВ... :D

0

68

Vadimov написал(а):

Как совпало, я сегодня как раз эту программу смотрел по ТВ...

ну и как впечатления?

0

69

AnnaLi написал(а):

ну и как впечатления?

Не могу сказать, что сильно впечатлен. Слишком много маленьких деталей, какой-то сумбур получился.

0

70

Я тоже посмотрела, в ютубе. А что  вам именно не понравилось, какие детали? мне наоборот, именно акценты на мелочах и нравятся обычно, каждый цветочек, каждое зеркальце к месту :)

0

71

AnnaLi написал(а):

Я тоже посмотрела, в ютубе. А что  вам именно не понравилось, какие детали? мне наоборот, именно акценты на мелочах и нравятся обычно, каждый цветочек, каждое зеркальце к месту

Спецом даже в контакте фотки посмотрел :D
Не понравились: варианты освещения (конкретно люстра), ярко-красный торшер - не сочитаемый с желтым зеркалом на синей стене напротив... :confused:  - даже звучит аццки.
ну и все в таком духе.

0

72

Ясно, просто вы не любитель ярких цветов и их сочетаний. А я вот считаю, что они повышают настроение :jumping:

0

73

AnnaLi написал(а):

Ясно, просто вы не любитель ярких цветов и их сочетаний. А я вот считаю, что они повышают настроение

конечно, повышают! и вы не правы, я люблю яркие цвета, но есть все же их определенные сочетания, которые я бы в своих апартаментах видеть не хотел :)
кстати, завтра следующий выпуск покажут, на этот раз детскую!

0

74

А что, правда бесплатные ремонты???

0

75

madionna написал(а):

А что, правда бесплатные ремонты???

правда-правда :D  странный вопрос...

0

76

madionna написал(а):

А что, правда бесплатные ремонты???

ну конечно, это же программа, как Квартирный Вопрос и прочие. Но только одной комнаты, естественно.
А что, вы хотите принять участие? ;)

0

77

Детскую-то смотрел кто-нибудь, кроме меня? :D

0

78

Vadimov написал(а):

Детскую-то смотрел кто-нибудь, кроме меня?

я смотрела, конечно же :D впечатлена! но мне детскую пока некому делать, так что  я подожду ремонтов других комнат :)

0

79

AnnaLi написал(а):

ну конечно, это же программа, как Квартирный Вопрос и прочие. Но только одной комнаты, естественно.
А что, вы хотите принять участие?

А что, еще можно? Я бы не отказалась от бесплатного ремонта.  :)

0

80

AnnaLi написал(а):

я смотрела, конечно же  впечатлена! но мне детскую пока некому делать, так что  я подожду ремонтов других комнат

ждать осталось недолго - завтра вроде бы как раз гостиную покажут :)

0

81

madionna написал(а):

А что, еще можно? Я бы не отказалась от бесплатного ремонта.

теперь в следующем году только :)  пишите заявку и историю, а мы вас поддержим голосами.

0

82

madionna написал(а):

А что, еще можно? Я бы не отказалась от бесплатного ремонта.

А вы по условиям подойдете? Впрочем, теперь неизвестно, какие будут условия в следующем году...

0

83

Vadimov написал(а):

ждать осталось недолго - завтра вроде бы как раз гостиную покажут

Так и есть, сегодня был выпуск гостиной Ляминых. А вы не смотрели?

0

84

AnnaLi написал(а):

А вы по условиям подойдете? Впрочем, теперь неизвестно, какие будут условия в следующем году...

А где эти условия можно посмотреть?  :)

0

85

AnnaLi написал(а):

Так и есть, сегодня был выпуск гостиной Ляминых. А вы не смотрели?

Не удалось пока что. НО историю Ляминых я помню, вроде как.Они там требовали Австралию из комнаты сделать? :D

0

86

madionna написал(а):

А где эти условия можно посмотреть?

http://vk.com/topic-29438517_26616323 - вот тут можно почитать, но этот конкурс уже прошел - теперь мы смотрим результаты по телеку :)

0

87

Vadimov написал(а):

Не удалось пока что. НО историю Ляминых я помню, вроде как.Они там требовали Австралию из комнаты сделать?

Да, и в принципе, у них получилось! Такой симпатичный столик в виде носорога и мне бы не помешал! :D

0

88

AnnaLi написал(а):

http://vk.com/topic-29438517_26616323 - вот тут можно почитать, но этот конкурс уже прошел - теперь мы смотрим результаты по телеку

Спасибо за ссылку! Почитаю на досуге  :)

0

89

AnnaLi написал(а):

Да, и в принципе, у них получилось! Такой симпатичный столик в виде носорога и мне бы не помешал!

Носорогом заинтриговали, пойду смотреть :)

0

90

AnnaLi, Vadimov, madionna - Вы боты накручивающие счётчик? по другому эту ветку с её содержимым назвать нельзя...

извините, если обидел. отвечать мне не надо.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Бесплатный ремонт от СУ-155 на РЕН тв