Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Кошатники


Кошатники

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

По мотивам округлившихся бочков :)
В далекие студенческие времена, была у меня знакомая семья студентов. Сначала у них появилась кошка, через некоторое время муж решил "вокруг одни бабы!" и решил себе завести какое-то животное мужского пола, типа мужская поддержка. Купили они саламандру (черная такая ящерица с желтыми пятнышками) жил этот "мужик" у них в террариуме и через неделю-другую родил этот "мужик" штук 12 маленьких саламандрочек на радость мужу. Вот те и мужская поддержка )))) До сих пор этого "мужика" вспоминаем

0

32

Serbsky написал(а):

Как увидел картинку - сразу в комнату побежал проверять свою))) Один - в один такая же у нас.

Кидайте фотку - сравним! У вас тоже разноглазая? :)

0

33

Letty написал(а):

По мотивам округлившихся бочков
В далекие студенческие времена, была у меня знакомая семья студентов. Сначала у них появилась кошка, через некоторое время муж решил "вокруг одни бабы!" и решил себе завести какое-то животное мужского пола, типа мужская поддержка. Купили они саламандру (черная такая ящерица с желтыми пятнышками) жил этот "мужик" у них в террариуме и через неделю-другую родил этот "мужик" штук 12 маленьких саламандрочек на радость мужу. Вот те и мужская поддержка )))) До сих пор этого "мужика" вспоминаем

Божечки мои! саламандра! брррр, да еще и с маленькими саламандрятами :D история веселая, ну надеюсь, моя киса мне все-таки котят родит :D

0

34

AnnaLi написал(а):

Кидайте фотку - сравним! У вас тоже разноглазая?

Да, разноглазая - это порода такая)
http://s5.uploads.ru/t/F2YEQ.jpg

0

35

Ого! Прям вылитая моя Мелисса! А что это за порода?

0

36

Не знаю))

0

37

А я думала, какая-то специальная порода, разноглазая белая. Ну, во всяком случае, похожи они на ооочень редкую породу тайских кошек Кхао Мани ))))http://ru.wikipedia.org/wiki/Khao_Manee

Кстати, моя благополучно разрешилась тремя котятами, один из которых - беленький 8-)

0

38

Serbsky, скажите, пожалуйста, у вашей кошечки под глазами бывают коричневые выделения? выглядит как запачканный глаз. Я переживаю, то ли это надо лечить, то ли просто на белой морде все намного виднее?

0

39

Эх. Никого тут как-то нету, а жаль :)

0

40

AnnaLi, извиняюсь, что не ответил сразу.
Я стараюсь время от времени заглядывать на форум. Но иногда бывает, что неделями, а то и месяцами не до этого)
По поводу выделений - не совсем понял. Иногда появляются... как бы их правильно назвать.. "сплюшки", кажется, в детстве называли) после сна в краях глаз что-то собирается (но это и у людей также) - это да, бывает. Порой даже помогаю своей кошке вытащить это из края глаза, пока она сама нормально не умылась.
Если Вы это имели в виду - то бывает, конечно) А если что-то другое - то либо не понимаю о чем Вы, либо не бывает)

0

41

Serbsky написал(а):

AnnaLi, извиняюсь, что не ответил сразу.
Я стараюсь время от времени заглядывать на форум. Но иногда бывает, что неделями, а то и месяцами не до этого)
По поводу выделений - не совсем понял. Иногда появляются... как бы их правильно назвать.. "сплюшки", кажется, в детстве называли) после сна в краях глаз что-то собирается (но это и у людей также) - это да, бывает. Порой даже помогаю своей кошке вытащить это из края глаза, пока она сама нормально не умылась.
Если Вы это имели в виду - то бывает, конечно) А если что-то другое - то либо не понимаю о чем Вы, либо не бывает)

Наверное, все-таки это инфекция какая-то, потому что до родов у нее таких выделенйи не было, а вот "сплюшки", как вы говорите -были. На белой кошке все сразу ооочень заметно :D

0

42

АннаЛи, попробуйте ей покапать ветеринарные капли, щадящие. Ирис, например, должно помочь. А вообще-то если в чем сомневаетесь - к вету, других путей нет.

0

43

Спасибо за совет! К ветеринару обязательно свожу ее, но попозже, когда котята подрастут. А то она нервничает без них.

0

44

У нас в Бетховене вроде есть отдел "ветеринарная аптека" спросите что-нить там.

0

45

Letty написал(а):

У нас в Бетховене вроде есть отдел "ветеринарная аптека" спросите что-нить там.

Да, я на кошачьем форуме каком-то спросила. и там посоветовали обыкновеный сульфат натрия,из человеческой аптеки. И вы знаете, действительно помогло! просто удивительно...

0

46

AnnaLi написал(а):

Да, я на кошачьем форуме каком-то спросила. и там посоветовали обыкновеный сульфат натрия,из человеческой аптеки. И вы знаете, действительно помогло! просто удивительно...

Сульфат натрия для кормящей кошки я бы не рекомендовала использовать, мало ли что. Все ж котята с молоком впитывают. А им сколько уже?

0

47

Котятам уже 2 месяца! Поэтому я и рискнула закапать сульфат, они молоко мамино едят, но уже намного меньше, чем раньше.

0

48

AnnaLi написал(а):

Котятам уже 2 месяца! Поэтому я и рискнула закапать сульфат, они молоко мамино едят, но уже намного меньше, чем раньше.

Ясно. Ну ладно, главное что помогло кошке!

0

49

Кошачий инь-ян:)
http://s006.radikal.ru/i213/1311/bd/4a2521a34cd4.jpg

0

50

Какие милые!!!

0

51

Симпатяги)

0

52

У нас тоже проблема, когда в отпуск уезжаем - ну не с кем оставить.
Возможно, поэтому в отпуске уже года три как не был.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Кошатники